gio 5 nov, 20:45
Valenciennesin casa
Orléansfuori
Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche: dai risultati registrati. Per questo campionato il fornitore non conta corner, cartellini e tiri.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 99 partite registrate.


















Media del campionato 1,2
Caen1,9
Rouen1,8
Versailles1,7
La Roche VF1,6
Fleury 911,6
Thionville Lusitanos1,4
Cannes1,3
Amiens1,3
Concarneau1,3
Le Puy Foot1,3Media del campionato 1,2
Villefranche2,2
Bourg-en-Bresse1,6
Thionville Lusitanos1,6
Valenciennes1,6
Aubagne1,6
Quevilly1,4
Caen1,4
Orléans1,4
Versailles1,2
Fleury 911,2Media del campionato 2,4
Caen3,3
Villefranche3,1
Thionville Lusitanos3,0
Versailles2,9
Fleury 912,7
Rouen2,6
La Roche VF2,5
Valenciennes2,5
Quevilly2,5
Concarneau2,3La squadra di casa con i suoi numeri in casa, l'ospite con quelli in trasferta.
gio 5 nov, 20:45
Valenciennesin casa
Orléansfuori
sab 7 nov, 14:45
Rouenin casa
Bastiafuori
sab 7 nov, 14:45
Gobelinsin casa
La Roche VFfuori
sab 7 nov, 14:45
Concarneauin casa
Fleury 91fuori
sab 7 nov, 14:45
Aubagnein casa
Amiensfuori
sab 7 nov, 14:45
Thionville Lusitanosin casa
Cannesfuori
sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
La Roche VF | 11 | 7-3-1 | 2,18 | 1,6 | 0,9 | 5 su 11 | 7 su 11 | 4 su 11 | 1 su 11 |
Rouen | 11 | 7-2-2 | 2,09 | 1,8 | 0,8 | 6 su 11 | 5 su 11 | 6 su 11 | 1 su 11 |
Versailles | 11 | 7-1-3 | 2,00 | 1,7 | 1,2 | 8 su 11 | 4 su 11 | 5 su 11 | 3 su 11 |
Caen | 11 | 6-1-4 | 1,73 | 1,9 | 1,4 | 6 su 11 | 5 su 11 | 4 su 11 | 2 su 11 |
Cannes | 11 | 4-6-1 | 1,64 | 1,3 | 0,6 | 4 su 11 | 6 su 11 | 5 su 11 | 3 su 11 |
Amiens | 11 | 4-5-2 | 1,55 | 1,3 | 0,5 | 3 su 11 | 3 su 11 | 6 su 11 | 4 su 11 |
Concarneau | 11 | 4-5-2 | 1,55 | 1,3 | 1,0 | 4 su 11 | 7 su 11 | 3 su 11 | 2 su 11 |
Le Puy Foot | 11 | 5-2-4 | 1,55 | 1,3 | 1,0 | 4 su 11 | 5 su 11 | 4 su 11 | 2 su 11 |
Fleury 91 | 11 | 4-4-3 | 1,45 | 1,6 | 1,2 | 5 su 11 | 8 su 11 | 2 su 11 | 2 su 11 |
Gobelins | 11 | 4-4-3 | 1,45 | 1,0 | 1,0 | 3 su 11 | 6 su 11 | 3 su 11 | 3 su 11 |
Bastia | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 0,9 | 1,1 | 2 su 11 | 4 su 11 | 4 su 11 | 3 su 11 |
Quevilly | 11 | 3-4-4 | 1,18 | 1,0 | 1,4 | 5 su 11 | 7 su 11 | 1 su 11 | 4 su 11 |
Thionville Lusitanos | 11 | 3-4-4 | 1,18 | 1,4 | 1,6 | 6 su 11 | 7 su 11 | 2 su 11 | 2 su 11 |
Orléans | 11 | 2-4-5 | 0,91 | 0,9 | 1,4 | 3 su 11 | 5 su 11 | 3 su 11 | 4 su 11 |
Valenciennes | 11 | 2-3-6 | 0,82 | 1,0 | 1,6 | 6 su 11 | 7 su 11 | 2 su 11 | 3 su 11 |
Villefranche | 11 | 2-2-7 | 0,73 | 0,9 | 2,2 | 6 su 11 | 6 su 11 | 2 su 11 | 4 su 11 |
Aubagne | 11 | 2-1-8 | 0,64 | 0,6 | 1,6 | 5 su 11 | 3 su 11 | 2 su 11 | 7 su 11 |
Bourg-en-Bresse | 11 | 1-2-8 | 0,45 | 0,5 | 1,6 | 1 su 11 | 3 su 11 | 0 su 11 | 8 su 11 |
Stagione 2026/27, 2025/26