ven 6 nov, 19:30
Rapid Viennain casa
Wolfsberger ACfuori
Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 66 partite registrate.
Media del campionato 1,6
Rapid Vienna3,0
Salisburgo2,6
LASK Linz2,4
TSV Hartberg1,8
Sturm Graz1,7
Ried1,7
WSG Tirol1,3
Austria Lustenau1,2
Altach1,0
Austria Vienna0,9Media del campionato 1,6
Austria Lustenau2,6
Grazer AK2,5
Austria Vienna2,0
Wolfsberger AC1,8
TSV Hartberg1,7
Ried1,6
WSG Tirol1,6
Altach1,6
LASK Linz1,2
Sturm Graz1,2Media del campionato 3,2
Austria Lustenau3,8
Rapid Vienna3,8
TSV Hartberg3,5
LASK Linz3,5
Ried3,4
Salisburgo3,2
Grazer AK3,2
Sturm Graz2,9
Austria Vienna2,9
WSG Tirol2,8La squadra di casa con i suoi numeri in casa, l'ospite con quelli in trasferta.
ven 6 nov, 19:30
Rapid Viennain casa
Wolfsberger ACfuori
sab 7 nov, 17:00
Austria Lustenauin casa
Grazer AKfuori
sab 7 nov, 19:30
Riedin casa
LASK Linzfuori
dom 8 nov, 14:30
TSV Hartbergin casa
Altachfuori
dom 8 nov, 14:30
WSG Tirolin casa
Austria Viennafuori
dom 8 nov, 17:00
Sturm Grazin casa
Salisburgofuori
sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rapid Vienna | 11 | 10-0-1 | 2,73 | 3,0 | 0,8 | 2,38 | 1,11 | 15,1 | 6,1 | 8,8 | 5,4 | 3,7 | 8,1 | 8 su 11 | 5 su 11 | 6 su 11 | 0 su 11 |
Salisburgo | 11 | 8-3-0 | 2,45 | 2,6 | 0,6 | 2,61 | 1,09 | 19,6 | 7,7 | 11,4 | 7,4 | 3,0 | 7,5 | 7 su 11 | 6 su 11 | 5 su 11 | 1 su 11 |
LASK Linz | 11 | 7-1-3 | 2,00 | 2,4 | 1,2 | 2,35 | 1,16 | 19,4 | 6,5 | 8,8 | 7,2 | 4,4 | 9,2 | 9 su 11 | 6 su 11 | 4 su 11 | 1 su 11 |
Sturm Graz | 11 | 5-4-2 | 1,73 | 1,7 | 1,2 | 2,00 | 1,32 | 17,2 | 5,1 | 11,4 | 7,3 | 4,5 | 11,2 | 5 su 11 | 7 su 11 | 3 su 11 | 1 su 11 |
TSV Hartberg | 11 | 5-2-4 | 1,55 | 1,8 | 1,7 | 1,56 | 1,67 | 12,0 | 4,5 | 11,5 | 4,3 | 2,5 | 11,9 | 7 su 11 | 6 su 11 | 2 su 11 | 3 su 11 |
Ried | 11 | 4-4-3 | 1,45 | 1,7 | 1,6 | 1,82 | 1,73 | 14,0 | 5,1 | 10,1 | 4,0 | 4,2 | 11,2 | 7 su 11 | 10 su 11 | 1 su 11 | 0 su 11 |
WSG Tirol | 11 | 3-3-5 | 1,09 | 1,3 | 1,6 | 1,34 | 1,83 | 13,3 | 4,4 | 11,4 | 5,4 | 3,7 | 10,4 | 7 su 11 | 6 su 11 | 3 su 11 | 2 su 11 |
Grazer AK | 11 | 2-4-5 | 0,91 | 0,7 | 2,5 | 1,22 | 1,86 | 13,9 | 4,2 | 10,2 | 4,2 | 4,3 | 14,7 | 7 su 11 | 5 su 11 | 2 su 11 | 6 su 11 |
Altach | 11 | 3-1-7 | 0,91 | 1,0 | 1,6 | 1,20 | 1,23 | 12,7 | 3,8 | 9,6 | 4,6 | 3,0 | 10,1 | 7 su 11 | 5 su 11 | 1 su 11 | 5 su 11 |
Austria Lustenau | 11 | 2-2-7 | 0,73 | 1,2 | 2,6 | 1,19 | 2,57 | 12,6 | 3,9 | 13,5 | 4,9 | 3,2 | 10,6 | 8 su 11 | 8 su 11 | 1 su 11 | 2 su 11 |
Austria Vienna | 11 | 2-1-8 | 0,64 | 0,9 | 2,0 | 1,08 | 1,95 | 11,1 | 2,9 | 10,4 | 5,0 | 3,8 | 8,9 | 6 su 11 | 5 su 11 | 1 su 11 | 5 su 11 |
Wolfsberger AC | 11 | 1-3-7 | 0,55 | 0,7 | 1,8 | 1,08 | 2,29 | 11,4 | 3,0 | 10,3 | 4,2 | 4,5 | 13,2 | 6 su 11 | 5 su 11 | 2 su 11 | 5 su 11 |
Stagione 2026/27, 2025/26