Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche: dai risultati registrati. Per questo campionato il fornitore non conta corner, cartellini e tiri.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 189 partite registrate.
Media del campionato 1,6
Boreham Wood2,8
Southend2,4
Yeovil Town2,2
Harrogate Town2,1
Worthing2,0
Carlisle2,0
AFC Fylde1,9
FC Halifax Town1,8
Barrow1,7
Tamworth1,7Media del campionato 1,6
Solihull Moors2,5
Gateshead2,3
Tamworth2,1
Scunthorpe2,0
Boston United1,8
Wealdstone1,8
Forest Green1,7
Southend1,7
Hartlepool1,7
AFC Hornchurch1,6Media del campionato 3,2
Southend4,1
Boreham Wood3,8
Tamworth3,8
Solihull Moors3,7
Harrogate Town3,6
Worthing3,6
Yeovil Town3,4
Carlisle3,4
AFC Fylde3,4
Forest Green3,3sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Boreham Wood | 16 | 14-2-0 | 2,75 | 2,8 | 1,1 | 14 su 16 | 12 su 16 | 4 su 16 | 0 su 16 |
Harrogate Town | 16 | 10-2-4 | 2,00 | 2,1 | 1,4 | 13 su 16 | 11 su 16 | 4 su 16 | 1 su 16 |
AFC Fylde | 16 | 9-2-5 | 1,81 | 1,9 | 1,5 | 12 su 16 | 11 su 16 | 3 su 16 | 2 su 16 |
Southend | 16 | 8-5-3 | 1,81 | 2,4 | 1,7 | 13 su 16 | 15 su 16 | 1 su 16 | 0 su 16 |
Altrincham | 16 | 9-1-6 | 1,75 | 1,5 | 1,5 | 12 su 16 | 11 su 16 | 3 su 16 | 3 su 16 |
Worthing | 16 | 8-4-4 | 1,75 | 2,0 | 1,6 | 13 su 16 | 12 su 16 | 3 su 16 | 1 su 16 |
Yeovil Town | 16 | 8-4-4 | 1,75 | 2,2 | 1,3 | 10 su 16 | 11 su 16 | 4 su 16 | 1 su 16 |
Barrow | 15 | 7-4-4 | 1,67 | 1,7 | 1,3 | 10 su 15 | 10 su 15 | 3 su 15 | 2 su 15 |
Carlisle | 16 | 7-5-4 | 1,62 | 2,0 | 1,4 | 10 su 16 | 12 su 16 | 3 su 16 | 2 su 16 |
FC Halifax Town | 16 | 7-3-6 | 1,50 | 1,8 | 1,3 | 9 su 16 | 10 su 16 | 5 su 16 | 1 su 16 |
Sutton United | 16 | 7-3-6 | 1,50 | 1,3 | 1,3 | 7 su 16 | 6 su 16 | 5 su 16 | 5 su 16 |
Forest Green | 14 | 5-4-5 | 1,36 | 1,6 | 1,7 | 9 su 14 | 9 su 14 | 3 su 14 | 2 su 14 |
AFC Hornchurch | 16 | 7-0-9 | 1,31 | 1,1 | 1,6 | 11 su 16 | 7 su 16 | 4 su 16 | 5 su 16 |
Aldershot Town | 16 | 6-3-7 | 1,31 | 1,2 | 1,2 | 6 su 16 | 9 su 16 | 3 su 16 | 4 su 16 |
Kidderminster Harriers | 16 | 5-6-5 | 1,31 | 1,1 | 1,0 | 6 su 16 | 8 su 16 | 6 su 16 | 5 su 16 |
Woking | 16 | 6-3-7 | 1,31 | 1,6 | 1,5 | 8 su 16 | 9 su 16 | 2 su 16 | 6 su 16 |
Eastleigh | 16 | 5-4-7 | 1,19 | 1,2 | 1,6 | 7 su 16 | 11 su 16 | 2 su 16 | 3 su 16 |
Tamworth | 15 | 5-2-8 | 1,13 | 1,7 | 2,1 | 12 su 15 | 12 su 15 | 2 su 15 | 1 su 15 |
Boston United | 16 | 5-3-8 | 1,12 | 1,3 | 1,8 | 10 su 16 | 11 su 16 | 2 su 16 | 3 su 16 |
Wealdstone | 16 | 5-3-8 | 1,12 | 1,4 | 1,8 | 10 su 16 | 10 su 16 | 3 su 16 | 3 su 16 |
Hartlepool | 16 | 5-0-11 | 0,94 | 1,1 | 1,7 | 8 su 16 | 8 su 16 | 3 su 16 | 5 su 16 |
Solihull Moors | 16 | 4-1-11 | 0,81 | 1,2 | 2,5 | 12 su 16 | 11 su 16 | 1 su 16 | 4 su 16 |
Scunthorpe | 15 | 3-1-11 | 0,67 | 1,3 | 2,0 | 9 su 15 | 9 su 15 | 1 su 15 | 5 su 15 |
Gateshead | 15 | 1-1-13 | 0,27 | 0,6 | 2,3 | 9 su 15 | 7 su 15 | 1 su 15 | 7 su 15 |
Stagione 2026/27, 2025/26