Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 392 partite registrate.
Media del campionato 1,6
ADO Den Haag2,4
Almere City FC2,0
Cambuur2,0
De Graafschap1,9
RKC Waalwijk1,8
Jong PSV1,7
Vitesse1,7
Den Bosch1,7
Jong AZ1,6
Jong Utrecht1,5Media del campionato 1,6
Jong AZ2,0
MVV1,9
Jong Ajax1,9
Emmen1,9
Den Bosch1,9
FC Eindhoven1,8
Jong PSV1,7
FC OSS1,7
Jong Utrecht1,6
Helmond Sport1,6sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADO Den Haag | 38 | 29-2-7 | 2,34 | 2,4 | 1,0 | 2,04 | 1,12 | 19,1 | 7,0 | 10,8 | 7,3 | 3,4 | 15,2 | 28 su 38 | 20 su 38 | 15 su 38 | 4 su 38 |
Cambuur | 38 | 23-9-6 | 2,05 | 2,0 | 1,3 | 1,83 | 1,47 | 14,7 | 5,7 | 10,0 | 6,3 | 3,9 | 10,5 | 22 su 38 | 25 su 38 | 11 su 38 | 3 su 38 |
Willem II | 44 | 24-9-11 | 1,84 | 1,5 | 1,1 | 2,10 | 1,49 | 14,7 | 5,5 | 10,6 | 5,7 | 3,1 | 11,0 | 23 su 44 | 24 su 44 | 15 su 44 | 5 su 44 |
De Graafschap | 40 | 18-10-12 | 1,60 | 1,9 | 1,6 | 2,08 | 1,77 | 17,6 | 7,1 | 12,3 | 6,6 | 3,2 | 11,9 | 27 su 40 | 29 su 40 | 6 su 40 | 6 su 40 |
Almere City FC | 44 | 21-5-18 | 1,55 | 2,0 | 1,6 | 1,94 | 1,50 | 16,5 | 6,0 | 11,2 | 6,9 | 2,9 | 11,5 | 32 su 44 | 29 su 44 | 9 su 44 | 6 su 44 |
Volendam | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,5 | 1,5 | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | N/D | 2 su 2 | 2 su 2 | 0 su 2 | 0 su 2 |
Jong PSV | 38 | 17-5-16 | 1,47 | 1,7 | 1,7 | 1,87 | 1,91 | 14,2 | 5,4 | 11,2 | 5,0 | 3,3 | 11,7 | 25 su 38 | 23 su 38 | 8 su 38 | 7 su 38 |
Vitesse | 38 | 15-11-12 | 1,47 | 1,7 | 1,4 | 1,60 | 1,52 | 14,6 | 5,0 | 9,6 | 4,9 | 4,8 | 12,7 | 26 su 38 | 24 su 38 | 9 su 38 | 8 su 38 |
RKC Waalwijk | 42 | 16-13-13 | 1,45 | 1,8 | 1,5 | 1,96 | 1,61 | 14,8 | 5,4 | 10,3 | 4,8 | 3,0 | 10,8 | 27 su 42 | 32 su 42 | 7 su 42 | 4 su 42 |
Roda | 40 | 14-15-11 | 1,43 | 1,5 | 1,4 | 2,02 | 1,65 | 14,0 | 5,1 | 10,5 | 5,3 | 3,0 | 10,0 | 23 su 40 | 26 su 40 | 8 su 40 | 8 su 40 |
Den Bosch | 40 | 14-9-17 | 1,27 | 1,7 | 1,9 | 1,50 | 1,77 | 13,2 | 5,2 | 11,8 | 5,3 | 3,7 | 11,3 | 28 su 40 | 30 su 40 | 5 su 40 | 5 su 40 |
Dordrecht | 38 | 12-11-15 | 1,24 | 1,3 | 1,5 | 1,60 | 1,46 | 14,9 | 4,7 | 11,3 | 6,0 | 4,5 | 13,2 | 21 su 38 | 24 su 38 | 8 su 38 | 7 su 38 |
FC Eindhoven | 38 | 14-5-19 | 1,24 | 1,3 | 1,8 | 1,59 | 1,57 | 14,3 | 5,0 | 10,9 | 4,9 | 3,3 | 12,8 | 24 su 38 | 18 su 38 | 9 su 38 | 12 su 38 |
Jong Utrecht | 38 | 12-10-16 | 1,21 | 1,5 | 1,6 | 1,97 | 1,64 | 14,0 | 5,3 | 9,6 | 4,3 | 2,9 | 12,3 | 23 su 38 | 23 su 38 | 7 su 38 | 10 su 38 |
Emmen | 38 | 12-9-17 | 1,18 | 1,5 | 1,9 | 1,51 | 2,03 | 13,5 | 4,7 | 10,6 | 5,6 | 3,8 | 13,9 | 24 su 38 | 23 su 38 | 6 su 38 | 10 su 38 |
VVV Venlo | 38 | 13-6-19 | 1,18 | 1,3 | 1,5 | 1,75 | 1,95 | 13,3 | 4,4 | 10,7 | 5,1 | 3,6 | 12,3 | 23 su 38 | 19 su 38 | 7 su 38 | 12 su 38 |
FC OSS | 38 | 11-11-16 | 1,16 | 1,4 | 1,7 | 1,36 | 1,69 | 11,7 | 3,6 | 11,8 | 4,8 | 4,2 | 14,1 | 23 su 38 | 25 su 38 | 7 su 38 | 9 su 38 |
Jong AZ | 38 | 12-4-22 | 1,05 | 1,6 | 2,0 | 1,29 | 1,94 | 14,1 | 5,5 | 10,8 | 4,9 | 3,2 | 12,9 | 26 su 38 | 22 su 38 | 6 su 38 | 11 su 38 |
Helmond Sport | 38 | 10-9-19 | 1,03 | 1,1 | 1,6 | 1,17 | 1,44 | 11,8 | 3,7 | 10,8 | 5,9 | 3,2 | 14,3 | 20 su 38 | 20 su 38 | 9 su 38 | 12 su 38 |
MVV | 38 | 9-11-18 | 1,00 | 1,1 | 1,9 | 1,13 | 2,21 | 11,2 | 3,7 | 10,5 | 3,9 | 3,0 | 12,1 | 23 su 38 | 20 su 38 | 6 su 38 | 16 su 38 |
Jong Ajax | 38 | 9-8-21 | 0,92 | 1,3 | 1,9 | 1,13 | 1,77 | 11,9 | 4,3 | 10,3 | 4,3 | 3,6 | 11,4 | 24 su 38 | 24 su 38 | 7 su 38 | 10 su 38 |
Stagione 2026/27, 2025/26