ven 6 nov, 19:00
Hammarby FFin casa
IF Elfsborgfuori
Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 216 partite registrate.
Media del campionato 1,4
Sirius2,1
Hammarby FF2,1
Djurgården2,0
Häcken1,8
AIK1,6
Malmö1,6
IF Elfsborg1,5
Västerås SK1,5
IF Brommapojkarna1,4
IFK Göteborg1,3Media del campionato 1,4
Örgryte2,2
Halmstad1,9
AIK1,7
IFK Göteborg1,7
Degerfors IF1,7
IF Brommapojkarna1,6
Mjällby1,6
Kalmar FF1,6
Västerås SK1,4
Malmö1,3Media del campionato 2,9
Örgryte3,4
Sirius3,4
AIK3,3
IF Brommapojkarna3,1
IFK Göteborg3,0
Djurgården3,0
Häcken2,9
Malmö2,9
Västerås SK2,9
Hammarby FF2,9La squadra di casa con i suoi numeri in casa, l'ospite con quelli in trasferta.
ven 6 nov, 19:00
Hammarby FFin casa
IF Elfsborgfuori
sab 7 nov, 17:30
Degerfors IFin casa
GAISfuori
sab 7 nov, 17:30
Örgrytein casa
Västerås SKfuori
dom 8 nov, 14:00
Halmstadin casa
Djurgårdenfuori
dom 8 nov, 14:00
IFK Göteborgin casa
Malmöfuori
dom 8 nov, 16:30
AIKin casa
Häckenfuori
sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sirius | 27 | 18-4-5 | 2,15 | 2,1 | 1,3 | 1,99 | 1,26 | 14,6 | 5,4 | 11,3 | 5,9 | 3,0 | 11,7 | 18 su 27 | 15 su 27 | 9 su 27 | 3 su 27 |
Hammarby FF | 27 | 17-4-6 | 2,04 | 2,1 | 0,8 | 2,46 | 1,10 | 21,1 | 7,5 | 9,6 | 6,8 | 3,0 | 11,6 | 13 su 27 | 12 su 27 | 12 su 27 | 3 su 27 |
Djurgården | 27 | 16-4-7 | 1,93 | 2,0 | 0,9 | 1,78 | 0,94 | 14,1 | 5,7 | 9,6 | 5,8 | 3,5 | 11,2 | 15 su 27 | 12 su 27 | 13 su 27 | 3 su 27 |
Häcken | 27 | 13-10-4 | 1,81 | 1,8 | 1,1 | 2,01 | 1,12 | 15,6 | 5,3 | 11,2 | 5,8 | 3,7 | 11,6 | 14 su 27 | 13 su 27 | 13 su 27 | 4 su 27 |
IF Elfsborg | 27 | 12-10-5 | 1,70 | 1,5 | 1,0 | 1,60 | 1,23 | 12,9 | 4,2 | 9,9 | 5,2 | 3,5 | 10,5 | 14 su 27 | 17 su 27 | 9 su 27 | 2 su 27 |
Västerås SK | 27 | 13-5-9 | 1,63 | 1,5 | 1,4 | 1,60 | 1,61 | 12,4 | 4,5 | 9,8 | 4,7 | 3,4 | 13,3 | 14 su 27 | 11 su 27 | 10 su 27 | 8 su 27 |
Malmö | 27 | 12-4-11 | 1,48 | 1,6 | 1,3 | 1,84 | 1,47 | 14,8 | 5,0 | 10,4 | 5,0 | 4,0 | 14,3 | 16 su 27 | 14 su 27 | 10 su 27 | 5 su 27 |
AIK | 27 | 10-8-9 | 1,41 | 1,6 | 1,7 | 1,52 | 2,22 | 13,9 | 4,7 | 10,3 | 5,1 | 3,9 | 11,9 | 19 su 27 | 20 su 27 | 4 su 27 | 5 su 27 |
IFK Göteborg | 27 | 10-8-9 | 1,41 | 1,3 | 1,7 | 1,57 | 1,43 | 16,0 | 4,9 | 11,8 | 6,6 | 3,8 | 12,9 | 13 su 27 | 16 su 27 | 4 su 27 | 7 su 27 |
GAIS | 27 | 10-7-10 | 1,37 | 1,3 | 1,0 | 1,57 | 1,43 | 14,2 | 4,6 | 10,0 | 5,2 | 3,7 | 14,5 | 10 su 27 | 10 su 27 | 11 su 27 | 8 su 27 |
IF Brommapojkarna | 27 | 9-7-11 | 1,26 | 1,4 | 1,6 | 1,38 | 1,74 | 11,8 | 4,0 | 10,6 | 4,5 | 2,9 | 10,3 | 18 su 27 | 17 su 27 | 4 su 27 | 7 su 27 |
Mjällby | 27 | 6-9-12 | 1,00 | 1,1 | 1,6 | 1,49 | 1,67 | 12,4 | 4,5 | 9,3 | 4,6 | 3,6 | 13,6 | 12 su 27 | 13 su 27 | 5 su 27 | 12 su 27 |
Kalmar FF | 27 | 6-5-16 | 0,85 | 0,8 | 1,6 | 1,37 | 1,39 | 13,2 | 4,0 | 10,5 | 5,0 | 3,1 | 12,3 | 13 su 27 | 10 su 27 | 4 su 27 | 15 su 27 |
Degerfors IF | 27 | 5-5-17 | 0,74 | 0,8 | 1,7 | 1,12 | 1,82 | 11,2 | 3,0 | 10,2 | 4,8 | 3,2 | 13,4 | 13 su 27 | 11 su 27 | 3 su 27 | 13 su 27 |
Örgryte | 27 | 4-7-16 | 0,70 | 1,2 | 2,2 | 1,12 | 2,30 | 10,7 | 3,6 | 10,0 | 3,8 | 3,0 | 10,9 | 17 su 27 | 17 su 27 | 3 su 27 | 8 su 27 |
Halmstad | 27 | 4-5-18 | 0,63 | 0,7 | 1,9 | 0,90 | 2,30 | 12,2 | 3,7 | 11,3 | 4,2 | 2,8 | 11,8 | 11 su 27 | 12 su 27 | 2 su 27 | 13 su 27 |
Stagione 2026/27, 2025/26