Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche: dai risultati registrati. Per questo campionato il fornitore non conta corner, cartellini e tiri.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 271 partite registrate.

















Media del campionato 1,2
Dijon1,6
Sochaux1,6
Fleury 911,5
Versailles1,4
Le Puy Foot1,4
Rouen1,3
Orléans1,3
Caen1,2
Aubagne1,2
Valenciennes1,1Media del campionato 1,2
Stade Briochin1,6
Chateauroux1,5
Aubagne1,4
Villefranche1,4
Quevilly1,4
Bourg-en-Bresse1,4
Valenciennes1,3
Orléans1,3
Gobelins1,3
Le Puy Foot1,2Media del campionato 2,4
Stade Briochin2,7
Aubagne2,6
Orléans2,6
Chateauroux2,6
Le Puy Foot2,6
Versailles2,5
Villefranche2,5
Quevilly2,5
Valenciennes2,5
Fleury 912,4sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dijon | 32 | 18-11-3 | 2,03 | 1,6 | 0,8 | 15 su 32 | 17 su 32 | 14 su 32 | 8 su 32 |
Sochaux | 31 | 15-10-6 | 1,77 | 1,6 | 0,8 | 12 su 31 | 17 su 31 | 10 su 31 | 6 su 31 |
Rouen | 32 | 14-13-5 | 1,72 | 1,3 | 0,9 | 15 su 32 | 20 su 32 | 12 su 32 | 6 su 32 |
Fleury 91 | 32 | 15-9-8 | 1,69 | 1,5 | 0,9 | 16 su 32 | 13 su 32 | 14 su 32 | 9 su 32 |
Versailles | 32 | 15-8-9 | 1,66 | 1,4 | 1,1 | 16 su 32 | 15 su 32 | 11 su 32 | 8 su 32 |
Orléans | 32 | 14-9-9 | 1,59 | 1,3 | 1,3 | 17 su 32 | 17 su 32 | 10 su 32 | 7 su 32 |
Le Puy Foot | 32 | 12-11-9 | 1,47 | 1,4 | 1,2 | 17 su 32 | 18 su 32 | 8 su 32 | 7 su 32 |
Caen | 32 | 8-16-8 | 1,25 | 1,2 | 1,1 | 13 su 32 | 18 su 32 | 12 su 32 | 7 su 32 |
Valenciennes | 31 | 10-8-13 | 1,23 | 1,1 | 1,3 | 15 su 31 | 18 su 31 | 7 su 31 | 9 su 31 |
Concarneau | 32 | 8-14-10 | 1,19 | 1,0 | 1,2 | 14 su 32 | 13 su 32 | 12 su 32 | 14 su 32 |
Aubagne | 32 | 9-10-13 | 1,16 | 1,2 | 1,4 | 16 su 32 | 21 su 32 | 5 su 32 | 8 su 32 |
Villefranche | 32 | 10-7-15 | 1,16 | 1,1 | 1,4 | 20 su 32 | 18 su 32 | 7 su 32 | 11 su 32 |
Quevilly | 32 | 8-9-15 | 1,03 | 1,1 | 1,4 | 17 su 32 | 16 su 32 | 8 su 32 | 12 su 32 |
Gobelins | 32 | 7-11-14 | 1,00 | 0,8 | 1,3 | 12 su 32 | 15 su 32 | 10 su 32 | 11 su 32 |
Bourg-en-Bresse | 32 | 8-7-17 | 0,97 | 0,8 | 1,4 | 13 su 32 | 13 su 32 | 7 su 32 | 13 su 32 |
Chateauroux | 32 | 6-13-13 | 0,97 | 1,1 | 1,5 | 18 su 32 | 18 su 32 | 5 su 32 | 13 su 32 |
Stade Briochin | 32 | 5-12-15 | 0,84 | 1,1 | 1,6 | 18 su 32 | 21 su 32 | 6 su 32 | 9 su 32 |
Stagione 2026/27, 2025/26