Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 240 partite registrate.
Media del campionato 1,6
Media del campionato 1,6
Media del campionato 3,2
sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Shanghai Port | 30 | 20-6-4 | 2,20 | 2,4 | 1,5 | 2,08 | 1,66 | 15,4 | 5,7 | 9,4 | 4,4 | 4,0 | 13,0 | 24 su 30 | 25 su 30 | 5 su 30 | 0 su 30 |
Shanghai Shenhua | 30 | 19-7-4 | 2,13 | 2,2 | 1,2 | 2,21 | 1,06 | 17,8 | 6,5 | 12,0 | 7,9 | 4,3 | 13,7 | 21 su 30 | 20 su 30 | 8 su 30 | 3 su 30 |
Chengdu Better City | 30 | 17-9-4 | 2,00 | 2,0 | 0,9 | 2,31 | 1,03 | 17,4 | 6,4 | 9,8 | 6,2 | 5,6 | 14,5 | 17 su 30 | 19 su 30 | 11 su 30 | 1 su 30 |
Beijing Guoan | 30 | 17-6-7 | 1,90 | 2,3 | 1,5 | 1,87 | 1,46 | 14,9 | 6,0 | 10,3 | 5,7 | 4,1 | 12,5 | 21 su 30 | 19 su 30 | 8 su 30 | 3 su 30 |
Shandong Taishan | 30 | 15-8-7 | 1,77 | 2,3 | 1,5 | 2,05 | 1,43 | 16,8 | 6,4 | 10,5 | 5,7 | 4,3 | 13,9 | 23 su 30 | 22 su 30 | 4 su 30 | 5 su 30 |
Tianjin Teda | 30 | 12-8-10 | 1,47 | 1,3 | 1,4 | 1,39 | 1,58 | 11,2 | 3,9 | 9,2 | 3,8 | 4,4 | 12,9 | 16 su 30 | 16 su 30 | 8 su 30 | 7 su 30 |
Hangzhou Greentown | 30 | 10-12-8 | 1,40 | 2,0 | 1,7 | 1,50 | 1,55 | 12,1 | 4,6 | 8,9 | 3,7 | 3,4 | 11,9 | 22 su 30 | 20 su 30 | 6 su 30 | 5 su 30 |
Yunnan Yukun | 30 | 11-9-10 | 1,40 | 1,6 | 1,7 | 1,50 | 1,72 | 13,0 | 4,3 | 11,0 | 4,5 | 3,8 | 12,2 | 16 su 30 | 22 su 30 | 7 su 30 | 3 su 30 |
Qingdao Youth Island | 30 | 10-10-10 | 1,33 | 1,3 | 1,4 | 1,42 | 1,50 | 10,9 | 3,5 | 10,2 | 4,5 | 4,4 | 13,9 | 16 su 30 | 17 su 30 | 8 su 30 | 8 su 30 |
Henan Jianye | 30 | 10-7-13 | 1,23 | 1,7 | 1,6 | 1,98 | 1,38 | 14,1 | 4,9 | 10,3 | 5,8 | 5,0 | 14,4 | 20 su 30 | 22 su 30 | 5 su 30 | 4 su 30 |
Dalian Zhixing | 30 | 9-9-12 | 1,20 | 1,0 | 1,5 | 1,35 | 1,40 | 12,6 | 3,7 | 10,2 | 5,7 | 3,9 | 12,6 | 10 su 30 | 12 su 30 | 8 su 30 | 11 su 30 |
Sichuan Jiuniu | 30 | 8-3-19 | 0,90 | 1,2 | 2,0 | 1,01 | 2,00 | 10,0 | 3,3 | 9,5 | 4,1 | 3,8 | 13,7 | 21 su 30 | 18 su 30 | 5 su 30 | 8 su 30 |
Qingdao Jonoon | 30 | 5-10-15 | 0,83 | 1,2 | 1,6 | 1,36 | 1,95 | 13,2 | 4,0 | 9,7 | 4,3 | 5,0 | 14,1 | 13 su 30 | 15 su 30 | 4 su 30 | 12 su 30 |
Wuhan Three Towns | 30 | 6-7-17 | 0,83 | 1,1 | 2,1 | 1,24 | 1,93 | 12,2 | 4,3 | 8,9 | 4,0 | 4,2 | 12,8 | 19 su 30 | 18 su 30 | 4 su 30 | 10 su 30 |
Meizhou Kejia | 30 | 5-6-19 | 0,70 | 1,2 | 2,4 | 1,26 | 2,20 | 12,1 | 3,7 | 11,2 | 5,9 | 3,9 | 13,3 | 23 su 30 | 21 su 30 | 2 su 30 | 7 su 30 |
Changchun Yatai | 30 | 4-7-19 | 0,63 | 0,9 | 1,7 | 0,98 | 1,89 | 9,5 | 3,2 | 9,5 | 4,1 | 4,2 | 14,0 | 16 su 30 | 16 su 30 | 5 su 30 | 11 su 30 |
Stagione 2026/27, 2025/26