Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche: dai risultati registrati. Per questo campionato il fornitore non conta corner, cartellini e tiri.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 556 partite registrate.
Media del campionato 1,5
York2,5
Boreham Wood2,0
Rochdale1,9
Carlisle1,9
Southend1,8
Forest Green1,7
Scunthorpe1,7
Solihull Moors1,5
FC Halifax Town1,5
Woking1,5Media del campionato 1,5
Morecambe2,2
Gateshead2,0
Aldershot Town1,9
Eastleigh1,7
Sutton United1,7
Braintree1,6
Wealdstone1,6
Brackley Town1,6
Solihull Moors1,6
Truro City1,6Media del campionato 2,9
Morecambe3,7
Aldershot Town3,4
York3,4
Boreham Wood3,3
Wealdstone3,1
Gateshead3,1
Solihull Moors3,1
Scunthorpe3,0
Carlisle3,0
Sutton United3,0sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
York | 46 | 33-9-4 | 2,35 | 2,5 | 0,9 | 33 su 46 | 26 su 46 | 19 su 46 | 2 su 46 |
Rochdale | 48 | 34-8-6 | 2,29 | 1,9 | 0,9 | 29 su 48 | 28 su 48 | 20 su 48 | 2 su 48 |
Carlisle | 47 | 29-8-10 | 2,02 | 1,9 | 1,1 | 29 su 47 | 24 su 47 | 18 su 47 | 6 su 47 |
Boreham Wood | 49 | 29-10-10 | 1,98 | 2,0 | 1,2 | 35 su 49 | 30 su 49 | 18 su 49 | 3 su 49 |
Scunthorpe | 47 | 23-13-11 | 1,74 | 1,7 | 1,4 | 28 su 47 | 33 su 47 | 9 su 47 | 6 su 47 |
Forest Green | 47 | 23-12-12 | 1,72 | 1,7 | 1,1 | 24 su 47 | 30 su 47 | 12 su 47 | 7 su 47 |
Southend | 47 | 23-12-12 | 1,72 | 1,8 | 1,0 | 24 su 47 | 25 su 47 | 17 su 47 | 7 su 47 |
FC Halifax Town | 46 | 20-10-16 | 1,52 | 1,5 | 1,4 | 29 su 46 | 28 su 46 | 12 su 46 | 7 su 46 |
Hartlepool | 46 | 18-14-14 | 1,48 | 1,2 | 1,3 | 19 su 46 | 20 su 46 | 17 su 46 | 16 su 46 |
Woking | 46 | 16-15-15 | 1,37 | 1,5 | 1,2 | 22 su 46 | 24 su 46 | 12 su 46 | 13 su 46 |
Tamworth | 46 | 17-11-18 | 1,35 | 1,4 | 1,5 | 25 su 46 | 31 su 46 | 8 su 46 | 9 su 46 |
Boston United | 46 | 15-14-17 | 1,28 | 1,4 | 1,5 | 25 su 46 | 28 su 46 | 9 su 46 | 12 su 46 |
Altrincham | 46 | 17-6-23 | 1,24 | 1,2 | 1,4 | 26 su 46 | 28 su 46 | 10 su 46 | 9 su 46 |
Wealdstone | 45 | 15-11-19 | 1,24 | 1,5 | 1,6 | 25 su 45 | 26 su 45 | 8 su 45 | 12 su 45 |
Solihull Moors | 46 | 14-14-18 | 1,22 | 1,5 | 1,6 | 24 su 46 | 24 su 46 | 12 su 46 | 14 su 46 |
Yeovil Town | 46 | 15-6-25 | 1,11 | 1,0 | 1,5 | 23 su 46 | 21 su 46 | 11 su 46 | 17 su 46 |
Eastleigh | 46 | 13-11-22 | 1,09 | 1,2 | 1,7 | 26 su 46 | 31 su 46 | 4 su 46 | 12 su 46 |
Gateshead | 46 | 14-8-24 | 1,09 | 1,2 | 2,0 | 30 su 46 | 24 su 46 | 7 su 46 | 17 su 46 |
Sutton United | 46 | 11-14-21 | 1,02 | 1,3 | 1,7 | 28 su 46 | 28 su 46 | 8 su 46 | 13 su 46 |
Aldershot Town | 46 | 13-7-26 | 1,00 | 1,5 | 1,9 | 32 su 46 | 29 su 46 | 6 su 46 | 12 su 46 |
Brackley Town | 46 | 10-12-24 | 0,91 | 0,9 | 1,6 | 20 su 46 | 23 su 46 | 8 su 46 | 18 su 46 |
Morecambe | 46 | 9-11-26 | 0,83 | 1,4 | 2,2 | 32 su 46 | 26 su 46 | 6 su 46 | 15 su 46 |
Braintree | 46 | 8-12-26 | 0,78 | 0,8 | 1,6 | 22 su 46 | 22 su 46 | 12 su 46 | 19 su 46 |
Truro City | 46 | 8-10-28 | 0,74 | 0,9 | 1,6 | 20 su 46 | 17 su 46 | 8 su 46 | 23 su 46 |
Stagione 2026/27, 2025/26