ven 6 nov, 12:00
Obolon'-Brovarin casa
Livyi Berehfuori
- Gol fatti
- 2,0
- 0,8
- Gol subiti
- 0,0
- 0,8
- Over 2,5
- 0 su 2
- 1 su 5
- Corner totali
- N/D
- 8,0
Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 81 partite registrate.
Media del campionato 1,2
Polissya2,3
FC Kharkiv2,0
Karpaty Lviv2,0
Shakhtar1,8
Dinamo Kiev1,6
Kolos Kovalivka1,3
Zorya1,2
LNZ Cherkasy1,0
Kudrivka1,0
Epitsentr Dunayivtsi0,9Media del campionato 1,2
Kudrivka2,6
Kryvbas KR1,7
Obolon'-Brovar1,5
Veres Rivne1,4
Kolos Kovalivka1,4
Epitsentr Dunayivtsi1,4
Bukovyna1,2
Chornomorets1,2
Zorya1,2
Dinamo Kiev0,9Media del campionato 2,4
Kudrivka3,6
Polissya3,1
FC Kharkiv2,8
Kolos Kovalivka2,8
Karpaty Lviv2,7
Dinamo Kiev2,5
Shakhtar2,5
Kryvbas KR2,5
Zorya2,4
Epitsentr Dunayivtsi2,3La squadra di casa con i suoi numeri in casa, l'ospite con quelli in trasferta.
ven 6 nov, 12:00
Obolon'-Brovarin casa
Livyi Berehfuori
ven 6 nov, 14:30
Polissyain casa
Veres Rivnefuori
sab 7 nov, 12:00
Kudrivkain casa
Chornomoretsfuori
sab 7 nov, 12:00
FC Kharkivin casa
Karpaty Lvivfuori
sab 7 nov, 14:30
Epitsentr Dunayivtsiin casa
Kryvbas KRfuori
dom 8 nov, 12:00
Zoryain casa
LNZ Cherkasyfuori
sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Polissya | 10 | 8-1-1 | 2,50 | 2,3 | 0,8 | 12,0 | 3,9 | 8,1 | 5,6 | 4,0 | 7 su 10 | 6 su 10 | 4 su 10 | 0 su 10 |
FC Kharkiv | 9 | 7-0-2 | 2,33 | 2,0 | 0,8 | 9,5 | 3,7 | 7,0 | 3,9 | 3,9 | 6 su 9 | 4 su 9 | 4 su 9 | 1 su 9 |
Shakhtar | 11 | 8-1-2 | 2,27 | 1,8 | 0,6 | 13,7 | 4,9 | 9,3 | 5,9 | 3,4 | 5 su 11 | 3 su 11 | 6 su 11 | 3 su 11 |
Dinamo Kiev | 10 | 7-1-2 | 2,20 | 1,6 | 0,9 | 13,4 | 3,5 | 11,6 | 7,1 | 5,2 | 6 su 10 | 4 su 10 | 5 su 10 | 2 su 10 |
Karpaty Lviv | 11 | 5-4-2 | 1,73 | 2,0 | 0,7 | 9,2 | 3,3 | 10,0 | 6,1 | 4,8 | 6 su 11 | 5 su 11 | 5 su 11 | 2 su 11 |
Zorya | 11 | 5-3-3 | 1,64 | 1,2 | 1,2 | 9,9 | 4,6 | 10,6 | 5,5 | 3,6 | 5 su 11 | 6 su 11 | 3 su 11 | 3 su 11 |
LNZ Cherkasy | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 1,0 | 0,9 | 8,4 | 2,6 | 7,7 | 4,4 | 2,4 | 5 su 10 | 2 su 10 | 5 su 10 | 6 su 10 |
Kolos Kovalivka | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 1,3 | 1,4 | 8,7 | 4,0 | 7,3 | 3,1 | 5,4 | 5 su 9 | 5 su 9 | 2 su 9 | 3 su 9 |
Obolon'-Brovar | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 0,6 | 1,5 | 5,9 | 1,8 | 8,9 | 2,9 | 4,2 | 4 su 10 | 2 su 10 | 5 su 10 | 6 su 10 |
Bukovyna | 10 | 1-6-3 | 0,90 | 0,7 | 1,2 | 10,8 | 3,8 | 11,4 | 6,5 | 4,4 | 4 su 10 | 3 su 10 | 5 su 10 | 6 su 10 |
Chornomorets | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 0,8 | 1,2 | 7,0 | 2,0 | 8,3 | 2,7 | 4,4 | 4 su 10 | 5 su 10 | 3 su 10 | 4 su 10 |
Livyi Bereh | 9 | 1-5-3 | 0,89 | 0,7 | 0,9 | 6,4 | 2,5 | 8,4 | 3,6 | 3,0 | 2 su 9 | 4 su 9 | 4 su 9 | 4 su 9 |
Epitsentr Dunayivtsi | 11 | 2-3-6 | 0,82 | 0,9 | 1,4 | 5,7 | 1,8 | 10,0 | 4,8 | 4,2 | 6 su 11 | 3 su 11 | 4 su 11 | 6 su 11 |
Veres Rivne | 11 | 2-3-6 | 0,82 | 0,6 | 1,4 | 6,0 | 2,4 | 8,6 | 3,7 | 4,3 | 4 su 11 | 5 su 11 | 2 su 11 | 5 su 11 |
Kryvbas KR | 9 | 1-3-5 | 0,67 | 0,8 | 1,7 | 5,8 | 1,7 | 10,1 | 4,0 | 4,1 | 4 su 9 | 4 su 9 | 1 su 9 | 5 su 9 |
Kudrivka | 11 | 1-2-8 | 0,45 | 1,0 | 2,6 | 6,6 | 2,4 | 9,4 | 4,0 | 5,0 | 9 su 11 | 7 su 11 | 2 su 11 | 4 su 11 |
Stagione 2026/27, 2025/26