mer 4 nov, 18:00
Artisin casa
Bohemians 1905fuori
- Gol fatti
- 0,8
- 1,3
- Gol subiti
- 2,5
- 2,0
- Over 2,5
- 5 su 6
- 5 su 6
- Corner totali
- 7,0
- 10,0
Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 102 partite registrate.
Media del campionato 1,4
Slavia Praga2,5
Viktoria Plzen2,1
Sparta Praga1,9
Mlada Boleslav1,7
Sigma Olomouc1,7
Teplice1,6
Slovan Liberec1,3
FK Jablonec1,2
Zbrojovka Brno1,2
Pardubice1,1Media del campionato 1,4
Slovácko2,0
Zlin2,0
Baník Ostrava1,8
Artis1,8
Viktoria Plzen1,6
Zbrojovka Brno1,5
Pardubice1,5
Teplice1,4
FK Jablonec1,4
Hradec Králové1,4Media del campionato 2,7
Viktoria Plzen3,8
Slavia Praga3,0
Teplice3,0
Sparta Praga2,9
Slovácko2,9
Artis2,9
Zlin2,9
Mlada Boleslav2,8
Sigma Olomouc2,8
Zbrojovka Brno2,7La squadra di casa con i suoi numeri in casa, l'ospite con quelli in trasferta.
mer 4 nov, 18:00
Artisin casa
Bohemians 1905fuori
sab 7 nov, 15:00
Zlinin casa
Slováckofuori
sab 7 nov, 15:00
Slovan Liberecin casa
Bohemians 1905fuori
sab 7 nov, 15:00
Hradec Královéin casa
Sigma Olomoucfuori
sab 7 nov, 18:00
Zbrojovka Brnoin casa
Baník Ostravafuori
dom 8 nov, 13:00
Teplicein casa
Pardubicefuori
sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Slavia Praga | 13 | 9-4-0 | 2,38 | 2,5 | 0,5 | 2,35 | 0,91 | 19,2 | 5,7 | 10,4 | 6,7 | 3,9 | 14,1 | 8 su 13 | 6 su 13 | 7 su 13 | 1 su 13 |
Slovan Liberec | 12 | 7-2-3 | 1,92 | 1,3 | 0,7 | 1,56 | 1,02 | 16,8 | 5,1 | 10,0 | 6,1 | 5,1 | 14,9 | 4 su 12 | 4 su 12 | 5 su 12 | 4 su 12 |
Mlada Boleslav | 13 | 7-3-3 | 1,85 | 1,7 | 1,1 | 1,46 | 1,98 | 12,5 | 4,9 | 11,7 | 5,5 | 4,1 | 9,5 | 7 su 13 | 6 su 13 | 4 su 13 | 3 su 13 |
Sigma Olomouc | 13 | 7-3-3 | 1,85 | 1,7 | 1,1 | 1,36 | 1,21 | 12,8 | 5,0 | 10,6 | 4,6 | 2,9 | 10,7 | 9 su 13 | 8 su 13 | 3 su 13 | 2 su 13 |
Sparta Praga | 13 | 7-2-4 | 1,77 | 1,9 | 1,0 | 1,86 | 1,14 | 17,5 | 6,5 | 11,2 | 7,0 | 3,7 | 12,7 | 8 su 13 | 5 su 13 | 6 su 13 | 4 su 13 |
Teplice | 13 | 6-3-4 | 1,62 | 1,6 | 1,4 | 1,44 | 1,41 | 15,9 | 4,2 | 10,3 | 5,7 | 4,1 | 14,3 | 5 su 13 | 6 su 13 | 4 su 13 | 4 su 13 |
FK Jablonec | 13 | 6-2-5 | 1,54 | 1,2 | 1,4 | 1,47 | 1,19 | 15,9 | 4,7 | 9,8 | 5,5 | 3,5 | 12,6 | 6 su 13 | 6 su 13 | 4 su 13 | 3 su 13 |
Zbrojovka Brno | 13 | 6-2-5 | 1,54 | 1,2 | 1,5 | 1,24 | 1,54 | 11,0 | 3,8 | 10,2 | 4,5 | 2,6 | 11,7 | 7 su 13 | 6 su 13 | 2 su 13 | 5 su 13 |
Viktoria Plzen | 13 | 5-4-4 | 1,46 | 2,1 | 1,6 | 1,71 | 1,24 | 15,2 | 4,7 | 10,9 | 4,8 | 4,9 | 10,7 | 10 su 13 | 9 su 13 | 4 su 13 | 1 su 13 |
Bohemians 1905 | 12 | 4-5-3 | 1,42 | 1,1 | 1,1 | 1,35 | 1,40 | 12,3 | 3,3 | 9,9 | 3,8 | 3,7 | 13,6 | 5 su 12 | 5 su 12 | 6 su 12 | 3 su 12 |
Hradec Králové | 13 | 4-3-6 | 1,15 | 0,9 | 1,4 | 1,19 | 1,33 | 12,3 | 3,5 | 11,3 | 4,4 | 4,1 | 11,6 | 7 su 13 | 7 su 13 | 3 su 13 | 6 su 13 |
Pardubice | 13 | 4-2-7 | 1,08 | 1,1 | 1,5 | 1,43 | 1,34 | 13,6 | 4,6 | 9,4 | 5,2 | 3,5 | 14,9 | 9 su 13 | 9 su 13 | 2 su 13 | 3 su 13 |
Baník Ostrava | 12 | 3-2-7 | 0,92 | 0,6 | 1,8 | 1,20 | 2,00 | 12,0 | 3,3 | 9,6 | 5,2 | 3,8 | 12,5 | 7 su 12 | 3 su 12 | 4 su 12 | 6 su 12 |
Artis | 12 | 2-4-6 | 0,83 | 1,1 | 1,8 | 1,14 | 1,55 | 11,2 | 3,0 | 8,1 | 3,7 | 3,8 | 13,0 | 8 su 12 | 7 su 12 | 2 su 12 | 5 su 12 |
Slovácko | 13 | 1-4-8 | 0,54 | 0,9 | 2,0 | 1,10 | 1,93 | 12,7 | 3,9 | 8,4 | 3,9 | 3,9 | 12,1 | 7 su 13 | 9 su 13 | 2 su 13 | 3 su 13 |
Zlin | 13 | 0-3-10 | 0,23 | 0,8 | 2,0 | 0,83 | 1,58 | 11,2 | 2,9 | 9,5 | 4,2 | 3,7 | 14,7 | 7 su 13 | 8 su 13 | 0 su 13 | 5 su 13 |
Stagione 2026/27, 2025/26