ven 6 nov, 20:30
Union Bresciain casa
Arzignano Valchiampofuori
- Gol fatti
- N/D
- 1,2
- Gol subiti
- N/D
- 1,0
- Over 2,5
- N/D
- 3 su 6
Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche: dai risultati registrati. Per questo campionato il fornitore non conta corner, cartellini e tiri.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 120 partite registrate.
Media del campionato 1,2
Union Brescia1,9
Alcione1,8
Cittadella1,6
AlbinoLeffe1,6
Ospitaletto1,5
Lecco1,5
Trento1,4
Arzignano Valchiampo1,4
Athletic Carpi1,3
Renate1,2Media del campionato 1,2
Media del campionato 2,5
Athletic Carpi3,5
Alcione3,3
AlbinoLeffe3,0
Union Brescia2,7
Folgore Caratese2,7
Pro Vercelli2,6
Juventus Next Gen2,6
Lumezzane2,5
Giana Erminio2,5
Renate2,5La squadra di casa con i suoi numeri in casa, l'ospite con quelli in trasferta.
ven 6 nov, 20:30
Union Bresciain casa
Arzignano Valchiampofuori
ven 6 nov, 20:30
Alcionein casa
Lumezzanefuori
sab 7 nov, 14:30
Pro Vercelliin casa
Dolomiti Bellunesifuori
sab 7 nov, 17:30
Trentoin casa
AlbinoLeffefuori
sab 7 nov, 17:30
Pergolettesein casa
Renatefuori
dom 8 nov, 14:30
Giana Erminioin casa
Cittadellafuori
sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cittadella | 12 | 10-0-2 | 2,50 | 1,6 | 0,5 | 5 su 12 | 4 su 12 | 8 su 12 | 0 su 12 |
Union Brescia | 12 | 7-4-1 | 2,08 | 1,9 | 0,8 | 7 su 12 | 6 su 12 | 6 su 12 | 1 su 12 |
Trento | 12 | 6-6-0 | 2,00 | 1,4 | 0,5 | 6 su 12 | 4 su 12 | 8 su 12 | 4 su 12 |
Arzignano Valchiampo | 12 | 6-3-3 | 1,75 | 1,4 | 1,0 | 7 su 12 | 7 su 12 | 4 su 12 | 2 su 12 |
Ospitaletto | 12 | 5-4-3 | 1,58 | 1,5 | 0,9 | 5 su 12 | 6 su 12 | 5 su 12 | 2 su 12 |
Treviso | 12 | 5-4-3 | 1,58 | 1,0 | 0,8 | 4 su 12 | 5 su 12 | 5 su 12 | 4 su 12 |
Alcione | 12 | 4-6-2 | 1,50 | 1,8 | 1,5 | 8 su 12 | 10 su 12 | 1 su 12 | 2 su 12 |
AlbinoLeffe | 12 | 4-5-3 | 1,42 | 1,6 | 1,4 | 7 su 12 | 9 su 12 | 2 su 12 | 3 su 12 |
Lecco | 12 | 4-5-3 | 1,42 | 1,5 | 0,9 | 6 su 12 | 4 su 12 | 5 su 12 | 5 su 12 |
Pergolettese | 12 | 4-5-3 | 1,42 | 1,0 | 1,0 | 5 su 12 | 5 su 12 | 5 su 12 | 6 su 12 |
Desenzano Calvina | 12 | 3-4-5 | 1,08 | 0,8 | 1,2 | 5 su 12 | 6 su 12 | 4 su 12 | 5 su 12 |
Lumezzane | 12 | 3-4-5 | 1,08 | 1,1 | 1,4 | 7 su 12 | 8 su 12 | 3 su 12 | 3 su 12 |
Novara | 12 | 3-4-5 | 1,08 | 0,9 | 1,3 | 5 su 12 | 5 su 12 | 2 su 12 | 6 su 12 |
Pro Vercelli | 12 | 3-4-5 | 1,08 | 0,9 | 1,7 | 5 su 12 | 6 su 12 | 2 su 12 | 4 su 12 |
Athletic Carpi | 12 | 3-3-6 | 1,00 | 1,3 | 2,2 | 10 su 12 | 8 su 12 | 1 su 12 | 3 su 12 |
Giana Erminio | 12 | 2-5-5 | 0,92 | 1,1 | 1,4 | 7 su 12 | 9 su 12 | 1 su 12 | 3 su 12 |
Juventus Next Gen | 12 | 2-5-5 | 0,92 | 1,0 | 1,6 | 6 su 12 | 6 su 12 | 4 su 12 | 5 su 12 |
Dolomiti Bellunesi | 12 | 2-4-6 | 0,83 | 0,7 | 1,5 | 7 su 12 | 6 su 12 | 3 su 12 | 6 su 12 |
Renate | 12 | 1-5-6 | 0,67 | 1,2 | 1,3 | 7 su 12 | 7 su 12 | 3 su 12 | 4 su 12 |
Folgore Caratese | 12 | 1-4-7 | 0,58 | 0,9 | 1,8 | 7 su 12 | 7 su 12 | 1 su 12 | 5 su 12 |
Stagione 2026/27, 2025/26