ven 6 nov, 19:45
AVSin casa
Vizelafuori
- Gol fatti
- N/D
- 1,5
- Gol subiti
- N/D
- 1,5
- Over 2,5
- N/D
- 3 su 4
Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 81 partite registrate.
Media del campionato 1,2
Penafiel2,1
Sporting Lisbona B1,7
Lusitânia Lourosa1,7
Académica1,7
Farense1,7
União Leiria1,4
Tondela1,3
Benfica B1,2
AVS1,2
Vizela1,1Media del campionato 1,2
Media del campionato 2,4
Penafiel3,0
Académica3,0
Chaves3,0
Farense2,9
Porto B2,8
Leixões2,7
União Leiria2,7
Lusitânia Lourosa2,6
Sporting Lisbona B2,5
Tondela2,4La squadra di casa con i suoi numeri in casa, l'ospite con quelli in trasferta.
ven 6 nov, 19:45
AVSin casa
Vizelafuori
sab 7 nov, 12:00
Felgueiras 1932in casa
Leixõesfuori
sab 7 nov, 15:00
Chavesin casa
Penafielfuori
sab 7 nov, 16:30
Académicain casa
Amarantefuori
dom 8 nov, 12:00
Feirensein casa
Lusitânia Lourosafuori
dom 8 nov, 12:00
Porto Bin casa
Portimonensefuori
sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sporting Lisbona B | 9 | 7-0-2 | 2,33 | 1,7 | 0,8 | 13,0 | 6,3 | 8,5 | 3,5 | 4,7 | 5 su 9 | 4 su 9 | 4 su 9 | 1 su 9 |
Lusitânia Lourosa | 9 | 5-4-0 | 2,11 | 1,7 | 0,9 | 14,0 | 5,4 | 8,6 | 5,6 | 6,1 | 4 su 9 | 6 su 9 | 3 su 9 | 0 su 9 |
Penafiel | 9 | 6-1-2 | 2,11 | 2,1 | 0,9 | 18,0 | 7,3 | 8,3 | 4,0 | 6,0 | 6 su 9 | 5 su 9 | 3 su 9 | 1 su 9 |
Benfica B | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 1,2 | 0,7 | 11,3 | 5,3 | 10,3 | 6,7 | 5,0 | 3 su 9 | 3 su 9 | 4 su 9 | 3 su 9 |
Académica | 9 | 5-0-4 | 1,67 | 1,7 | 1,3 | 12,0 | 5,0 | 8,3 | 4,3 | 5,0 | 5 su 9 | 3 su 9 | 4 su 9 | 2 su 9 |
Tondela | 9 | 5-0-4 | 1,67 | 1,3 | 1,1 | 20,3 | 6,3 | 12,0 | 10,0 | 5,8 | 4 su 9 | 3 su 9 | 3 su 9 | 3 su 9 |
Farense | 9 | 4-3-2 | 1,67 | 1,7 | 1,2 | 11,8 | 5,8 | 10,5 | 6,5 | 5,0 | 6 su 9 | 7 su 9 | 2 su 9 | 1 su 9 |
União Leiria | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 1,4 | 1,2 | 17,3 | 6,8 | 11,8 | 7,0 | 4,6 | 4 su 9 | 5 su 9 | 2 su 9 | 2 su 9 |
Vizela | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 1,1 | 1,0 | 11,3 | 4,8 | 6,5 | 2,5 | 6,0 | 4 su 9 | 3 su 9 | 4 su 9 | 3 su 9 |
AVS | 9 | 3-3-3 | 1,33 | 1,2 | 1,1 | 9,5 | 4,0 | 11,0 | 2,8 | 5,4 | 5 su 9 | 6 su 9 | 2 su 9 | 2 su 9 |
Portimonense | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 0,7 | 1,1 | 10,8 | 3,5 | 8,5 | 3,5 | 4,6 | 2 su 9 | 2 su 9 | 3 su 9 | 5 su 9 |
Leixões | 9 | 3-1-5 | 1,11 | 1,1 | 1,6 | 12,8 | 4,7 | 9,2 | 5,0 | 6,0 | 5 su 9 | 4 su 9 | 3 su 9 | 3 su 9 |
Torreense | 9 | 2-4-3 | 1,11 | 0,9 | 1,1 | 8,3 | 2,5 | 8,8 | 4,5 | 5,0 | 4 su 9 | 3 su 9 | 4 su 9 | 4 su 9 |
Amarante | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 0,9 | 1,3 | 9,4 | 4,2 | 8,8 | 6,2 | 5,2 | 5 su 9 | 5 su 9 | 2 su 9 | 3 su 9 |
Chaves | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 1,0 | 2,0 | 12,8 | 5,8 | 7,8 | 3,0 | 4,7 | 6 su 9 | 6 su 9 | 1 su 9 | 2 su 9 |
Porto B | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 0,9 | 1,9 | 8,3 | 4,3 | 11,8 | 2,8 | 7,1 | 6 su 9 | 5 su 9 | 1 su 9 | 3 su 9 |
Felgueiras 1932 | 9 | 1-4-4 | 0,78 | 1,0 | 1,3 | 11,7 | 4,3 | 10,0 | 2,7 | 5,0 | 4 su 9 | 6 su 9 | 1 su 9 | 3 su 9 |
Feirense | 9 | 0-2-7 | 0,22 | 0,2 | 1,2 | 7,7 | 2,3 | 12,3 | 5,7 | 4,4 | 2 su 9 | 2 su 9 | 2 su 9 | 7 su 9 |
Stagione 2026/27, 2025/26