Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 557 partite registrate.
























Media del campionato 1,3
Milton Keynes Dons1,9
Grimsby1,6
Notts County1,6
Bromley1,5
Barnet1,5
Swindon Town1,5
Chesterfield1,5
Cambridge United1,4
Crewe1,4
Colchester1,4Media del campionato 1,3
Cheltenham1,7
Tranmere1,7
Barrow1,7
Newport County1,7
Gillingham1,6
Shrewsbury1,5
Crawley Town1,5
Harrogate Town1,5
Bristol Rovers1,4
Swindon Town1,3Media del campionato 2,6
Tranmere2,9
Cheltenham2,9
Milton Keynes Dons2,9
Swindon Town2,8
Grimsby2,7
Gillingham2,7
Newport County2,7
Barrow2,7
Chesterfield2,7
Barnet2,7sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bromley | 46 | 24-15-7 | 1,89 | 1,5 | 1,0 | 1,59 | 1,36 | 13,2 | 4,5 | 10,2 | 5,3 | 3,9 | 10,9 | 24 su 46 | 27 su 46 | 16 su 46 | 8 su 46 |
Milton Keynes Dons | 46 | 24-14-8 | 1,87 | 1,9 | 1,0 | 1,57 | 0,96 | 12,4 | 4,6 | 8,8 | 4,5 | 3,9 | 12,4 | 25 su 46 | 28 su 46 | 15 su 46 | 6 su 46 |
Cambridge United | 46 | 22-16-8 | 1,78 | 1,4 | 0,7 | 1,51 | 0,88 | 11,5 | 3,7 | 9,1 | 5,8 | 3,2 | 11,2 | 16 su 46 | 21 su 46 | 20 su 46 | 11 su 46 |
Notts County | 49 | 26-9-14 | 1,78 | 1,6 | 1,1 | 1,46 | 0,97 | 11,1 | 4,4 | 9,1 | 4,7 | 4,5 | 11,6 | 27 su 49 | 26 su 49 | 16 su 49 | 9 su 49 |
Salford City | 49 | 26-7-16 | 1,73 | 1,3 | 1,2 | 1,50 | 1,19 | 13,4 | 4,5 | 9,8 | 5,6 | 3,8 | 12,7 | 23 su 49 | 24 su 49 | 15 su 49 | 14 su 49 |
Chesterfield | 48 | 21-17-10 | 1,67 | 1,5 | 1,2 | 1,43 | 1,42 | 12,1 | 3,9 | 10,2 | 5,4 | 4,4 | 10,3 | 21 su 48 | 28 su 48 | 15 su 48 | 7 su 48 |
Barnet | 46 | 21-13-12 | 1,65 | 1,5 | 1,1 | 1,63 | 1,30 | 14,3 | 4,7 | 10,2 | 6,9 | 3,6 | 11,3 | 22 su 46 | 26 su 46 | 15 su 46 | 9 su 46 |
Grimsby | 48 | 22-13-13 | 1,65 | 1,6 | 1,1 | 1,62 | 1,00 | 13,7 | 4,7 | 10,5 | 6,0 | 4,2 | 11,0 | 24 su 48 | 25 su 48 | 17 su 48 | 8 su 48 |
Swindon Town | 46 | 22-9-15 | 1,63 | 1,5 | 1,3 | 1,43 | 1,51 | 11,6 | 4,6 | 11,1 | 5,3 | 3,5 | 10,2 | 29 su 46 | 27 su 46 | 13 su 46 | 7 su 46 |
Oldham | 46 | 18-14-14 | 1,48 | 1,3 | 1,0 | 1,55 | 1,28 | 12,9 | 4,6 | 10,1 | 5,2 | 4,1 | 12,9 | 22 su 46 | 20 su 46 | 19 su 46 | 13 su 46 |
