mer 4 nov, 20:00
Francs Borainsin casa
Denderfuori
- Gol fatti
- 2,0
- N/D
- Gol subiti
- 1,0
- N/D
- Over 2,5
- 2 su 3
- N/D
- Corner totali
- 13,3
- N/D
Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 61 partite registrate.
Media del campionato 1,6
Beerschot VA2,6
Lokeren-Temse2,0
AS Eupen1,9
Excelsior Virton1,8
Club Brugge II1,8
Patro Eisden1,6
Dender1,5
Sporting Hasselt1,5
Genk II1,4
RFC Liegi1,4Media del campionato 1,6
RFC Liegi2,4
Anderlecht II2,4
Club Brugge II2,1
Genk II1,8
Seraing United1,8
Lokeren-Temse1,8
Patro Eisden1,7
Sporting Hasselt1,6
Gent II1,6
Francs Borains1,4Media del campionato 3,1
RFC Liegi3,9
Club Brugge II3,9
Lokeren-Temse3,8
Anderlecht II3,4
Beerschot VA3,3
Patro Eisden3,2
Genk II3,2
Sporting Hasselt3,1
Seraing United3,1
AS Eupen3,0La squadra di casa con i suoi numeri in casa, l'ospite con quelli in trasferta.
mer 4 nov, 20:00
Francs Borainsin casa
Denderfuori
mer 4 nov, 20:00
Anderlecht IIin casa
Liersefuori
ven 6 nov, 20:00
Genk IIin casa
Gent IIfuori
ven 6 nov, 20:00
Sporting Hasseltin casa
Patro Eisdenfuori
sab 7 nov, 16:00
Francs Borainsin casa
Seraing Unitedfuori
sab 7 nov, 16:00
Anderlecht IIin casa
Club Brugge IIfuori
sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Beerschot VA | 9 | 8-0-1 | 2,67 | 2,6 | 0,8 | 2,75 | 0,92 | 15,6 | 5,9 | 9,7 | 5,3 | 3,7 | 11,3 | 6 su 9 | 4 su 9 | 4 su 9 | 1 su 9 |
Dender | 8 | 6-1-1 | 2,38 | 1,5 | 0,4 | 1,99 | 0,99 | 16,4 | 5,6 | 10,5 | 6,4 | 3,6 | 15,5 | 2 su 8 | 2 su 8 | 5 su 8 | 1 su 8 |
AS Eupen | 8 | 5-0-3 | 1,88 | 1,9 | 1,1 | 2,18 | 0,90 | 15,1 | 5,5 | 10,5 | 5,8 | 4,2 | 12,6 | 6 su 8 | 6 su 8 | 2 su 8 | 0 su 8 |
Sporting Hasselt | 8 | 5-0-3 | 1,88 | 1,5 | 1,6 | N/D | N/D | 16,1 | 5,8 | 10,5 | 5,0 | 4,2 | 13,5 | 4 su 8 | 3 su 8 | 2 su 8 | 3 su 8 |
Francs Borains | 7 | 4-0-3 | 1,71 | 1,3 | 1,4 | N/D | N/D | 14,6 | 4,9 | 11,6 | 6,1 | 4,6 | 15,9 | 5 su 7 | 2 su 7 | 2 su 7 | 3 su 7 |
Excelsior Virton | 8 | 4-1-3 | 1,62 | 1,8 | 1,3 | 1,67 | 2,00 | 12,6 | 4,7 | 8,1 | 3,0 | 3,3 | 12,3 | 5 su 8 | 4 su 8 | 3 su 8 | 1 su 8 |
Lokeren-Temse | 8 | 4-1-3 | 1,62 | 2,0 | 1,8 | 1,64 | 0,91 | 14,8 | 5,5 | 11,1 | 6,5 | 4,5 | 17,4 | 5 su 8 | 5 su 8 | 2 su 8 | 1 su 8 |
Gent II | 8 | 3-2-3 | 1,38 | 1,4 | 1,6 | 1,20 | 1,17 | 10,8 | 4,1 | 8,0 | 3,3 | 4,4 | 13,9 | 4 su 8 | 3 su 8 | 2 su 8 | 3 su 8 |
Patro Eisden | 9 | 4-0-5 | 1,33 | 1,6 | 1,7 | 1,11 | 2,28 | 12,7 | 3,7 | 8,1 | 3,3 | 5,4 | 15,9 | 7 su 9 | 7 su 9 | 1 su 9 | 1 su 9 |
Lierse | 7 | 2-2-3 | 1,14 | 1,0 | 1,4 | N/D | N/D | 13,0 | 3,6 | 10,2 | 4,2 | 4,4 | 16,4 | 4 su 7 | 3 su 7 | 2 su 7 | 3 su 7 |
Club Brugge II | 8 | 2-3-3 | 1,12 | 1,8 | 2,1 | 1,17 | 1,61 | 12,1 | 4,4 | 7,9 | 4,6 | 3,6 | 11,0 | 6 su 8 | 5 su 8 | 1 su 8 | 3 su 8 |
Genk II | 9 | 2-3-4 | 1,00 | 1,4 | 1,8 | 1,50 | 1,81 | 12,0 | 4,2 | 12,1 | 6,0 | 3,2 | 14,2 | 6 su 9 | 5 su 9 | 2 su 9 | 3 su 9 |
Seraing United | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 1,3 | 1,8 | 0,97 | 1,06 | 10,4 | 4,0 | 9,0 | 3,7 | 5,4 | 14,4 | 5 su 9 | 6 su 9 | 1 su 9 | 2 su 9 |
RFC Liegi | 9 | 1-2-6 | 0,56 | 1,4 | 2,4 | 0,97 | 1,89 | 12,0 | 4,1 | 11,3 | 5,4 | 4,1 | 10,4 | 7 su 9 | 7 su 9 | 1 su 9 | 2 su 9 |
Anderlecht II | 7 | 0-1-6 | 0,14 | 1,0 | 2,4 | N/D | N/D | 12,3 | 3,3 | 10,1 | 5,4 | 5,4 | 13,6 | 4 su 7 | 4 su 7 | 0 su 7 | 3 su 7 |
Stagione 2026/27, 2025/26