Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 321 partite registrate.
Media del campionato 1,3
FC Voluntari2,5
Chindia Targoviste2,0
FCSB1,6
Universitatea Craiova1,6
Universitatea Cluj1,5
Oţelul1,4
CFR Cluj1,4
Rapid Bucarest1,4
Dinamo Bucarest1,4
Uta Arad1,4Media del campionato 1,3
Metaloglobus2,0
Chindia Targoviste2,0
Csikszereda1,7
AFC Hermannstadt1,6
Unirea Slobozia1,5
FC Voluntari1,5
Uta Arad1,3
FCSB1,3
Farul Costanza1,3
FC Botosani1,3Media del campionato 2,5
FC Voluntari4,0
Chindia Targoviste4,0
Metaloglobus2,9
FCSB2,9
Csikszereda2,7
AFC Hermannstadt2,7
Uta Arad2,7
Oţelul2,6
CFR Cluj2,6
FC Botosani2,6sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Universitatea Craiova | 40 | 23-11-6 | 2,00 | 1,6 | 0,8 | 1,51 | 1,00 | 14,9 | 5,1 | 9,1 | 5,0 | 4,9 | 11,5 | 18 su 40 | 17 su 40 | 19 su 40 | 8 su 40 |
Universitatea Cluj | 40 | 22-7-11 | 1,82 | 1,5 | 0,9 | 1,33 | 1,22 | 11,9 | 4,0 | 9,9 | 4,8 | 3,6 | 10,7 | 19 su 40 | 18 su 40 | 15 su 40 | 9 su 40 |
CFR Cluj | 40 | 19-12-9 | 1,73 | 1,4 | 1,2 | 1,32 | 1,23 | 14,1 | 5,1 | 8,6 | 4,8 | 4,1 | 11,6 | 19 su 40 | 23 su 40 | 12 su 40 | 7 su 40 |
FCSB | 41 | 19-9-13 | 1,61 | 1,6 | 1,3 | 2,08 | 1,04 | 17,7 | 6,1 | 10,4 | 6,8 | 4,9 | 11,7 | 22 su 41 | 23 su 41 | 12 su 41 | 9 su 41 |
Dinamo Bucarest | 41 | 17-14-10 | 1,59 | 1,4 | 1,0 | 1,67 | 0,97 | 14,2 | 5,2 | 9,4 | 5,5 | 4,5 | 11,0 | 17 su 41 | 23 su 41 | 13 su 41 | 8 su 41 |
Rapid Bucarest | 40 | 17-11-12 | 1,55 | 1,4 | 1,1 | 1,47 | 1,27 | 13,2 | 4,0 | 9,8 | 5,2 | 4,3 | 11,4 | 20 su 40 | 22 su 40 | 12 su 40 | 10 su 40 |
Uta Arad | 39 | 16-12-11 | 1,54 | 1,4 | 1,3 | 1,30 | 1,53 | 14,0 | 4,5 | 9,7 | 4,9 | 4,8 | 12,0 | 18 su 39 | 22 su 39 | 9 su 39 | 10 su 39 |
FC Voluntari | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,5 | 1,5 | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | 2 su 2 | 1 su 2 | 1 su 2 | 0 su 2 |
Arges Pitesti | 40 | 16-9-15 | 1,43 | 1,1 | 0,9 | 1,04 | 1,03 | 10,7 | 3,0 | 9,5 | 4,7 | 4,7 | 13,4 | 13 su 40 | 15 su 40 | 17 su 40 | 12 su 40 |
Oţelul | 39 | 15-10-14 | 1,41 | 1,4 | 1,2 | 1,52 | 1,29 | 13,6 | 4,4 | 9,5 | 4,3 | 4,4 | 13,2 | 20 su 39 | 17 su 39 | 13 su 39 | 13 su 39 |
FC Botosani | 40 | 14-12-14 | 1,35 | 1,3 | 1,3 | 1,27 | 1,36 | 13,6 | 4,4 | 9,7 | 4,8 | 4,7 | 13,3 | 18 su 40 | 21 su 40 | 12 su 40 | 12 su 40 |
Csikszereda | 39 | 13-10-16 | 1,26 | 1,1 | 1,7 | 1,07 | 1,85 | 11,2 | 4,0 | 9,0 | 2,9 | 4,4 | 12,6 | 19 su 39 | 20 su 39 | 10 su 39 | 11 su 39 |
Farul Costanza | 41 | 11-12-18 | 1,10 | 1,2 | 1,3 | 1,36 | 1,43 | 15,0 | 4,4 | 10,3 | 5,9 | 4,1 | 12,3 | 18 su 41 | 25 su 41 | 7 su 41 | 11 su 41 |
Petrolul Ploiesti | 39 | 9-14-16 | 1,05 | 0,8 | 1,2 | 1,13 | 1,33 | 12,3 | 3,5 | 9,6 | 4,9 | 4,3 | 14,6 | 11 su 39 | 19 su 39 | 9 su 39 | 14 su 39 |
Chindia Targoviste | 2 | 0-2-0 | 1,00 | 2,0 | 2,0 | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | 1 su 2 | 2 su 2 | 0 su 2 | 0 su 2 |
AFC Hermannstadt | 41 | 9-12-20 | 0,95 | 1,1 | 1,6 | 1,35 | 1,21 | 12,1 | 3,7 | 9,9 | 5,1 | 4,1 | 11,1 | 20 su 41 | 22 su 41 | 6 su 41 | 14 su 41 |
Unirea Slobozia | 39 | 9-7-23 | 0,87 | 1,0 | 1,5 | 1,05 | 1,68 | 10,4 | 3,3 | 10,2 | 3,4 | 4,2 | 11,4 | 19 su 39 | 19 su 39 | 7 su 39 | 16 su 39 |
Metaloglobus | 39 | 4-10-25 | 0,56 | 0,9 | 2,0 | 1,02 | 2,01 | 10,4 | 3,5 | 10,6 | 4,4 | 3,8 | 11,5 | 24 su 39 | 23 su 39 | 4 su 39 | 14 su 39 |
Stagione 2026/27, 2025/26