Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 308 partite registrate.
Media del campionato 1,2
Academico Viseu1,7
União Leiria1,5
Marítimo1,5
Torreense1,4
Leixões1,4
Lusitânia Lourosa1,3
Benfica B1,3
Chaves1,2
Porto B1,2
Sporting Lisbona B1,2Media del campionato 1,2
Leixões1,6
Lusitânia Lourosa1,5
Portimonense1,4
Oliveirense1,4
Pacos Ferreira1,4
União Leiria1,4
Benfica B1,3
Porto B1,2
Vizela1,2
Feirense1,2Media del campionato 2,4
Leixões3,0
União Leiria2,9
Lusitânia Lourosa2,8
Academico Viseu2,7
Portimonense2,6
Benfica B2,5
Porto B2,5
Oliveirense2,4
Chaves2,4
Pacos Ferreira2,4sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Marítimo | 34 | 20-6-8 | 1,94 | 1,5 | 0,8 | 13,7 | 5,1 | 7,7 | 3,7 | 6,4 | 16,1 | 13 su 34 | 15 su 34 | 14 su 34 | 6 su 34 |
Academico Viseu | 34 | 17-8-9 | 1,74 | 1,7 | 1,0 | 14,0 | 5,5 | 9,8 | 5,1 | 6,0 | 15,2 | 19 su 34 | 16 su 34 | 16 su 34 | 8 su 34 |
Torreense | 34 | 18-5-11 | 1,74 | 1,4 | 1,0 | 12,6 | 3,5 | 10,3 | 5,4 | 5,4 | 11,9 | 15 su 34 | 11 su 34 | 13 su 34 | 13 su 34 |
Porto B | 34 | 15-6-13 | 1,50 | 1,2 | 1,2 | 9,4 | 3,8 | 9,6 | 3,5 | 6,3 | 14,3 | 17 su 34 | 14 su 34 | 13 su 34 | 9 su 34 |
Vizela | 34 | 14-9-11 | 1,50 | 1,1 | 1,2 | 10,8 | 3,9 | 9,1 | 5,2 | 6,7 | 14,8 | 14 su 34 | 14 su 34 | 11 su 34 | 11 su 34 |
Leixões | 34 | 15-5-14 | 1,47 | 1,4 | 1,6 | 13,8 | 4,8 | 8,7 | 4,2 | 6,1 | 15,1 | 20 su 34 | 19 su 34 | 9 su 34 | 8 su 34 |
União Leiria | 34 | 13-11-10 | 1,47 | 1,5 | 1,4 | 12,9 | 4,8 | 10,2 | 5,2 | 5,9 | 16,7 | 20 su 34 | 21 su 34 | 8 su 34 | 8 su 34 |
Feirense | 34 | 12-10-12 | 1,35 | 1,1 | 1,2 | 11,4 | 2,1 | 9,3 | 4,7 | 7,0 | 18,1 | 15 su 34 | 16 su 34 | 11 su 34 | 12 su 34 |
Chaves | 34 | 13-6-15 | 1,32 | 1,2 | 1,2 | 14,8 | 3,7 | 8,3 | 4,5 | 6,1 | 12,8 | 12 su 34 | 14 su 34 | 11 su 34 | 10 su 34 |
Benfica B | 34 | 11-11-12 | 1,29 | 1,3 | 1,3 | 13,1 | 4,3 | 9,6 | 5,4 | 6,9 | 16,3 | 15 su 34 | 20 su 34 | 8 su 34 | 7 su 34 |
Felgueiras 1932 | 34 | 11-11-12 | 1,29 | 1,0 | 1,1 | 13,9 | 4,1 | 10,2 | 6,1 | 5,9 | 12,3 | 11 su 34 | 14 su 34 | 11 su 34 | 14 su 34 |
Lusitânia Lourosa | 34 | 11-10-13 | 1,26 | 1,3 | 1,5 | 10,3 | 3,4 | 10,4 | 5,8 | 5,9 | 14,1 | 20 su 34 | 21 su 34 | 8 su 34 | 8 su 34 |
Sporting Lisbona B | 34 | 13-3-18 | 1,24 | 1,2 | 1,0 | 10,2 | 3,1 | 8,3 | 3,8 | 5,8 | 12,9 | 15 su 34 | 12 su 34 | 10 su 34 | 14 su 34 |
Farense | 36 | 11-11-14 | 1,22 | 0,9 | 1,0 | 9,9 | 3,4 | 9,7 | 5,3 | 5,9 | 16,0 | 11 su 36 | 12 su 36 | 14 su 36 | 17 su 36 |
Penafiel | 34 | 11-8-15 | 1,21 | 1,1 | 1,1 | 12,3 | 3,7 | 11,2 | 5,4 | 5,6 | 13,7 | 13 su 34 | 15 su 34 | 13 su 34 | 11 su 34 |
Portimonense | 34 | 11-7-16 | 1,18 | 1,1 | 1,4 | 13,1 | 4,9 | 10,6 | 5,0 | 5,7 | 14,6 | 14 su 34 | 20 su 34 | 5 su 34 | 10 su 34 |
Pacos Ferreira | 34 | 9-12-13 | 1,15 | 1,0 | 1,4 | 12,2 | 3,5 | 9,5 | 4,2 | 6,3 | 14,8 | 17 su 34 | 16 su 34 | 10 su 34 | 16 su 34 |
Oliveirense | 34 | 8-10-16 | 1,00 | 1,0 | 1,4 | 12,4 | 4,0 | 9,2 | 3,5 | 5,2 | 13,4 | 15 su 34 | 14 su 34 | 12 su 34 | 14 su 34 |
CF Os Belenenses | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 0,0 | 0,5 | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | 0 su 2 | 0 su 2 | 1 su 2 | 2 su 2 |
Stagione 2026/27, 2025/26