Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 279 partite registrate.
Media del campionato 1,3
Slavia Praga2,2
Sparta Praga1,9
Viktoria Plzen1,7
Hradec Králové1,4
Karviná1,4
Mlada Boleslav1,4
Sigma Olomouc1,3
Pardubice1,3
FK Jablonec1,3
Slovan Liberec1,3Media del campionato 1,3
sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Slavia Praga | 34 | 24-8-2 | 2,35 | 2,2 | 0,8 | 2,17 | 0,94 | 17,7 | 6,2 | 11,6 | 7,6 | 4,4 | 13,3 | 20 su 34 | 20 su 34 | 14 su 34 | 3 su 34 |
Sparta Praga | 34 | 22-7-5 | 2,15 | 1,9 | 1,0 | 1,67 | 0,92 | 14,9 | 5,6 | 9,7 | 6,2 | 5,1 | 10,9 | 20 su 34 | 19 su 34 | 14 su 34 | 4 su 34 |
Viktoria Plzen | 35 | 18-9-8 | 1,80 | 1,7 | 1,1 | 1,80 | 1,13 | 16,6 | 6,0 | 9,7 | 5,9 | 4,5 | 12,2 | 18 su 35 | 15 su 35 | 14 su 35 | 9 su 35 |
Hradec Králové | 35 | 16-8-11 | 1,60 | 1,4 | 1,2 | 1,28 | 1,49 | 10,5 | 4,0 | 9,5 | 4,0 | 3,5 | 11,5 | 17 su 35 | 18 su 35 | 12 su 35 | 7 su 35 |
FK Jablonec | 35 | 16-7-12 | 1,57 | 1,3 | 1,3 | 1,31 | 1,39 | 11,6 | 3,9 | 10,3 | 5,2 | 4,1 | 12,9 | 14 su 35 | 15 su 35 | 14 su 35 | 8 su 35 |
Sigma Olomouc | 34 | 15-7-12 | 1,53 | 1,3 | 1,1 | 1,39 | 1,25 | 12,8 | 4,1 | 9,9 | 5,1 | 4,2 | 13,0 | 17 su 34 | 16 su 34 | 11 su 34 | 10 su 34 |
Pardubice | 32 | 12-8-12 | 1,38 | 1,3 | 1,6 | 1,16 | 1,59 | 10,5 | 3,6 | 9,8 | 4,4 | 4,7 | 14,1 | 17 su 32 | 22 su 32 | 4 su 32 | 7 su 32 |
Slovan Liberec | 35 | 12-10-13 | 1,31 | 1,3 | 1,1 | 1,11 | 1,28 | 13,4 | 4,4 | 9,8 | 4,8 | 5,3 | 15,6 | 14 su 35 | 16 su 35 | 11 su 35 | 11 su 35 |
Karviná | 34 | 13-3-18 | 1,24 | 1,4 | 1,8 | 1,63 | 1,53 | 14,2 | 4,8 | 10,3 | 4,8 | 3,8 | 12,7 | 25 su 34 | 22 su 34 | 3 su 34 | 10 su 34 |
Bohemians 1905 | 32 | 11-6-15 | 1,22 | 0,9 | 1,2 | 1,44 | 1,35 | 12,9 | 3,9 | 10,1 | 5,6 | 3,6 | 13,2 | 13 su 32 | 13 su 32 | 9 su 32 | 12 su 32 |
Teplice | 35 | 10-12-13 | 1,20 | 1,1 | 1,2 | 1,09 | 1,48 | 10,3 | 3,4 | 9,0 | 3,9 | 4,4 | 14,7 | 15 su 35 | 18 su 35 | 12 su 35 | 10 su 35 |
Zlin | 35 | 11-8-16 | 1,17 | 1,2 | 1,6 | 1,12 | 1,53 | 10,5 | 2,9 | 9,6 | 3,9 | 3,7 | 14,5 | 19 su 35 | 19 su 35 | 9 su 35 | 10 su 35 |
Mlada Boleslav | 35 | 9-13-13 | 1,14 | 1,4 | 1,6 | 1,25 | 1,26 | 12,6 | 4,5 | 11,1 | 5,0 | 3,8 | 11,5 | 21 su 35 | 21 su 35 | 10 su 35 | 9 su 35 |
Slovácko | 37 | 9-9-19 | 0,97 | 1,0 | 1,4 | 1,16 | 1,65 | 12,2 | 3,8 | 10,3 | 4,4 | 3,8 | 12,1 | 18 su 37 | 16 su 37 | 9 su 37 | 15 su 37 |
Baník Ostrava | 37 | 9-8-20 | 0,95 | 1,1 | 1,3 | 1,35 | 1,47 | 13,7 | 4,3 | 9,9 | 5,7 | 4,4 | 13,0 | 13 su 37 | 13 su 37 | 10 su 37 | 17 su 37 |
Dukla Praha | 35 | 5-11-19 | 0,74 | 0,7 | 1,5 | 0,92 | 1,53 | 9,6 | 3,0 | 9,0 | 3,5 | 4,4 | 13,9 | 11 su 35 | 14 su 35 | 7 su 35 | 18 su 35 |
Artis | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 0,5 | 3,5 | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | 2 su 2 | 1 su 2 | 0 su 2 | 1 su 2 |
Táborsko | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 0,0 | 4,0 | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | 2 su 2 | 0 su 2 | 0 su 2 | 2 su 2 |
Stagione 2026/27, 2025/26