ven 6 nov, 20:45
Standard Liegiin casa
SK Beverenfuori
- Gol fatti
- 1,2
- 1,0
- Gol subiti
- 0,8
- 3,0
- Over 2,5
- 1 su 5
- 4 su 5
- Corner totali
- 13,0
- 8,6
Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 90 partite registrate.
Media del campionato 1,6
Union Saint-Gilloise2,9
Club Brugge2,6
Westerlo2,5
Charleroi2,1
Gent1,9
Genk1,8
St. Truiden1,8
Anversa1,6
Standard Liegi1,5
Anderlecht1,3Media del campionato 1,6
Westerlo2,5
RAAL La Louvière2,3
Anversa2,2
Cercle Brugge2,2
Kortrijk2,2
St. Truiden2,1
SK Beveren2,0
Mechelen1,8
OH Leuven1,7
Standard Liegi1,6Media del campionato 3,2
Westerlo5,0
St. Truiden3,9
Anversa3,8
Union Saint-Gilloise3,6
RAAL La Louvière3,6
Cercle Brugge3,5
Club Brugge3,4
Charleroi3,3
SK Beveren3,3
Genk3,2La squadra di casa con i suoi numeri in casa, l'ospite con quelli in trasferta.
ven 6 nov, 20:45
Standard Liegiin casa
SK Beverenfuori
sab 7 nov, 16:00
Westerloin casa
Charleroifuori
sab 7 nov, 18:15
OH Leuvenin casa
Mechelenfuori
sab 7 nov, 20:45
RAAL La Louvièrein casa
Cercle Bruggefuori
sab 7 nov, 20:45
Anversain casa
Lommel Unitedfuori
dom 8 nov, 13:30
Club Bruggein casa
Anderlechtfuori
sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Club Brugge | 10 | 9-0-1 | 2,70 | 2,6 | 0,8 | 2,22 | 1,19 | 17,3 | 6,2 | 11,1 | 8,1 | 3,5 | 7,7 | 8 su 10 | 5 su 10 | 5 su 10 | 0 su 10 |
Union Saint-Gilloise | 10 | 8-2-0 | 2,60 | 2,9 | 0,7 | 1,67 | 1,07 | 16,9 | 7,4 | 9,5 | 6,2 | 3,6 | 11,1 | 7 su 10 | 5 su 10 | 5 su 10 | 1 su 10 |
Gent | 10 | 8-1-1 | 2,50 | 1,9 | 0,6 | 1,24 | 0,79 | 12,0 | 5,1 | 8,5 | 4,3 | 3,4 | 10,2 | 5 su 10 | 4 su 10 | 5 su 10 | 1 su 10 |
Charleroi | 10 | 8-0-2 | 2,40 | 2,1 | 1,2 | 1,79 | 0,97 | 16,6 | 5,6 | 9,7 | 5,3 | 2,9 | 10,8 | 6 su 10 | 5 su 10 | 4 su 10 | 1 su 10 |
Anderlecht | 10 | 6-1-3 | 1,90 | 1,3 | 1,1 | 1,46 | 0,92 | 16,4 | 5,1 | 9,4 | 6,2 | 3,6 | 12,3 | 6 su 10 | 3 su 10 | 4 su 10 | 4 su 10 |
Genk | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 1,8 | 1,4 | 1,90 | 0,86 | 14,8 | 5,0 | 10,2 | 4,9 | 4,1 | 11,2 | 7 su 10 | 5 su 10 | 3 su 10 | 3 su 10 |
Lommel United | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 1,3 | 1,1 | 1,06 | 1,62 | 11,6 | 3,5 | 11,1 | 3,6 | 2,9 | 7,8 | 4 su 10 | 3 su 10 | 4 su 10 | 4 su 10 |
Westerlo | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 2,5 | 2,5 | 1,52 | 1,77 | 14,6 | 5,1 | 9,4 | 3,6 | 3,1 | 12,0 | 9 su 10 | 7 su 10 | 2 su 10 | 1 su 10 |
Mechelen | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 1,3 | 1,8 | 1,04 | 1,47 | 11,1 | 3,5 | 8,3 | 4,3 | 3,9 | 11,8 | 5 su 10 | 4 su 10 | 2 su 10 | 5 su 10 |
Standard Liegi | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 1,5 | 1,6 | 1,68 | 1,72 | 13,4 | 4,7 | 11,1 | 5,8 | 3,0 | 9,4 | 6 su 10 | 7 su 10 | 2 su 10 | 1 su 10 |
Zulte Waregem | 10 | 3-2-5 | 1,10 | 1,2 | 1,6 | 1,21 | 1,16 | 12,4 | 4,4 | 10,1 | 4,2 | 3,7 | 11,2 | 6 su 10 | 3 su 10 | 3 su 10 | 5 su 10 |
Anversa | 10 | 3-1-6 | 1,00 | 1,6 | 2,2 | 1,51 | 1,87 | 14,0 | 5,0 | 9,8 | 4,6 | 4,1 | 14,4 | 8 su 10 | 6 su 10 | 2 su 10 | 2 su 10 |
SK Beveren | 10 | 3-1-6 | 1,00 | 1,3 | 2,0 | 1,16 | 1,69 | 10,8 | 3,7 | 9,7 | 5,5 | 3,4 | 9,0 | 7 su 10 | 4 su 10 | 3 su 10 | 3 su 10 |
OH Leuven | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 1,0 | 1,7 | 1,37 | 2,04 | 14,6 | 2,8 | 12,4 | 4,2 | 3,5 | 11,7 | 6 su 10 | 6 su 10 | 1 su 10 | 3 su 10 |
St. Truiden | 10 | 2-2-6 | 0,80 | 1,8 | 2,1 | 1,89 | 1,74 | 16,2 | 4,4 | 9,7 | 5,4 | 2,6 | 10,1 | 7 su 10 | 6 su 10 | 1 su 10 | 3 su 10 |
RAAL La Louvière | 10 | 2-1-7 | 0,70 | 1,3 | 2,3 | 1,34 | 1,93 | 11,7 | 4,0 | 8,9 | 3,6 | 4,4 | 12,9 | 8 su 10 | 5 su 10 | 2 su 10 | 3 su 10 |
Cercle Brugge | 10 | 1-3-6 | 0,60 | 1,3 | 2,2 | 1,39 | 1,64 | 12,8 | 4,0 | 11,2 | 6,4 | 3,1 | 12,3 | 7 su 10 | 7 su 10 | 0 su 10 | 3 su 10 |
Kortrijk | 10 | 1-1-8 | 0,40 | 0,4 | 2,2 | 0,86 | 1,88 | 11,3 | 2,8 | 8,9 | 3,3 | 4,6 | 12,7 | 6 su 10 | 3 su 10 | 1 su 10 | 6 su 10 |
Stagione 2026/27, 2025/26