Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 193 partite registrate.
Media del campionato 1,6
Midtjylland2,3
Copenaghen2,1
AGF Aarhus1,9
Nordsjaelland1,6
OB Odense1,6
Viborg1,5
FC Fredericia1,4
Sønderjyske1,4
Brøndby1,4
Silkeborg1,3Media del campionato 1,6
FC Fredericia2,1
Silkeborg2,1
OB Odense1,9
Vejle1,9
Viborg1,6
Sønderjyske1,5
Randers FC1,5
Nordsjaelland1,4
Copenaghen1,4
Brøndby1,1Media del campionato 3,1
FC Fredericia3,5
Copenaghen3,5
OB Odense3,5
Midtjylland3,4
Silkeborg3,4
Viborg3,1
Nordsjaelland3,0
Vejle3,0
AGF Aarhus2,9
Sønderjyske2,9sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AGF Aarhus | 32 | 19-10-3 | 2,09 | 1,9 | 1,0 | 1,97 | 1,23 | 15,6 | 5,8 | 9,3 | 5,5 | 3,7 | 11,0 | 17 su 32 | 23 su 32 | 9 su 32 | 3 su 32 |
Midtjylland | 32 | 16-12-4 | 1,88 | 2,3 | 1,1 | 1,60 | 1,39 | 14,3 | 5,6 | 9,8 | 5,5 | 4,5 | 12,9 | 20 su 32 | 20 su 32 | 10 su 32 | 6 su 32 |
Copenaghen | 33 | 16-6-11 | 1,64 | 2,1 | 1,4 | 2,15 | 1,28 | 17,6 | 5,9 | 10,3 | 5,8 | 3,4 | 12,1 | 24 su 33 | 22 su 33 | 8 su 33 | 4 su 33 |
Nordsjaelland | 32 | 15-5-12 | 1,56 | 1,6 | 1,4 | 1,61 | 1,60 | 13,5 | 5,7 | 8,3 | 4,8 | 3,8 | 11,1 | 19 su 32 | 17 su 32 | 9 su 32 | 7 su 32 |
Sønderjyske | 32 | 12-8-12 | 1,38 | 1,4 | 1,5 | 1,49 | 1,71 | 12,1 | 4,1 | 10,2 | 4,0 | 3,5 | 11,5 | 18 su 32 | 18 su 32 | 9 su 32 | 7 su 32 |
Viborg | 32 | 13-5-14 | 1,38 | 1,5 | 1,6 | 1,56 | 1,66 | 13,4 | 4,8 | 9,0 | 4,8 | 3,5 | 11,4 | 19 su 32 | 19 su 32 | 9 su 32 | 5 su 32 |
Brøndby | 33 | 13-6-14 | 1,36 | 1,4 | 1,1 | 1,64 | 1,31 | 14,2 | 4,7 | 9,0 | 4,1 | 4,6 | 12,4 | 15 su 33 | 13 su 33 | 12 su 33 | 12 su 33 |
OB Odense | 32 | 11-8-13 | 1,28 | 1,6 | 1,9 | 1,69 | 1,54 | 12,2 | 4,8 | 10,5 | 5,4 | 2,9 | 11,5 | 23 su 32 | 25 su 32 | 4 su 32 | 4 su 32 |
Silkeborg | 32 | 10-6-16 | 1,12 | 1,3 | 2,1 | 1,29 | 2,09 | 11,4 | 4,6 | 9,7 | 4,3 | 2,7 | 7,2 | 21 su 32 | 18 su 32 | 3 su 32 | 12 su 32 |
Randers FC | 32 | 9-8-15 | 1,09 | 1,0 | 1,5 | 1,49 | 1,28 | 12,5 | 4,4 | 9,9 | 5,3 | 3,3 | 11,1 | 17 su 32 | 15 su 32 | 10 su 32 | 11 su 32 |
FC Fredericia | 32 | 9-7-16 | 1,06 | 1,4 | 2,1 | 1,36 | 2,12 | 12,2 | 4,2 | 11,6 | 4,9 | 2,6 | 10,7 | 23 su 32 | 20 su 32 | 2 su 32 | 10 su 32 |
Vejle | 32 | 5-9-18 | 0,75 | 1,1 | 1,9 | 1,08 | 1,65 | 11,1 | 3,8 | 9,6 | 4,1 | 3,5 | 12,5 | 18 su 32 | 20 su 32 | 4 su 32 | 8 su 32 |
Stagione 2026/27, 2025/26