sab 7 nov, 18:00
Partizanin casa
Macvafuori
- Gol fatti
- N/D
- 0,6
- Gol subiti
- N/D
- 2,1
- Over 2,5
- N/D
- 3 su 7
- Corner totali
- N/D
- 7,1
Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 97 partite registrate.
Media del campionato 1,3
Stella Rossa2,6
Vojvodina2,1
Partizan1,7
Železničar Pančevo1,6
Radnicki 19231,5
Čukarički1,4
Radnik Surdulica1,3
IMT Novi Beograd1,1
OFK Belgrado1,0
Novi Pazar0,9Media del campionato 1,3
Zemun2,0
OFK Belgrado1,8
Macva1,8
Radnički Niš1,8
Partizan1,7
Čukarički1,4
Mladost Lucani1,4
Radnik Surdulica1,2
Radnicki 19231,1
Novi Pazar1,1Media del campionato 2,6
Partizan3,4
Stella Rossa3,1
Vojvodina3,0
Čukarički2,8
OFK Belgrado2,8
Radnicki 19232,6
Macva2,6
Radnik Surdulica2,5
Zemun2,5
Železničar Pančevo2,5La squadra di casa con i suoi numeri in casa, l'ospite con quelli in trasferta.
sab 7 nov, 18:00
Partizanin casa
Macvafuori
sab 7 nov, 18:00
Novi Pazarin casa
Mladost Lucanifuori
sab 7 nov, 18:00
Vojvodinain casa
Stella Rossafuori
sab 7 nov, 18:00
Zemunin casa
IMT Novi Beogradfuori
sab 7 nov, 18:00
Radnik Surdulicain casa
OFK Belgradofuori
sab 7 nov, 18:00
Železničar Pančevoin casa
Radnicki 1923fuori
sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stella Rossa | 14 | 13-1-0 | 2,86 | 2,6 | 0,4 | 2,88 | 0,82 | 18,9 | 7,9 | 8,6 | 5,5 | 4,2 | 11,3 | 9 su 14 | 5 su 14 | 9 su 14 | 1 su 14 |
Vojvodina | 14 | 10-2-2 | 2,29 | 2,1 | 0,9 | 2,49 | 1,45 | 16,3 | 5,7 | 10,1 | 4,9 | 5,7 | 16,6 | 7 su 14 | 7 su 14 | 6 su 14 | 1 su 14 |
Železničar Pančevo | 13 | 8-2-3 | 2,00 | 1,6 | 0,8 | 2,11 | 1,19 | 14,5 | 4,8 | 8,8 | 5,1 | 6,5 | 15,2 | 7 su 13 | 6 su 13 | 5 su 13 | 3 su 13 |
Radnicki 1923 | 14 | 7-2-5 | 1,64 | 1,5 | 1,1 | 1,51 | 1,58 | 15,6 | 4,8 | 11,6 | 7,3 | 6,0 | 15,4 | 7 su 14 | 4 su 14 | 6 su 14 | 5 su 14 |
IMT Novi Beograd | 14 | 6-4-4 | 1,57 | 1,1 | 0,6 | 1,52 | 0,98 | 14,6 | 4,8 | 8,4 | 5,2 | 4,9 | 17,5 | 4 su 14 | 5 su 14 | 6 su 14 | 5 su 14 |
Radnik Surdulica | 14 | 5-5-4 | 1,43 | 1,3 | 1,2 | 1,38 | 1,35 | 14,9 | 4,7 | 9,2 | 4,7 | 5,6 | 16,1 | 6 su 14 | 7 su 14 | 5 su 14 | 4 su 14 |
Čukarički | 14 | 5-4-5 | 1,36 | 1,4 | 1,4 | 1,43 | 1,55 | 11,7 | 4,0 | 9,0 | 3,4 | 5,1 | 16,1 | 8 su 14 | 5 su 14 | 6 su 14 | 4 su 14 |
Mladost Lucani | 14 | 4-6-4 | 1,29 | 0,9 | 1,4 | 1,01 | 1,98 | 8,9 | 2,6 | 9,7 | 3,0 | 4,2 | 12,2 | 5 su 14 | 6 su 14 | 5 su 14 | 6 su 14 |
Partizan | 14 | 5-2-7 | 1,21 | 1,7 | 1,7 | 1,81 | 1,30 | 18,7 | 6,1 | 9,1 | 6,3 | 6,5 | 11,7 | 10 su 14 | 9 su 14 | 2 su 14 | 3 su 14 |
Novi Pazar | 14 | 4-4-6 | 1,14 | 0,9 | 1,1 | 1,79 | 1,78 | 13,9 | 4,7 | 10,0 | 4,5 | 5,4 | 15,1 | 3 su 14 | 5 su 14 | 5 su 14 | 5 su 14 |
OFK Belgrado | 14 | 2-5-7 | 0,79 | 1,0 | 1,8 | 1,06 | 1,52 | 11,4 | 3,6 | 7,9 | 3,4 | 5,4 | 14,9 | 6 su 14 | 7 su 14 | 3 su 14 | 6 su 14 |
Macva | 14 | 2-4-8 | 0,71 | 0,8 | 1,8 | 0,69 | 2,05 | 8,9 | 2,3 | 7,7 | 2,8 | 5,8 | 16,4 | 6 su 14 | 7 su 14 | 3 su 14 | 5 su 14 |
Radnički Niš | 13 | 2-2-9 | 0,62 | 0,7 | 1,8 | 1,18 | 1,44 | 12,5 | 3,9 | 8,9 | 4,6 | 5,5 | 14,8 | 6 su 13 | 5 su 13 | 2 su 13 | 7 su 13 |
Zemun | 14 | 1-3-10 | 0,43 | 0,5 | 2,0 | 0,57 | 2,90 | 8,6 | 2,6 | 8,1 | 2,9 | 5,4 | 14,0 | 8 su 14 | 4 su 14 | 1 su 14 | 9 su 14 |
Stagione 2026/27, 2025/26