sab 7 nov, 16:00
Dundee Utdin casa
Motherwellfuori
- Gol fatti
- N/D
- 1,7
- Gol subiti
- N/D
- 2,0
- Over 2,5
- N/D
- 5 su 6
- Corner totali
- N/D
- 12,2
Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 69 partite registrate.
Media del campionato 1,4
Celtic2,3
Hearts2,2
Rangers1,7
Dundee1,6
Dundee Utd1,4
Falkirk1,3
ST Johnstone1,3
Motherwell1,2
Aberdeen1,1
Kilmarnock1,1Media del campionato 1,4
Kilmarnock2,3
ST Mirren1,7
Motherwell1,7
ST Johnstone1,6
Hearts1,6
Hibernian1,6
Dundee Utd1,4
Aberdeen1,3
Dundee1,2
Falkirk1,0Media del campionato 2,8
Hearts3,7
Kilmarnock3,4
Celtic3,1
Dundee Utd2,9
Motherwell2,8
ST Johnstone2,8
Dundee2,7
ST Mirren2,7
Rangers2,5
Hibernian2,5La squadra di casa con i suoi numeri in casa, l'ospite con quelli in trasferta.
sab 7 nov, 16:00
Dundee Utdin casa
Motherwellfuori
sab 7 nov, 16:00
ST Johnstonein casa
Dundeefuori
sab 7 nov, 18:45
Aberdeenin casa
Hibernianfuori
sab 7 nov, 21:00
ST Mirrenin casa
Rangersfuori
dom 8 nov, 16:00
Heartsin casa
Falkirkfuori
dom 8 nov, 17:00
Celticin casa
Kilmarnockfuori
sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Celtic | 12 | 9-1-2 | 2,33 | 2,3 | 0,8 | 2,74 | 1,03 | 20,8 | 8,7 | 12,9 | 9,5 | 3,7 | 11,3 | 7 su 12 | 6 su 12 | 4 su 12 | 2 su 12 |
Rangers | 11 | 7-3-1 | 2,18 | 1,7 | 0,8 | 2,26 | 1,12 | 19,4 | 6,8 | 11,4 | 7,5 | 3,6 | 13,7 | 6 su 11 | 6 su 11 | 5 su 11 | 0 su 11 |
Hearts | 11 | 6-2-3 | 1,82 | 2,2 | 1,6 | 1,72 | 1,53 | 16,4 | 5,4 | 10,3 | 6,5 | 4,8 | 12,3 | 9 su 11 | 8 su 11 | 3 su 11 | 0 su 11 |
Dundee | 11 | 5-2-4 | 1,55 | 1,6 | 1,2 | 1,49 | 1,71 | 13,1 | 4,7 | 11,3 | 5,1 | 3,5 | 10,9 | 7 su 11 | 8 su 11 | 2 su 11 | 1 su 11 |
Falkirk | 12 | 5-3-4 | 1,50 | 1,3 | 1,0 | 1,06 | 1,79 | 11,4 | 3,7 | 11,3 | 4,3 | 4,1 | 14,9 | 6 su 12 | 7 su 12 | 4 su 12 | 2 su 12 |
Dundee Utd | 11 | 4-4-3 | 1,45 | 1,4 | 1,4 | 1,48 | 1,40 | 15,2 | 5,5 | 12,5 | 5,9 | 4,4 | 11,4 | 6 su 11 | 5 su 11 | 3 su 11 | 3 su 11 |
ST Johnstone | 12 | 3-5-4 | 1,17 | 1,3 | 1,6 | 1,27 | 1,90 | 10,1 | 3,3 | 10,9 | 3,0 | 3,2 | 10,6 | 6 su 12 | 8 su 12 | 1 su 12 | 3 su 12 |
ST Mirren | 12 | 4-2-6 | 1,17 | 1,0 | 1,7 | 1,30 | 1,81 | 12,2 | 3,7 | 10,3 | 4,0 | 4,8 | 13,7 | 6 su 12 | 5 su 12 | 3 su 12 | 4 su 12 |
Aberdeen | 11 | 3-2-6 | 1,00 | 1,1 | 1,3 | 1,42 | 1,41 | 13,1 | 3,5 | 11,7 | 5,8 | 4,5 | 12,0 | 5 su 11 | 4 su 11 | 2 su 11 | 6 su 11 |
Motherwell | 12 | 3-3-6 | 1,00 | 1,2 | 1,7 | 1,60 | 1,58 | 14,2 | 4,8 | 10,6 | 5,3 | 3,8 | 11,3 | 7 su 12 | 5 su 12 | 3 su 12 | 5 su 12 |
Kilmarnock | 12 | 2-3-7 | 0,75 | 1,1 | 2,3 | 1,33 | 2,22 | 12,1 | 4,0 | 11,7 | 5,3 | 3,7 | 11,9 | 8 su 12 | 7 su 12 | 2 su 12 | 4 su 12 |
Hibernian | 11 | 2-2-7 | 0,73 | 1,0 | 1,6 | 1,60 | 1,47 | 15,4 | 3,7 | 11,4 | 6,2 | 3,8 | 12,4 | 7 su 11 | 9 su 11 | 0 su 11 | 2 su 11 |
Stagione 2026/27, 2025/26