sab 14 nov, 13:30
Exeter Cityin casa
Cheltenhamfuori
Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 164 partite registrate.
























Media del campionato 1,3
Barnet2,1
Salford City1,8
Grimsby1,7
York1,7
Chesterfield1,7
Cheltenham1,6
Accrington Stanley1,6
Walsall1,6
Gillingham1,4
Newport County1,4Media del campionato 1,3
Rochdale1,9
Cheltenham1,8
Rotherham1,8
Crawley Town1,8
Bristol Rovers1,6
Shrewsbury1,6
York1,5
Chesterfield1,5
Colchester1,5
Barnet1,4Media del campionato 2,7
Barnet3,5
Cheltenham3,4
York3,2
Chesterfield3,2
Rotherham3,1
Rochdale3,1
Grimsby3,0
Salford City2,9
Accrington Stanley2,8
Bristol Rovers2,8La squadra di casa con i suoi numeri in casa, l'ospite con quelli in trasferta.
sab 14 nov, 13:30
Exeter Cityin casa
Cheltenhamfuori
sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Salford City | 14 | 10-1-3 | 2,21 | 1,8 | 1,1 | 1,71 | 1,37 | 14,9 | 4,4 | 10,7 | 5,9 | 3,9 | 10,4 | 8 su 14 | 8 su 14 | 4 su 14 | 2 su 14 |
Barnet | 13 | 7-5-1 | 2,00 | 2,1 | 1,4 | 2,22 | 1,58 | 15,5 | 4,7 | 11,0 | 6,8 | 4,8 | 13,2 | 10 su 13 | 13 su 13 | 0 su 13 | 0 su 13 |
Walsall | 13 | 5-7-1 | 1,69 | 1,6 | 0,9 | 2,11 | 1,97 | 14,5 | 4,6 | 11,8 | 6,4 | 3,9 | 12,5 | 6 su 13 | 7 su 13 | 6 su 13 | 3 su 13 |
Crewe | 14 | 5-7-2 | 1,57 | 1,2 | 1,2 | 1,41 | 1,75 | 11,2 | 3,3 | 9,3 | 4,5 | 3,3 | 12,1 | 4 su 14 | 9 su 14 | 4 su 14 | 2 su 14 |
Cheltenham | 14 | 6-3-5 | 1,50 | 1,6 | 1,8 | 1,22 | 1,85 | 8,9 | 3,2 | 9,6 | 4,1 | 4,6 | 11,9 | 10 su 14 | 11 su 14 | 1 su 14 | 2 su 14 |
Gillingham | 14 | 5-5-4 | 1,43 | 1,4 | 1,4 | 1,22 | 1,67 | 9,6 | 3,4 | 9,2 | 3,6 | 4,7 | 13,2 | 8 su 14 | 8 su 14 | 4 su 14 | 4 su 14 |
Grimsby | 14 | 5-5-4 | 1,43 | 1,7 | 1,3 | 2,23 | 1,39 | 16,7 | 5,1 | 12,1 | 6,5 | 4,5 | 11,8 | 8 su 14 | 8 su 14 | 4 su 14 | 3 su 14 |
York | 14 | 5-5-4 | 1,43 | 1,7 | 1,5 | 1,68 | 1,63 | 14,7 | 4,4 | 10,2 | 5,4 | 3,5 | 9,0 | 7 su 14 | 10 su 14 | 3 su 14 | 1 su 14 |
Accrington Stanley | 14 | 4-7-3 | 1,36 | 1,6 | 1,2 | 1,82 | 1,27 | 15,4 | 5,0 | 10,0 | 5,2 | 4,8 | 14,5 | 7 su 14 | 9 su 14 | 4 su 14 | 3 su 14 |
