Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 557 partite registrate.
























Media del campionato 1,3
Cardiff2,0
Lincoln1,9
Plymouth1,6
Huddersfield1,6
Bolton1,6
Stockport County1,5
Wycombe1,5
Luton1,5
Barnsley1,5
Reading1,4Media del campionato 1,3
Northampton1,6
Barnsley1,6
AFC Wimbledon1,6
Leyton Orient1,5
Rotherham1,5
Doncaster1,5
Peterborough1,5
Blackpool1,4
Huddersfield1,4
Plymouth1,4Media del campionato 2,6
Barnsley3,1
Cardiff3,0
Plymouth3,0
Huddersfield3,0
Peterborough2,9
Leyton Orient2,8
Lincoln2,8
Stockport County2,8
Wycombe2,8
Luton2,7sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lincoln | 46 | 31-10-5 | 2,24 | 1,9 | 0,9 | 1,74 | 1,40 | 12,5 | 4,6 | 9,2 | 4,3 | 4,1 | 12,7 | 25 su 46 | 23 su 46 | 19 su 46 | 5 su 46 |
Cardiff | 46 | 27-10-9 | 1,98 | 2,0 | 1,1 | 1,94 | 1,40 | 15,8 | 5,4 | 10,5 | 6,2 | 3,5 | 9,7 | 25 su 46 | 25 su 46 | 17 su 46 | 6 su 46 |
Bolton | 49 | 22-18-9 | 1,71 | 1,6 | 1,1 | 1,83 | 1,36 | 16,5 | 5,0 | 10,3 | 6,2 | 3,9 | 10,3 | 23 su 49 | 30 su 49 | 13 su 49 | 10 su 49 |
Stockport County | 49 | 24-11-14 | 1,69 | 1,5 | 1,3 | 1,41 | 1,47 | 12,9 | 4,7 | 10,0 | 5,3 | 3,6 | 11,5 | 29 su 49 | 29 su 49 | 14 su 49 | 8 su 49 |
Luton | 46 | 21-11-14 | 1,61 | 1,5 | 1,2 | 1,61 | 1,45 | 13,2 | 4,0 | 10,4 | 6,1 | 3,8 | 11,5 | 25 su 46 | 25 su 46 | 13 su 46 | 9 su 46 |
Bradford | 48 | 22-11-15 | 1,60 | 1,2 | 1,1 | 1,30 | 1,15 | 12,5 | 3,9 | 9,9 | 5,6 | 4,5 | 12,3 | 24 su 48 | 27 su 48 | 14 su 48 | 10 su 48 |
Plymouth | 46 | 22-7-17 | 1,59 | 1,6 | 1,4 | 2,10 | 1,31 | 13,6 | 4,8 | 11,3 | 5,6 | 5,4 | 11,9 | 27 su 46 | 25 su 46 | 12 su 46 | 9 su 46 |
Stevenage | 48 | 21-12-15 | 1,56 | 1,0 | 1,0 | 1,19 | 1,12 | 9,9 | 3,5 | 8,6 | 4,4 | 3,8 | 12,0 | 17 su 48 | 21 su 48 | 19 su 48 | 13 su 48 |
Huddersfield | 46 | 18-13-15 | 1,46 | 1,6 | 1,4 | 1,80 | 1,14 | 12,8 | 4,5 | 10,5 | 5,9 | 4,2 | 12,0 | 27 su 46 | 28 su 46 | 13 su 46 | 7 su 46 |
Mansfield Town | 46 | 16-17-13 | 1,41 | 1,4 | 1,1 | 1,37 | 1,56 | 11,5 | 3,6 | 9,5 | 4,7 | 3,6 | 11,4 | 21 su 46 | 25 su 46 | 16 su 46 | 12 su 46 |
