ven 6 nov, 09:40
Sydney FCin casa
Central Coast Marinersfuori
- Gol fatti
- 1,0
- 0,5
- Gol subiti
- 0,5
- 1,5
Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 17 partite registrate.
Media del campionato 1,4
Wellington Phoenix2,3
Western Sydney Wanderers2,0
Auckland FC2,0
Perth Glory2,0
Brisbane Roar1,5
Melbourne City1,3
Macarthur FC1,0
Sydney FC1,0
Central Coast Mariners1,0
Melbourne Victory1,0Media del campionato 1,4
Adelaide United3,0
Auckland FC2,3
Newcastle Jets2,0
Melbourne City1,7
Central Coast Mariners1,7
Perth Glory1,3
Melbourne Victory1,3
Brisbane Roar1,0
Macarthur FC1,0
Sydney FC1,0Media del campionato 2,8
Auckland FC4,3
Adelaide United3,5
Perth Glory3,3
Melbourne City3,0
Newcastle Jets3,0
Western Sydney Wanderers2,7
Central Coast Mariners2,7
Wellington Phoenix2,7
Brisbane Roar2,5
Melbourne Victory2,3La squadra di casa con i suoi numeri in casa, l'ospite con quelli in trasferta.
ven 6 nov, 09:40
Sydney FCin casa
Central Coast Marinersfuori
sab 7 nov, 05:00
Auckland FCin casa
Wellington Phoenixfuori
sab 7 nov, 09:40
Melbourne Cityin casa
Western Sydney Wanderersfuori
sab 7 nov, 11:45
Perth Gloryin casa
Newcastle Jetsfuori
dom 8 nov, 05:00
Macarthur FCin casa
Brisbane Roarfuori
dom 8 nov, 07:00
Adelaide Unitedin casa
Melbourne Victoryfuori
sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wellington Phoenix | 3 | 3-0-0 | 3,00 | 2,3 | 0,3 | 9,3 | 3,7 | 8,3 | 3,0 | 1,3 | 9,0 | 2 su 3 | 1 su 3 | 2 su 3 | 0 su 3 |
Western Sydney Wanderers | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 2,0 | 0,7 | 14,0 | 4,3 | 10,0 | 5,3 | 4,3 | 12,0 | 1 su 3 | 1 su 3 | 2 su 3 | 1 su 3 |
Brisbane Roar | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 1,5 | 1,0 | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | 1 su 2 | 2 su 2 | 0 su 2 | 0 su 2 |
Auckland FC | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 2,0 | 2,3 | 10,0 | 3,0 | 11,3 | 3,7 | 2,0 | 10,0 | 2 su 3 | 3 su 3 | 0 su 3 | 0 su 3 |
Macarthur FC | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,0 | 1,0 | 7,3 | 2,3 | 9,7 | 5,0 | 3,7 | 9,7 | 1 su 3 | 2 su 3 | 0 su 3 | 1 su 3 |
Melbourne City | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,3 | 1,7 | 15,3 | 4,3 | 6,0 | 3,3 | 2,7 | 9,7 | 2 su 3 | 3 su 3 | 0 su 3 | 0 su 3 |
Sydney FC | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,0 | 1,0 | 11,3 | 2,7 | 6,7 | 3,7 | 5,0 | 12,7 | 2 su 3 | 2 su 3 | 1 su 3 | 1 su 3 |
Perth Glory | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 2,0 | 1,3 | 9,3 | 5,0 | 7,3 | 2,7 | 3,0 | 11,7 | 3 su 3 | 2 su 3 | 1 su 3 | 0 su 3 |
Central Coast Mariners | 3 | 0-2-1 | 0,67 | 1,0 | 1,7 | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | 1 su 3 | 2 su 3 | 0 su 3 | 1 su 3 |
Melbourne Victory | 3 | 0-2-1 | 0,67 | 1,0 | 1,3 | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | 1 su 3 | 3 su 3 | 0 su 3 | 0 su 3 |
Newcastle Jets | 3 | 0-2-1 | 0,67 | 1,0 | 2,0 | 13,7 | 4,0 | 10,7 | 7,7 | 3,0 | 13,7 | 2 su 3 | 2 su 3 | 0 su 3 | 1 su 3 |
Adelaide United | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 0,5 | 3,0 | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | 2 su 2 | 1 su 2 | 0 su 2 | 1 su 2 |
Stagione 2026/27, 2025/26