ven 6 nov, 19:00
Silkeborgin casa
Lyngbyfuori
- Gol fatti
- N/D
- 1,5
- Gol subiti
- N/D
- 2,5
- Over 2,5
- N/D
- 4 su 6
- Corner totali
- N/D
- 10,7
Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 78 partite registrate.
Media del campionato 1,5
Copenaghen2,1
Midtjylland2,1
Brøndby1,8
AC Horsens1,8
Viborg1,5
Nordsjaelland1,5
Lyngby1,5
AGF Aarhus1,3
Silkeborg1,3
Sønderjyske1,3Media del campionato 1,5
Sønderjyske2,4
Lyngby2,1
Silkeborg1,9
AC Horsens1,6
AGF Aarhus1,6
Randers FC1,6
Brøndby1,5
Nordsjaelland1,3
OB Odense1,3
Midtjylland1,1Media del campionato 3,1
Sønderjyske3,7
Lyngby3,6
AC Horsens3,4
Brøndby3,3
Midtjylland3,2
Silkeborg3,2
Copenaghen3,1
AGF Aarhus2,9
Nordsjaelland2,9
Randers FC2,6La squadra di casa con i suoi numeri in casa, l'ospite con quelli in trasferta.
ven 6 nov, 19:00
Silkeborgin casa
Lyngbyfuori
sab 7 nov, 18:00
OB Odensein casa
Viborgfuori
dom 8 nov, 12:00
Copenaghenin casa
Brøndbyfuori
dom 8 nov, 14:00
AGF Aarhusin casa
AC Horsensfuori
dom 8 nov, 16:00
Randers FCin casa
Nordsjaellandfuori
dom 8 nov, 18:00
Midtjyllandin casa
Sønderjyskefuori
sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Midtjylland | 13 | 9-4-0 | 2,38 | 2,1 | 1,1 | 1,61 | 1,35 | 13,8 | 5,0 | 9,2 | 4,9 | 3,6 | 12,8 | 8 su 13 | 11 su 13 | 2 su 13 | 0 su 13 |
Copenaghen | 13 | 9-2-2 | 2,23 | 2,1 | 0,9 | 1,73 | 1,07 | 16,0 | 5,5 | 8,0 | 4,8 | 3,3 | 10,9 | 7 su 13 | 6 su 13 | 6 su 13 | 1 su 13 |
Viborg | 13 | 7-2-4 | 1,77 | 1,5 | 0,9 | 1,81 | 1,18 | 15,1 | 4,5 | 10,9 | 5,2 | 3,3 | 12,2 | 6 su 13 | 6 su 13 | 5 su 13 | 3 su 13 |
Brøndby | 13 | 7-1-5 | 1,69 | 1,8 | 1,5 | 1,68 | 1,37 | 15,0 | 4,2 | 11,2 | 6,7 | 4,4 | 12,8 | 8 su 13 | 8 su 13 | 3 su 13 | 2 su 13 |
Nordsjaelland | 13 | 5-5-3 | 1,54 | 1,5 | 1,3 | 2,32 | 1,42 | 17,7 | 5,8 | 9,2 | 6,1 | 4,1 | 11,2 | 6 su 13 | 7 su 13 | 5 su 13 | 2 su 13 |
OB Odense | 13 | 4-5-4 | 1,31 | 1,1 | 1,3 | 1,35 | 1,83 | 14,5 | 4,2 | 12,1 | 6,0 | 3,8 | 13,2 | 6 su 13 | 8 su 13 | 2 su 13 | 4 su 13 |
AC Horsens | 13 | 4-4-5 | 1,23 | 1,8 | 1,6 | 1,48 | 1,77 | 12,2 | 4,9 | 9,7 | 3,0 | 4,2 | 16,7 | 8 su 13 | 9 su 13 | 1 su 13 | 4 su 13 |
AGF Aarhus | 13 | 2-6-5 | 0,92 | 1,3 | 1,6 | 1,52 | 1,59 | 15,6 | 3,9 | 10,8 | 6,5 | 4,0 | 11,1 | 8 su 13 | 9 su 13 | 1 su 13 | 3 su 13 |
Silkeborg | 13 | 2-6-5 | 0,92 | 1,3 | 1,9 | 1,08 | 1,72 | 10,9 | 4,4 | 10,7 | 4,0 | 3,6 | 8,7 | 7 su 13 | 9 su 13 | 2 su 13 | 2 su 13 |
Lyngby | 13 | 2-5-6 | 0,85 | 1,5 | 2,1 | 1,72 | 1,71 | 14,6 | 4,9 | 9,5 | 4,8 | 4,6 | 14,9 | 8 su 13 | 10 su 13 | 1 su 13 | 2 su 13 |
Randers FC | 13 | 3-2-8 | 0,85 | 1,0 | 1,6 | 1,24 | 1,78 | 11,2 | 3,5 | 11,3 | 4,4 | 3,2 | 11,4 | 7 su 13 | 6 su 13 | 3 su 13 | 5 su 13 |
Sønderjyske | 13 | 2-2-9 | 0,62 | 1,3 | 2,4 | 1,09 | 1,82 | 12,0 | 4,2 | 9,4 | 4,7 | 3,3 | 13,8 | 9 su 13 | 7 su 13 | 2 su 13 | 5 su 13 |
Stagione 2026/27, 2025/26