Reading | 46 | 16-15-15 | 1,37 | 1,4 | 1,3 | 1,29 | 1,42 | 11,0 | 3,7 | 9,3 | 3,9 | 3,6 | 11,8 | 22 su 46 | 31 su 46 | 8 su 46 | 7 su 46 |
Wycombe | 46 | 17-12-17 | 1,37 | 1,5 | 1,3 | 1,80 | 1,40 | 13,2 | 4,7 | 10,2 | 5,5 | 3,8 | 10,5 | 24 su 46 | 24 su 46 | 14 su 46 | 11 su 46 |
Blackpool | 46 | 17-9-20 | 1,30 | 1,2 | 1,4 | 1,44 | 1,68 | 9,8 | 3,3 | 9,9 | 4,3 | 3,9 | 12,0 | 22 su 46 | 21 su 46 | 13 su 46 | 13 su 46 |
Doncaster | 46 | 17-9-20 | 1,30 | 1,1 | 1,5 | 1,89 | 1,40 | 12,5 | 3,8 | 9,8 | 4,3 | 4,0 | 11,1 | 23 su 46 | 23 su 46 | 11 su 46 | 14 su 46 |
Barnsley | 46 | 15-14-17 | 1,28 | 1,5 | 1,6 | 1,43 | 1,72 | 11,5 | 3,9 | 10,9 | 4,9 | 3,6 | 11,4 | 29 su 46 | 31 su 46 | 4 su 46 | 12 su 46 |
Wigan | 46 | 14-14-18 | 1,22 | 1,1 | 1,3 | 1,19 | 1,53 | 10,2 | 3,4 | 10,7 | 5,3 | 3,3 | 11,3 | 16 su 46 | 20 su 46 | 13 su 46 | 16 su 46 |
Burton Albion | 46 | 13-15-18 | 1,17 | 1,1 | 1,3 | 1,36 | 1,31 | 11,3 | 3,6 | 10,4 | 5,3 | 3,6 | 10,9 | 23 su 46 | 22 su 46 | 12 su 46 | 16 su 46 |
AFC Wimbledon | 46 | 15-8-23 | 1,15 | 1,1 | 1,6 | 1,10 | 1,75 | 10,4 | 3,1 | 9,7 | 4,7 | 3,3 | 12,5 | 23 su 46 | 21 su 46 | 8 su 46 | 19 su 46 |
Peterborough | 46 | 15-8-23 | 1,15 | 1,4 | 1,5 | 1,56 | 1,73 | 11,9 | 4,2 | 10,3 | 4,4 | 4,3 | 9,5 | 26 su 46 | 27 su 46 | 10 su 46 | 10 su 46 |
Leyton Orient | 46 | 14-10-22 | 1,13 | 1,3 | 1,5 | 1,20 | 1,55 | 11,2 | 3,7 | 9,6 | 4,8 | 4,2 | 12,7 | 28 su 46 | 27 su 46 | 10 su 46 | 13 su 46 |
Exeter City | 46 | 12-13-21 | 1,07 | 1,1 | 1,3 | 1,30 | 1,88 | 10,3 | 3,4 | 10,1 | 4,7 | 3,3 | 12,3 | 21 su 46 | 20 su 46 | 13 su 46 | 16 su 46 |
Port Vale | 46 | 10-12-24 | 0,91 | 0,8 | 1,3 | 1,23 | 1,57 | 11,0 | 3,1 | 10,2 | 4,9 | 3,6 | 10,7 | 18 su 46 | 16 su 46 | 13 su 46 | 24 su 46 |
Rotherham | 46 | 10-11-25 | 0,89 | 0,9 | 1,5 | 1,24 | 1,48 | 10,1 | 3,1 | 9,7 | 4,5 | 4,2 | 12,5 | 24 su 46 | 19 su 46 | 10 su 46 | 20 su 46 |
Northampton | 46 | 9-8-29 | 0,76 | 0,8 | 1,6 | 1,18 | 2,11 | 9,2 | 2,9 | 10,1 | 4,8 | 3,5 | 10,4 | 22 su 46 | 22 su 46 | 10 su 46 | 19 su 46 |
Stagione 2026/27, 2025/26