Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 200 partite registrate.
Media del campionato 1,3
Media del campionato 1,3
Media del campionato 2,7
sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kashima Antlers | 20 | 14-4-2 | 2,30 | 1,6 | 0,7 | 1,49 | 1,17 | 12,2 | 4,2 | 10,7 | 5,0 | 2,6 | 9,8 | 6 su 20 | 7 su 20 | 12 su 20 | 1 su 20 |
Machida Zelvia | 20 | 9-9-2 | 1,80 | 1,4 | 1,1 | 1,30 | 1,11 | 12,3 | 4,0 | 7,6 | 4,2 | 2,0 | 10,3 | 10 su 20 | 11 su 20 | 7 su 20 | 4 su 20 |
Vissel Kobe | 20 | 10-6-4 | 1,80 | 1,6 | 1,1 | 1,60 | 1,30 | 13,3 | 4,0 | 9,7 | 5,0 | 2,8 | 8,1 | 10 su 20 | 9 su 20 | 7 su 20 | 5 su 20 |
FC Tokyo | 20 | 9-7-4 | 1,70 | 1,6 | 1,1 | 1,87 | 1,02 | 15,8 | 5,3 | 9,3 | 5,4 | 2,5 | 11,3 | 11 su 20 | 11 su 20 | 6 su 20 | 6 su 20 |
Sanfrecce Hiroshima | 20 | 10-4-6 | 1,70 | 1,6 | 1,1 | 1,80 | 0,99 | 16,3 | 5,2 | 9,0 | 6,0 | 3,0 | 11,4 | 11 su 20 | 13 su 20 | 5 su 20 | 2 su 20 |
Cerezo Osaka | 20 | 8-7-5 | 1,55 | 1,6 | 1,1 | 1,48 | 1,62 | 11,5 | 4,5 | 10,3 | 4,7 | 3,4 | 11,4 | 11 su 20 | 12 su 20 | 6 su 20 | 5 su 20 |
Nagoya Grampus | 20 | 8-6-6 | 1,50 | 1,7 | 1,6 | 1,57 | 1,52 | 13,6 | 4,8 | 9,7 | 4,8 | 2,9 | 8,8 | 14 su 20 | 14 su 20 | 5 su 20 | 2 su 20 |
Fagiano Okayama | 20 | 7-7-6 | 1,40 | 1,4 | 1,3 | 1,46 | 1,19 | 12,3 | 3,8 | 10,1 | 5,3 | 2,3 | 13,4 | 8 su 20 | 13 su 20 | 6 su 20 | 1 su 20 |
Gamba Osaka | 20 | 6-9-5 | 1,35 | 1,6 | 1,3 | 1,47 | 1,22 | 12,9 | 5,5 | 8,9 | 4,2 | 2,6 | 10,4 | 11 su 20 | 13 su 20 | 4 su 20 | 5 su 20 |
Tokyo Verdy | 20 | 7-5-8 | 1,30 | 1,1 | 1,5 | 0,92 | 1,13 | 10,2 | 2,9 | 9,3 | 4,3 | 2,6 | 11,6 | 9 su 20 | 10 su 20 | 6 su 20 | 6 su 20 |
Urawa Reds | 20 | 7-5-8 | 1,30 | 1,3 | 1,1 | 1,39 | 1,31 | 13,8 | 4,2 | 10,4 | 5,1 | 2,3 | 10,1 | 5 su 20 | 9 su 20 | 7 su 20 | 5 su 20 |
V-varen Nagasaki | 20 | 8-2-10 | 1,30 | 1,1 | 1,4 | 1,22 | 1,75 | 10,8 | 3,5 | 9,4 | 3,6 | 1,9 | 9,9 | 10 su 20 | 10 su 20 | 5 su 20 | 5 su 20 |
Kawasaki Frontale | 20 | 7-4-9 | 1,25 | 1,2 | 1,5 | 1,32 | 1,57 | 11,7 | 3,9 | 9,6 | 4,6 | 1,9 | 8,2 | 9 su 20 | 10 su 20 | 3 su 20 | 8 su 20 |
Yokohama F. Marinos | 20 | 7-3-10 | 1,20 | 1,6 | 1,5 | 1,25 | 1,18 | 11,2 | 3,3 | 8,7 | 4,0 | 1,8 | 10,9 | 11 su 20 | 9 su 20 | 4 su 20 | 7 su 20 |
Kyoto Sanga | 20 | 6-5-9 | 1,15 | 1,1 | 1,6 | 1,23 | 1,78 | 12,8 | 4,3 | 11,4 | 5,0 | 3,5 | 11,7 | 9 su 20 | 11 su 20 | 3 su 20 | 6 su 20 |
Kashiwa Reysol | 20 | 7-1-12 | 1,10 | 1,4 | 1,4 | 1,46 | 1,41 | 12,6 | 4,0 | 9,2 | 5,2 | 2,3 | 8,2 | 8 su 20 | 7 su 20 | 5 su 20 | 8 su 20 |
Avispa Fukuoka | 20 | 4-9-7 | 1,05 | 1,1 | 1,5 | 1,04 | 1,23 | 11,4 | 3,6 | 8,9 | 4,5 | 3,7 | 12,5 | 8 su 20 | 13 su 20 | 2 su 20 | 5 su 20 |
Shimizu S-pulse | 20 | 4-9-7 | 1,05 | 1,0 | 1,3 | 1,11 | 1,19 | 11,2 | 3,0 | 8,8 | 4,9 | 2,7 | 9,6 | 7 su 20 | 12 su 20 | 3 su 20 | 6 su 20 |
Mito Hollyhock | 20 | 2-8-10 | 0,70 | 0,9 | 1,9 | 1,00 | 1,54 | 11,6 | 3,5 | 8,3 | 4,0 | 2,6 | 10,3 | 9 su 20 | 12 su 20 | 2 su 20 | 6 su 20 |
JEF United Chiba | 20 | 3-4-13 | 0,65 | 1,1 | 1,8 | 1,28 | 1,91 | 11,0 | 3,7 | 9,9 | 4,8 | 2,5 | 12,0 | 11 su 20 | 12 su 20 | 2 su 20 | 7 su 20 |
Stagione 2026/27, 2025/26