ven 6 nov, 16:30
Uta Aradin casa
Petrolul Ploiestifuori
- Gol fatti
- 1,5
- 1,6
- Gol subiti
- 0,5
- 2,0
- Over 2,5
- 2 su 6
- 6 su 7
- Corner totali
- 10,8
- 9,1
Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 112 partite registrate.
Media del campionato 1,3
Universitatea Craiova2,4
Dinamo Bucarest2,2
Universitatea Cluj1,9
Rapid Bucarest1,6
Farul Costanza1,6
FCSB1,4
CFR Cluj1,4
Petrolul Ploiesti1,4
FC Botosani1,3
Corvinul Hunedoara1,1Media del campionato 1,3
FC Voluntari2,2
Csikszereda2,0
Oţelul1,6
Farul Costanza1,5
CFR Cluj1,5
Universitatea Cluj1,4
FCSB1,4
Uta Arad1,4
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe1,4
FC Botosani1,4Media del campionato 2,7
Universitatea Cluj3,3
FC Voluntari3,2
Universitatea Craiova3,1
Farul Costanza3,1
CFR Cluj2,9
FCSB2,9
Dinamo Bucarest2,9
Oţelul2,7
Petrolul Ploiesti2,7
FC Botosani2,7La squadra di casa con i suoi numeri in casa, l'ospite con quelli in trasferta.
ven 6 nov, 16:30
Uta Aradin casa
Petrolul Ploiestifuori
ven 6 nov, 19:30
Arges Pitestiin casa
Dinamo Bucarestfuori
sab 7 nov, 14:00
Csikszeredain casa
Universitatea Clujfuori
sab 7 nov, 16:30
Farul Costanzain casa
Rapid Bucarestfuori
sab 7 nov, 19:30
FCSBin casa
Corvinul Hunedoarafuori
dom 8 nov, 15:00
Sepsi OSK Sfantu Gheorghein casa
FC Voluntarifuori
sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dinamo Bucarest | 14 | 10-3-1 | 2,36 | 2,2 | 0,6 | 2,43 | 0,97 | 18,6 | 5,8 | 9,4 | 5,9 | 5,2 | 10,9 | 7 su 14 | 7 su 14 | 6 su 14 | 1 su 14 |
Universitatea Craiova | 14 | 10-2-2 | 2,29 | 2,4 | 0,7 | 2,06 | 0,82 | 18,1 | 6,7 | 7,6 | 4,4 | 3,9 | 10,1 | 8 su 14 | 5 su 14 | 8 su 14 | 1 su 14 |
Rapid Bucarest | 14 | 9-3-2 | 2,14 | 1,6 | 0,9 | 1,68 | 1,30 | 15,6 | 5,7 | 10,3 | 5,7 | 5,2 | 11,4 | 5 su 14 | 7 su 14 | 6 su 14 | 2 su 14 |
Universitatea Cluj | 14 | 8-1-5 | 1,79 | 1,9 | 1,4 | 1,54 | 1,62 | 14,5 | 4,8 | 10,4 | 5,0 | 5,0 | 10,9 | 11 su 14 | 8 su 14 | 4 su 14 | 2 su 14 |
Petrolul Ploiesti | 14 | 7-3-4 | 1,71 | 1,4 | 1,3 | 1,27 | 1,85 | 13,7 | 4,4 | 8,6 | 3,9 | 5,5 | 10,6 | 6 su 14 | 7 su 14 | 4 su 14 | 3 su 14 |
Farul Costanza | 14 | 6-5-3 | 1,64 | 1,6 | 1,5 | 1,44 | 1,73 | 13,1 | 5,4 | 8,7 | 3,9 | 3,7 | 9,2 | 8 su 14 | 9 su 14 | 3 su 14 | 4 su 14 |
FCSB | 14 | 6-3-5 | 1,50 | 1,4 | 1,4 | 2,19 | 1,37 | 17,7 | 6,1 | 10,1 | 6,1 | 4,5 | 11,5 | 8 su 14 | 7 su 14 | 4 su 14 | 4 su 14 |
Corvinul Hunedoara | 14 | 5-4-5 | 1,36 | 1,1 | 1,1 | 1,78 | 1,43 | 15,6 | 4,4 | 9,4 | 5,4 | 4,8 | 14,2 | 5 su 14 | 4 su 14 | 5 su 14 | 7 su 14 |
CFR Cluj | 14 | 5-3-6 | 1,29 | 1,4 | 1,5 | 1,77 | 1,94 | 13,2 | 4,7 | 9,5 | 4,4 | 3,2 | 10,9 | 9 su 14 | 8 su 14 | 4 su 14 | 3 su 14 |
Uta Arad | 14 | 5-3-6 | 1,29 | 1,1 | 1,4 | 1,66 | 1,71 | 16,4 | 4,6 | 10,0 | 5,4 | 4,2 | 12,9 | 6 su 14 | 5 su 14 | 5 su 14 | 6 su 14 |
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | 14 | 3-6-5 | 1,07 | 0,6 | 1,4 | 1,24 | 1,75 | 10,4 | 3,3 | 9,8 | 3,1 | 3,5 | 11,4 | 3 su 14 | 5 su 14 | 4 su 14 | 7 su 14 |
FC Botosani | 14 | 3-5-6 | 1,00 | 1,3 | 1,4 | 1,93 | 2,09 | 12,6 | 3,9 | 9,5 | 4,7 | 5,7 | 11,6 | 7 su 14 | 8 su 14 | 5 su 14 | 3 su 14 |
Arges Pitesti | 14 | 3-3-8 | 0,86 | 0,6 | 1,1 | 1,51 | 1,21 | 14,3 | 3,3 | 10,1 | 5,1 | 4,9 | 12,6 | 2 su 14 | 4 su 14 | 3 su 14 | 7 su 14 |
Oţelul | 14 | 2-6-6 | 0,86 | 1,1 | 1,6 | 1,35 | 1,72 | 14,1 | 4,2 | 9,5 | 5,1 | 4,7 | 11,6 | 6 su 14 | 9 su 14 | 1 su 14 | 4 su 14 |
FC Voluntari | 14 | 2-2-10 | 0,57 | 1,0 | 2,2 | 1,36 | 2,61 | 13,5 | 4,0 | 8,6 | 3,8 | 3,4 | 9,4 | 11 su 14 | 9 su 14 | 2 su 14 | 3 su 14 |
Csikszereda | 14 | 1-2-11 | 0,36 | 0,6 | 2,0 | 0,93 | 2,05 | 10,1 | 3,6 | 7,4 | 2,5 | 4,0 | 13,8 | 6 su 14 | 6 su 14 | 1 su 14 | 8 su 14 |
Stagione 2026/27, 2025/26