ven 6 nov, 20:00
Montpellierin casa
Metzfuori
- Gol fatti
- 1,2
- N/D
- Gol subiti
- 0,4
- N/D
- Over 2,5
- 1 su 5
- N/D
- Corner totali
- 8,0
- N/D
Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 99 partite registrate.
Media del campionato 1,3
Saint Etienne2,1
Reims2,0
Dijon1,8
Metz1,6
Rodez1,6
Montpellier1,4
Nancy1,4
PAU1,4
Guingamp1,4
RED Star FC 931,3Media del campionato 1,3
La squadra di casa con i suoi numeri in casa, l'ospite con quelli in trasferta.
ven 6 nov, 20:00
Montpellierin casa
Metzfuori
ven 6 nov, 20:00
Grenoblein casa
Reimsfuori
ven 6 nov, 20:00
Dunkerquein casa
Guingampfuori
ven 6 nov, 20:00
Nancyin casa
Sochauxfuori
ven 6 nov, 20:00
Dijonin casa
RED Star FC 93fuori
ven 6 nov, 20:00
Boulognein casa
Annecyfuori
sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Saint Etienne | 11 | 8-1-2 | 2,27 | 2,1 | 1,0 | 1,21 | 0,74 | 14,1 | 5,5 | 9,4 | 5,0 | 3,8 | 15,3 | 8 su 11 | 5 su 11 | 5 su 11 | 1 su 11 |
Montpellier | 11 | 7-3-1 | 2,18 | 1,4 | 0,6 | 1,35 | 1,78 | 12,2 | 4,8 | 9,3 | 5,0 | 4,7 | 16,6 | 4 su 11 | 4 su 11 | 7 su 11 | 1 su 11 |
Nancy | 11 | 7-1-3 | 2,00 | 1,4 | 0,8 | 1,67 | 1,01 | 13,8 | 4,1 | 8,5 | 4,2 | 4,2 | 15,2 | 4 su 11 | 4 su 11 | 5 su 11 | 3 su 11 |
Reims | 11 | 5-6-0 | 1,91 | 2,0 | 1,1 | 0,87 | 1,34 | 11,4 | 4,7 | 8,3 | 2,9 | 3,5 | 12,4 | 6 su 11 | 8 su 11 | 3 su 11 | 2 su 11 |
PAU | 11 | 6-2-3 | 1,82 | 1,4 | 1,0 | 1,51 | 1,69 | 13,8 | 4,5 | 8,4 | 4,2 | 4,7 | 16,0 | 5 su 11 | 6 su 11 | 2 su 11 | 3 su 11 |
RED Star FC 93 | 11 | 5-2-4 | 1,55 | 1,3 | 1,4 | 1,40 | 1,23 | 13,9 | 4,8 | 9,8 | 6,4 | 4,8 | 17,4 | 6 su 11 | 7 su 11 | 3 su 11 | 2 su 11 |
Annecy | 11 | 5-1-5 | 1,45 | 1,3 | 1,4 | 1,78 | 1,33 | 12,2 | 4,6 | 11,2 | 5,6 | 2,9 | 13,6 | 7 su 11 | 7 su 11 | 3 su 11 | 1 su 11 |
Dijon | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 1,8 | 1,7 | 1,82 | 1,47 | 13,6 | 5,4 | 8,5 | 4,1 | 3,0 | 16,0 | 7 su 11 | 10 su 11 | 0 su 11 | 1 su 11 |
Guingamp | 11 | 4-2-5 | 1,27 | 1,4 | 1,4 | 1,41 | 1,27 | 13,6 | 5,2 | 8,1 | 4,2 | 4,0 | 11,6 | 7 su 11 | 6 su 11 | 3 su 11 | 2 su 11 |
Metz | 11 | 3-5-3 | 1,27 | 1,6 | 1,6 | 1,67 | 1,90 | 14,1 | 4,6 | 9,6 | 4,7 | 3,5 | 13,6 | 6 su 11 | 9 su 11 | 1 su 11 | 2 su 11 |
Rodez | 11 | 4-1-6 | 1,18 | 1,6 | 2,0 | 1,43 | 1,42 | 14,4 | 5,4 | 11,0 | 6,3 | 3,0 | 15,4 | 7 su 11 | 6 su 11 | 1 su 11 | 4 su 11 |
Dunkerque | 11 | 3-3-5 | 1,09 | 1,3 | 1,6 | 1,16 | 1,53 | 11,7 | 3,5 | 9,6 | 4,6 | 4,7 | 13,8 | 4 su 11 | 6 su 11 | 0 su 11 | 5 su 11 |
Sochaux | 11 | 2-5-4 | 1,00 | 0,7 | 1,3 | 1,21 | 1,73 | 11,2 | 3,0 | 11,0 | 4,9 | 3,5 | 14,4 | 3 su 11 | 5 su 11 | 4 su 11 | 4 su 11 |
Boulogne | 11 | 1-7-3 | 0,91 | 0,6 | 0,7 | 1,11 | 0,75 | 11,6 | 3,9 | 8,9 | 4,0 | 4,4 | 17,4 | 1 su 11 | 5 su 11 | 4 su 11 | 5 su 11 |
Laval | 11 | 2-3-6 | 0,82 | 1,3 | 1,9 | 1,93 | 1,07 | 13,1 | 4,3 | 9,5 | 5,5 | 4,5 | 15,4 | 7 su 11 | 8 su 11 | 1 su 11 | 2 su 11 |
Nantes | 11 | 2-3-6 | 0,82 | 1,1 | 1,6 | 1,14 | 0,74 | 13,7 | 3,5 | 9,8 | 5,5 | 4,5 | 16,9 | 5 su 11 | 6 su 11 | 2 su 11 | 4 su 11 |
Clermont Foot | 11 | 0-8-3 | 0,73 | 0,9 | 1,4 | 0,92 | 2,01 | 7,5 | 2,4 | 8,8 | 4,4 | 3,1 | 14,9 | 3 su 11 | 7 su 11 | 3 su 11 | 4 su 11 |
Grenoble | 11 | 2-2-7 | 0,73 | 0,9 | 1,8 | 1,15 | 1,72 | 9,4 | 2,7 | 9,5 | 3,3 | 4,8 | 15,4 | 6 su 11 | 5 su 11 | 3 su 11 | 4 su 11 |
Stagione 2026/27, 2025/26