sab 7 nov, 05:00
Shimizu S-pulsein casa
Tokyo Verdyfuori
- Gol fatti
- 0,9
- 1,0
- Gol subiti
- 1,6
- 1,2
- Over 2,5
- 3 su 7
- 3 su 5
- Corner totali
- 9,3
- 10,4
Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 130 partite registrate.
Media del campionato 1,5
Media del campionato 1,5
Media del campionato 3,0
La squadra di casa con i suoi numeri in casa, l'ospite con quelli in trasferta.
sab 7 nov, 05:00
Shimizu S-pulsein casa
Tokyo Verdyfuori
sab 7 nov, 06:00
Nagoya Grampusin casa
Kyoto Sangafuori
sab 7 nov, 06:00
Yokohama F. Marinosin casa
Fagiano Okayamafuori
sab 7 nov, 07:00
Avispa Fukuokain casa
V-varen Nagasakifuori
sab 7 nov, 07:00
FC Tokyoin casa
Kashima Antlersfuori
sab 7 nov, 08:00
Kashiwa Reysolin casa
Kawasaki Frontalefuori
sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Tokyo | 13 | 9-3-1 | 2,31 | 2,4 | 0,6 | 2,30 | 0,87 | 17,1 | 5,6 | 9,8 | 5,3 | 2,5 | 10,4 | 7 su 13 | 3 su 13 | 10 su 13 | 1 su 13 |
Sanfrecce Hiroshima | 13 | 9-2-2 | 2,23 | 2,5 | 0,8 | 2,77 | 0,81 | 19,8 | 6,9 | 9,5 | 7,4 | 3,1 | 8,7 | 9 su 13 | 4 su 13 | 8 su 13 | 2 su 13 |
Kashiwa Reysol | 13 | 9-1-3 | 2,15 | 2,2 | 1,5 | 1,56 | 1,44 | 14,8 | 5,4 | 9,5 | 5,3 | 2,5 | 9,5 | 9 su 13 | 8 su 13 | 3 su 13 | 3 su 13 |
Machida Zelvia | 13 | 8-4-1 | 2,15 | 2,3 | 0,8 | 2,09 | 1,36 | 14,5 | 5,9 | 8,9 | 4,4 | 2,5 | 10,5 | 8 su 13 | 7 su 13 | 6 su 13 | 2 su 13 |
Vissel Kobe | 13 | 8-2-3 | 2,00 | 1,6 | 0,9 | 1,73 | 1,53 | 12,8 | 4,5 | 9,2 | 4,5 | 2,8 | 8,4 | 7 su 13 | 6 su 13 | 6 su 13 | 2 su 13 |
Kashima Antlers | 13 | 7-2-4 | 1,77 | 2,2 | 1,7 | 1,76 | 1,22 | 16,1 | 5,0 | 8,2 | 4,5 | 3,1 | 10,8 | 9 su 13 | 9 su 13 | 3 su 13 | 1 su 13 |
Kawasaki Frontale | 13 | 6-4-3 | 1,69 | 2,1 | 1,7 | 2,08 | 1,50 | 15,6 | 5,7 | 8,3 | 4,2 | 3,3 | 11,9 | 10 su 13 | 12 su 13 | 1 su 13 | 0 su 13 |
Urawa Reds | 13 | 7-0-6 | 1,62 | 1,6 | 2,1 | 1,57 | 1,57 | 15,9 | 3,9 | 9,7 | 5,4 | 3,2 | 10,5 | 10 su 13 | 8 su 13 | 3 su 13 | 2 su 13 |
Yokohama F. Marinos | 13 | 5-6-2 | 1,62 | 1,5 | 1,1 | 1,61 | 1,63 | 12,0 | 3,9 | 9,5 | 4,1 | 3,7 | 13,8 | 4 su 13 | 7 su 13 | 6 su 13 | 2 su 13 |
Fagiano Okayama | 13 | 5-1-7 | 1,23 | 1,1 | 1,6 | 1,19 | 1,61 | 14,4 | 3,4 | 10,4 | 6,4 | 3,1 | 11,5 | 10 su 13 | 8 su 13 | 3 su 13 | 3 su 13 |
Cerezo Osaka | 13 | 3-5-5 | 1,08 | 1,0 | 1,8 | 1,26 | 1,63 | 12,9 | 3,4 | 10,3 | 4,9 | 3,3 | 9,6 | 6 su 13 | 7 su 13 | 4 su 13 | 4 su 13 |
Nagoya Grampus | 13 | 4-2-7 | 1,08 | 1,1 | 1,6 | 1,37 | 1,67 | 13,9 | 4,0 | 9,2 | 5,0 | 3,4 | 10,6 | 8 su 13 | 9 su 13 | 0 su 13 | 4 su 13 |
Shimizu S-pulse | 13 | 4-2-7 | 1,08 | 0,8 | 1,7 | 1,08 | 1,98 | 10,2 | 3,1 | 10,9 | 4,8 | 2,6 | 11,3 | 6 su 13 | 5 su 13 | 2 su 13 | 6 su 13 |
Kyoto Sanga | 13 | 3-4-6 | 1,00 | 1,3 | 1,8 | 1,21 | 1,87 | 11,2 | 4,0 | 9,5 | 3,3 | 3,2 | 12,7 | 9 su 13 | 9 su 13 | 1 su 13 | 3 su 13 |
Gamba Osaka | 13 | 2-6-5 | 0,92 | 1,1 | 1,6 | 1,47 | 1,75 | 13,6 | 4,8 | 10,5 | 4,7 | 3,1 | 11,8 | 6 su 13 | 7 su 13 | 2 su 13 | 6 su 13 |
V-varen Nagasaki | 13 | 3-3-7 | 0,92 | 1,2 | 1,6 | 1,24 | 1,59 | 11,9 | 3,5 | 9,2 | 4,0 | 2,5 | 10,9 | 7 su 13 | 7 su 13 | 2 su 13 | 4 su 13 |
Tokyo Verdy | 13 | 2-5-6 | 0,85 | 0,8 | 1,7 | 0,92 | 1,85 | 9,5 | 2,5 | 9,4 | 3,6 | 2,9 | 14,0 | 6 su 13 | 7 su 13 | 2 su 13 | 6 su 13 |
JEF United Chiba | 13 | 2-4-7 | 0,77 | 1,1 | 1,9 | 1,49 | 1,43 | 11,5 | 3,8 | 8,7 | 3,5 | 3,7 | 13,4 | 8 su 13 | 7 su 13 | 3 su 13 | 4 su 13 |
Mito Hollyhock | 13 | 2-3-8 | 0,69 | 0,9 | 1,9 | 0,90 | 1,99 | 9,5 | 2,9 | 8,5 | 3,8 | 2,1 | 9,4 | 6 su 13 | 7 su 13 | 0 su 13 | 6 su 13 |
Avispa Fukuoka | 13 | 2-1-10 | 0,54 | 1,0 | 1,9 | 1,13 | 1,71 | 11,8 | 4,1 | 7,5 | 4,2 | 3,5 | 13,5 | 9 su 13 | 7 su 13 | 1 su 13 | 5 su 13 |
Stagione 2026/27, 2025/26