Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 195 partite registrate.
Media del campionato 1,4
LASK Linz1,8
Salisburgo1,8
Sturm Graz1,6
Austria Vienna1,4
Grazer AK1,3
Wolfsberger AC1,3
TSV Hartberg1,3
WSG Tirol1,3
Ried1,2
Rapid Vienna1,2Media del campionato 1,3
WSG Tirol1,6
Austria Vienna1,6
FC BW Linz1,5
Grazer AK1,4
Ried1,3
Wolfsberger AC1,3
LASK Linz1,3
Salisburgo1,3
Rapid Vienna1,3
TSV Hartberg1,3Media del campionato 2,7
LASK Linz3,1
Salisburgo3,0
Austria Vienna3,0
WSG Tirol2,9
Grazer AK2,7
FC BW Linz2,7
Sturm Graz2,7
Wolfsberger AC2,6
Ried2,5
TSV Hartberg2,5sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LASK Linz | 32 | 17-7-8 | 1,81 | 1,8 | 1,3 | 1,97 | 1,36 | 15,6 | 5,0 | 10,6 | 5,4 | 3,6 | 10,8 | 19 su 32 | 19 su 32 | 9 su 32 | 5 su 32 |
Sturm Graz | 32 | 16-8-8 | 1,75 | 1,6 | 1,1 | 1,68 | 1,19 | 15,7 | 4,8 | 10,0 | 5,6 | 5,3 | 11,6 | 13 su 32 | 18 su 32 | 12 su 32 | 3 su 32 |
Salisburgo | 32 | 13-9-10 | 1,50 | 1,8 | 1,3 | 1,79 | 1,29 | 15,7 | 5,4 | 9,3 | 5,3 | 4,0 | 9,7 | 20 su 32 | 22 su 32 | 5 su 32 | 6 su 32 |
Austria Vienna | 32 | 14-5-13 | 1,47 | 1,4 | 1,6 | 1,29 | 1,35 | 11,2 | 3,9 | 9,7 | 5,8 | 4,0 | 11,8 | 19 su 32 | 19 su 32 | 9 su 32 | 5 su 32 |
Rapid Vienna | 34 | 13-8-13 | 1,38 | 1,2 | 1,3 | 1,19 | 1,29 | 11,7 | 3,8 | 9,8 | 5,6 | 4,2 | 10,3 | 14 su 34 | 18 su 34 | 9 su 34 | 8 su 34 |
Ried | 35 | 14-6-15 | 1,37 | 1,2 | 1,3 | 1,36 | 1,52 | 11,9 | 3,5 | 9,2 | 4,3 | 4,7 | 11,7 | 17 su 35 | 18 su 35 | 7 su 35 | 12 su 35 |
Altach | 32 | 10-12-10 | 1,31 | 1,1 | 1,2 | 1,07 | 1,25 | 10,1 | 3,2 | 8,3 | 4,0 | 4,8 | 12,3 | 13 su 32 | 15 su 32 | 10 su 32 | 10 su 32 |
TSV Hartberg | 32 | 10-12-10 | 1,31 | 1,3 | 1,3 | 0,87 | 1,52 | 9,2 | 3,4 | 9,4 | 3,1 | 4,3 | 10,9 | 15 su 32 | 17 su 32 | 10 su 32 | 10 su 32 |
WSG Tirol | 32 | 10-10-12 | 1,25 | 1,3 | 1,6 | 1,22 | 1,22 | 11,8 | 3,8 | 9,8 | 4,5 | 4,0 | 11,8 | 16 su 32 | 19 su 32 | 7 su 32 | 9 su 32 |
Wolfsberger AC | 33 | 11-8-14 | 1,24 | 1,3 | 1,3 | 1,04 | 1,58 | 11,0 | 3,7 | 8,9 | 4,2 | 4,3 | 11,1 | 19 su 33 | 19 su 33 | 9 su 33 | 8 su 33 |
Grazer AK | 32 | 9-10-13 | 1,16 | 1,3 | 1,4 | 1,25 | 1,24 | 10,1 | 3,5 | 8,5 | 3,9 | 4,2 | 11,8 | 19 su 32 | 19 su 32 | 5 su 32 | 10 su 32 |
FC BW Linz | 32 | 8-5-19 | 0,91 | 1,2 | 1,5 | 1,37 | 1,26 | 12,5 | 3,8 | 8,6 | 4,4 | 4,5 | 12,0 | 16 su 32 | 13 su 32 | 7 su 32 | 13 su 32 |
Stagione 2026/27, 2025/26