ven 6 nov, 20:00
Heraclesin casa
Rodafuori
Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 130 partite registrate.
Media del campionato 1,8
Heracles3,0
VVV Venlo2,8
Jong AZ2,5
Volendam2,3
Almere City FC2,1
Emmen2,0
NAC Breda1,9
Den Bosch1,8
Helmond Sport1,8
RKC Waalwijk1,7Media del campionato 1,8
Dordrecht2,6
Jong Utrecht2,5
Jong Ajax2,3
MVV2,2
Jong AZ2,1
Helmond Sport2,1
FC Eindhoven2,1
De Graafschap2,1
Emmen1,9
Volendam1,7Media del campionato 3,6
Jong AZ4,6
VVV Venlo4,4
Jong Utrecht4,2
Heracles4,1
Volendam4,0
Dordrecht4,0
Helmond Sport3,9
Emmen3,9
Jong Ajax3,8
MVV3,5La squadra di casa con i suoi numeri in casa, l'ospite con quelli in trasferta.
ven 6 nov, 20:00
Heraclesin casa
Rodafuori
ven 6 nov, 20:00
Dordrechtin casa
NAC Bredafuori
ven 6 nov, 20:00
Helmond Sportin casa
Volendamfuori
ven 6 nov, 20:00
VVV Venloin casa
Jong PSVfuori
ven 6 nov, 20:00
FC OSSin casa
RKC Waalwijkfuori
ven 6 nov, 20:00
FC Eindhovenin casa
Jong Ajaxfuori
sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Heracles | 13 | 10-2-1 | 2,46 | 3,0 | 1,1 | 2,40 | 1,05 | 22,1 | 8,5 | 12,0 | 8,4 | 3,4 | 13,1 | 9 su 13 | 8 su 13 | 4 su 13 | 1 su 13 |
VVV Venlo | 13 | 9-1-3 | 2,15 | 2,8 | 1,6 | 1,71 | 1,78 | 14,6 | 5,8 | 10,7 | 5,2 | 4,1 | 12,8 | 11 su 13 | 9 su 13 | 4 su 13 | 0 su 13 |
Almere City FC | 13 | 8-1-4 | 1,92 | 2,1 | 1,0 | 1,97 | 1,58 | 15,4 | 6,0 | 11,1 | 4,5 | 2,3 | 11,5 | 9 su 13 | 7 su 13 | 5 su 13 | 1 su 13 |
Emmen | 13 | 8-1-4 | 1,92 | 2,0 | 1,9 | 2,22 | 1,63 | 16,8 | 6,5 | 10,1 | 6,5 | 4,0 | 12,9 | 9 su 13 | 7 su 13 | 4 su 13 | 2 su 13 |
Roda | 13 | 7-4-2 | 1,92 | 1,3 | 0,9 | 1,54 | 1,20 | 12,5 | 5,0 | 9,6 | 5,7 | 3,5 | 13,3 | 5 su 13 | 7 su 13 | 4 su 13 | 3 su 13 |
NAC Breda | 13 | 7-3-3 | 1,85 | 1,9 | 1,5 | 1,94 | 1,12 | 20,0 | 6,2 | 9,2 | 6,0 | 4,5 | 10,8 | 8 su 13 | 9 su 13 | 3 su 13 | 1 su 13 |
Volendam | 13 | 6-1-6 | 1,46 | 2,3 | 1,7 | 1,74 | 1,77 | 11,9 | 4,7 | 11,8 | 3,9 | 3,0 | 11,5 | 8 su 13 | 8 su 13 | 3 su 13 | 2 su 13 |
Den Bosch | 13 | 5-3-5 | 1,38 | 1,8 | 1,6 | 1,86 | 1,43 | 16,1 | 5,5 | 11,9 | 7,5 | 2,4 | 9,9 | 8 su 13 | 9 su 13 | 2 su 13 | 2 su 13 |
Vitesse | 13 | 5-3-5 | 1,38 | 1,3 | 1,4 | 1,51 | 1,40 | 14,8 | 4,1 | 10,1 | 5,6 | 4,1 | 12,7 | 6 su 13 | 7 su 13 | 1 su 13 | 5 su 13 |
Jong AZ | 13 | 5-2-6 | 1,31 | 2,5 | 2,1 | 1,41 | 1,35 | 15,5 | 6,5 | 10,3 | 4,8 | 2,9 | 12,2 | 10 su 13 | 11 su 13 | 0 su 13 | 2 su 13 |
MVV | 13 | 5-2-6 | 1,31 | 1,3 | 2,2 | 0,99 | 1,36 | 9,6 | 3,1 | 9,2 | 4,3 | 2,5 | 10,8 | 9 su 13 | 9 su 13 | 2 su 13 | 2 su 13 |
Jong PSV | 13 | 4-4-5 | 1,23 | 1,3 | 1,6 | 1,32 | 1,60 | 13,2 | 5,3 | 9,9 | 4,6 | 2,5 | 11,2 | 7 su 13 | 10 su 13 | 1 su 13 | 2 su 13 |
RKC Waalwijk | 13 | 3-7-3 | 1,23 | 1,7 | 1,5 | 1,39 | 1,13 | 15,7 | 5,0 | 9,9 | 5,2 | 3,5 | 11,8 | 6 su 13 | 10 su 13 | 1 su 13 | 2 su 13 |
De Graafschap | 13 | 4-3-6 | 1,15 | 1,3 | 2,1 | 1,21 | 2,09 | 14,1 | 4,2 | 11,3 | 4,9 | 4,1 | 12,2 | 10 su 13 | 11 su 13 | 1 su 13 | 1 su 13 |
FC OSS | 13 | 4-1-8 | 1,00 | 1,5 | 1,7 | 1,36 | 1,78 | 11,3 | 3,6 | 11,7 | 4,6 | 2,9 | 13,1 | 10 su 13 | 8 su 13 | 1 su 13 | 4 su 13 |
Jong Ajax | 13 | 3-4-6 | 1,00 | 1,5 | 2,3 | 1,66 | 1,78 | 15,0 | 5,8 | 11,1 | 4,8 | 4,5 | 15,3 | 8 su 13 | 9 su 13 | 2 su 13 | 3 su 13 |
Helmond Sport | 13 | 3-3-7 | 0,92 | 1,8 | 2,1 | 1,36 | 1,62 | 12,4 | 4,3 | 9,9 | 4,2 | 4,3 | 15,4 | 9 su 13 | 11 su 13 | 0 su 13 | 2 su 13 |
Dordrecht | 13 | 3-2-8 | 0,85 | 1,4 | 2,6 | 1,20 | 1,70 | 14,2 | 4,5 | 9,2 | 5,4 | 4,4 | 13,7 | 10 su 13 | 9 su 13 | 1 su 13 | 3 su 13 |
FC Eindhoven | 13 | 3-2-8 | 0,85 | 1,4 | 2,1 | 0,94 | 1,78 | 11,8 | 3,5 | 9,7 | 3,5 | 3,7 | 13,8 | 10 su 13 | 9 su 13 | 2 su 13 | 3 su 13 |
Jong Utrecht | 13 | 3-1-9 | 0,77 | 1,7 | 2,5 | 1,22 | 1,86 | 15,2 | 4,6 | 11,1 | 5,2 | 2,8 | 15,1 | 12 su 13 | 12 su 13 | 1 su 13 | 1 su 13 |
Stagione 2026/27, 2025/26