Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 296 partite registrate.
Media del campionato 1,3
Stella Rossa2,7
Partizan1,9
Vojvodina1,8
Železničar Pančevo1,4
OFK Belgrado1,3
Čukarički1,3
Novi Pazar1,2
Radnički Niš1,2
TSC Backa Topola1,2
Radnik Surdulica1,2Media del campionato 1,3
Napredak2,0
FK Spartak Zdrepceva KRV1,9
Novi Pazar1,5
Javor1,5
Mladost Lucani1,4
IMT Novi Beograd1,4
Čukarički1,4
Radnički Niš1,3
Radnik Surdulica1,3
OFK Belgrado1,3Media del campionato 2,7
Stella Rossa3,5
Partizan3,2
FK Spartak Zdrepceva KRV3,0
Napredak2,9
Vojvodina2,7
Novi Pazar2,7
Čukarički2,6
OFK Belgrado2,6
Javor2,6
Radnički Niš2,6sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stella Rossa | 37 | 27-5-5 | 2,32 | 2,7 | 0,8 | 2,89 | 0,90 | 22,4 | 8,4 | 10,4 | 7,7 | 3,0 | 10,9 | 28 su 37 | 20 su 37 | 15 su 37 | 5 su 37 |
Vojvodina | 37 | 23-7-7 | 2,05 | 1,8 | 0,9 | 1,49 | 1,26 | 13,8 | 5,1 | 9,3 | 5,3 | 4,6 | 13,7 | 20 su 37 | 17 su 37 | 16 su 37 | 9 su 37 |
Partizan | 37 | 22-7-8 | 1,97 | 1,9 | 1,2 | 1,45 | 1,36 | 14,6 | 6,3 | 9,2 | 5,1 | 4,5 | 12,0 | 24 su 37 | 20 su 37 | 13 su 37 | 8 su 37 |
Železničar Pančevo | 37 | 16-11-10 | 1,59 | 1,4 | 1,0 | 1,28 | 1,24 | 11,1 | 3,9 | 8,8 | 4,7 | 4,7 | 12,5 | 16 su 37 | 16 su 37 | 17 su 37 | 9 su 37 |
Novi Pazar | 37 | 14-10-13 | 1,41 | 1,2 | 1,5 | 1,09 | 1,25 | 12,1 | 4,5 | 8,7 | 4,3 | 4,1 | 14,2 | 18 su 37 | 19 su 37 | 11 su 37 | 9 su 37 |
IMT Novi Beograd | 37 | 13-11-13 | 1,35 | 1,1 | 1,4 | 1,44 | 0,78 | 11,8 | 4,1 | 8,4 | 4,4 | 4,5 | 15,2 | 14 su 37 | 20 su 37 | 14 su 37 | 7 su 37 |
OFK Belgrado | 37 | 12-13-12 | 1,32 | 1,3 | 1,3 | 1,16 | 1,67 | 10,8 | 3,5 | 8,8 | 4,0 | 4,5 | 13,5 | 17 su 37 | 20 su 37 | 11 su 37 | 12 su 37 |
Radnički Niš | 37 | 14-7-16 | 1,32 | 1,2 | 1,3 | 1,08 | 1,27 | 11,9 | 4,0 | 8,5 | 3,7 | 5,1 | 14,4 | 19 su 37 | 20 su 37 | 8 su 37 | 11 su 37 |
Mladost Lucani | 37 | 11-13-13 | 1,24 | 0,9 | 1,4 | 0,97 | 1,49 | 8,7 | 2,9 | 9,2 | 3,3 | 3,9 | 11,9 | 15 su 37 | 18 su 37 | 10 su 37 | 15 su 37 |
Radnik Surdulica | 37 | 11-13-13 | 1,24 | 1,2 | 1,3 | 1,38 | 0,88 | 12,0 | 4,0 | 8,8 | 4,3 | 5,5 | 16,0 | 15 su 37 | 19 su 37 | 12 su 37 | 12 su 37 |
Čukarički | 37 | 10-15-12 | 1,22 | 1,3 | 1,4 | 1,45 | 1,23 | 11,6 | 3,9 | 8,9 | 3,9 | 4,8 | 15,6 | 18 su 37 | 25 su 37 | 7 su 37 | 10 su 37 |
Radnicki 1923 | 37 | 9-18-10 | 1,22 | 1,1 | 1,1 | 1,12 | 1,17 | 13,8 | 4,5 | 8,3 | 4,6 | 5,4 | 12,8 | 14 su 37 | 18 su 37 | 14 su 37 | 14 su 37 |
TSC Backa Topola | 37 | 11-12-14 | 1,22 | 1,2 | 1,2 | 1,48 | 1,33 | 13,7 | 4,4 | 8,9 | 5,2 | 4,6 | 15,6 | 16 su 37 | 21 su 37 | 9 su 37 | 12 su 37 |
Javor | 37 | 10-12-15 | 1,14 | 1,1 | 1,5 | 1,35 | 1,53 | 10,4 | 4,1 | 9,7 | 3,9 | 4,3 | 12,8 | 19 su 37 | 19 su 37 | 10 su 37 | 13 su 37 |
FK Spartak Zdrepceva KRV | 37 | 4-9-24 | 0,57 | 1,0 | 1,9 | 0,91 | 1,83 | 9,7 | 3,6 | 8,5 | 3,6 | 5,0 | 14,3 | 21 su 37 | 23 su 37 | 3 su 37 | 12 su 37 |
Napredak | 37 | 3-9-25 | 0,49 | 0,8 | 2,0 | 0,79 | 2,50 | 9,3 | 2,5 | 9,4 | 3,7 | 4,4 | 12,5 | 22 su 37 | 19 su 37 | 5 su 37 | 17 su 37 |
Stagione 2026/27, 2025/26