Crewe | 46 | 19-10-17 | 1,46 | 1,4 | 1,3 | 1,47 | 1,65 | 11,7 | 3,7 | 9,3 | 4,9 | 3,9 | 11,5 | 24 su 46 | 26 su 46 | 9 su 46 | 13 su 46 |
Colchester | 46 | 18-12-16 | 1,43 | 1,4 | 1,1 | 1,30 | 1,39 | 12,3 | 4,1 | 9,0 | 4,6 | 4,2 | 10,8 | 16 su 46 | 23 su 46 | 11 su 46 | 15 su 46 |
Walsall | 46 | 18-11-17 | 1,41 | 1,2 | 1,2 | 1,45 | 1,15 | 11,3 | 3,9 | 10,0 | 4,6 | 3,9 | 11,3 | 22 su 46 | 24 su 46 | 11 su 46 | 15 su 46 |
Bristol Rovers | 46 | 19-5-22 | 1,35 | 1,2 | 1,4 | 1,34 | 1,20 | 11,3 | 3,2 | 9,4 | 4,6 | 5,0 | 13,2 | 24 su 46 | 21 su 46 | 11 su 46 | 15 su 46 |
Fleetwood Town | 46 | 15-16-15 | 1,33 | 1,2 | 1,3 | 1,35 | 1,26 | 12,4 | 4,2 | 10,0 | 4,8 | 4,0 | 12,6 | 21 su 46 | 31 su 46 | 9 su 46 | 9 su 46 |
Accrington Stanley | 46 | 14-11-21 | 1,15 | 1,0 | 1,3 | 0,97 | 1,40 | 11,7 | 3,9 | 9,5 | 4,2 | 4,1 | 11,3 | 17 su 46 | 19 su 46 | 12 su 46 | 18 su 46 |
Gillingham | 46 | 13-14-19 | 1,15 | 1,1 | 1,6 | 1,32 | 1,52 | 12,5 | 4,0 | 9,5 | 5,1 | 4,1 | 13,1 | 21 su 46 | 25 su 46 | 11 su 46 | 12 su 46 |
Cheltenham | 46 | 14-10-22 | 1,13 | 1,1 | 1,7 | 1,05 | 1,47 | 10,3 | 3,0 | 9,6 | 4,2 | 3,8 | 11,0 | 22 su 46 | 24 su 46 | 11 su 46 | 12 su 46 |
Shrewsbury | 46 | 13-10-23 | 1,07 | 0,9 | 1,5 | 0,92 | 1,29 | 11,3 | 3,1 | 8,2 | 4,0 | 4,2 | 11,3 | 21 su 46 | 20 su 46 | 13 su 46 | 18 su 46 |
Newport County | 46 | 12-7-27 | 0,93 | 1,0 | 1,7 | 1,18 | 1,73 | 10,6 | 3,5 | 9,4 | 3,9 | 4,1 | 11,8 | 26 su 46 | 25 su 46 | 7 su 46 | 17 su 46 |
Tranmere | 46 | 10-11-25 | 0,89 | 1,2 | 1,7 | 1,13 | 1,39 | 11,8 | 3,6 | 10,2 | 4,2 | 4,0 | 12,3 | 25 su 46 | 27 su 46 | 8 su 46 | 13 su 46 |
Crawley Town | 46 | 8-16-22 | 0,87 | 1,0 | 1,5 | 1,36 | 1,55 | 13,3 | 4,2 | 12,0 | 5,5 | 4,3 | 11,6 | 20 su 46 | 21 su 46 | 12 su 46 | 18 su 46 |
Harrogate Town | 46 | 10-9-27 | 0,85 | 0,8 | 1,5 | 1,04 | 1,80 | 11,3 | 3,3 | 10,3 | 4,4 | 3,3 | 11,3 | 17 su 46 | 20 su 46 | 9 su 46 | 18 su 46 |
Barrow | 46 | 9-9-28 | 0,78 | 1,0 | 1,7 | 1,05 | 1,61 | 10,6 | 3,1 | 9,8 | 4,2 | 3,4 | 10,9 | 29 su 46 | 26 su 46 | 7 su 46 | 17 su 46 |
Stagione 2026/27, 2025/26