Chesterfield | 14 | 5-4-5 | 1,36 | 1,7 | 1,5 | 2,11 | 1,31 | 17,1 | 5,6 | 8,7 | 5,9 | 4,4 | 9,9 | 8 su 14 | 10 su 14 | 2 su 14 | 2 su 14 |
Exeter City | 14 | 5-4-5 | 1,36 | 0,8 | 0,6 | 1,30 | 1,13 | 11,1 | 3,4 | 9,1 | 4,4 | 3,6 | 11,1 | 3 su 14 | 4 su 14 | 7 su 14 | 6 su 14 |
Swindon Town | 14 | 5-4-5 | 1,36 | 1,1 | 1,2 | 1,33 | 2,01 | 10,4 | 3,3 | 11,6 | 4,2 | 2,4 | 9,5 | 7 su 14 | 7 su 14 | 2 su 14 | 7 su 14 |
Tranmere | 14 | 4-7-3 | 1,36 | 1,4 | 1,2 | 1,22 | 1,85 | 11,8 | 4,4 | 10,0 | 4,1 | 4,3 | 10,8 | 5 su 14 | 9 su 14 | 4 su 14 | 2 su 14 |
Newport County | 14 | 4-6-4 | 1,29 | 1,4 | 1,2 | 1,15 | 1,42 | 12,1 | 3,6 | 8,6 | 4,4 | 4,8 | 13,0 | 7 su 14 | 8 su 14 | 4 su 14 | 4 su 14 |
Shrewsbury | 14 | 5-3-6 | 1,29 | 1,2 | 1,6 | 1,75 | 1,19 | 13,8 | 4,3 | 9,7 | 5,6 | 4,6 | 14,0 | 7 su 14 | 7 su 14 | 3 su 14 | 4 su 14 |
Port Vale | 12 | 4-3-5 | 1,25 | 0,8 | 1,2 | 1,45 | 1,17 | 11,1 | 3,7 | 9,8 | 4,8 | 3,7 | 13,1 | 2 su 12 | 4 su 12 | 4 su 12 | 5 su 12 |
Fleetwood Town | 14 | 4-5-5 | 1,21 | 1,3 | 1,3 | 1,83 | 1,53 | 15,1 | 4,2 | 10,3 | 5,2 | 4,6 | 12,2 | 6 su 14 | 9 su 14 | 4 su 14 | 2 su 14 |
Bristol Rovers | 14 | 5-1-8 | 1,14 | 1,2 | 1,6 | 1,83 | 1,48 | 15,2 | 4,4 | 9,1 | 5,4 | 4,5 | 13,4 | 7 su 14 | 6 su 14 | 5 su 14 | 4 su 14 |
Northampton | 13 | 3-5-5 | 1,08 | 0,7 | 0,8 | 1,05 | 1,26 | 11,4 | 3,7 | 9,3 | 5,5 | 3,4 | 12,1 | 0 su 13 | 4 su 13 | 4 su 13 | 6 su 13 |
Oldham | 14 | 4-3-7 | 1,07 | 1,1 | 1,4 | 1,73 | 1,57 | 14,2 | 3,7 | 10,4 | 4,9 | 3,8 | 12,3 | 6 su 14 | 6 su 14 | 4 su 14 | 5 su 14 |
Rochdale | 14 | 4-3-7 | 1,07 | 1,2 | 1,9 | 1,11 | 2,13 | 9,7 | 3,1 | 9,8 | 4,6 | 4,0 | 11,5 | 9 su 14 | 7 su 14 | 4 su 14 | 4 su 14 |
Colchester | 13 | 2-6-5 | 0,92 | 0,9 | 1,5 | 1,34 | 1,66 | 12,5 | 3,7 | 9,5 | 4,3 | 3,9 | 12,8 | 5 su 13 | 8 su 13 | 2 su 13 | 4 su 13 |
Rotherham | 14 | 2-6-6 | 0,86 | 1,3 | 1,8 | 1,52 | 1,69 | 11,2 | 3,6 | 8,6 | 3,4 | 4,4 | 13,1 | 8 su 14 | 10 su 14 | 1 su 14 | 3 su 14 |
Crawley Town | 12 | 2-3-7 | 0,75 | 1,1 | 1,8 | 1,56 | 2,02 | 13,7 | 4,3 | 9,9 | 4,2 | 5,7 | 11,0 | 6 su 12 | 8 su 12 | 1 su 12 | 3 su 12 |
Stagione 2026/27, 2025/26