Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 380 partite registrate.
Media del campionato 1,6
Verl2,2
Rot-Weiß Essen2,0
Alemannia Aachen2,0
Hansa Rostock1,9
Energie Cottbus1,9
VfL Osnabrück1,7
MSV Duisburg1,7
FC Ingolstadt 041,7
Hoffenheim II1,7
Waldhof Mannheim1,6Media del campionato 1,6
Havelse2,3
FC Schweinfurt 052,3
SSV Ulm 18462,0
Waldhof Mannheim1,9
Hoffenheim II1,9
Erzgebirge Aue1,8
Stoccarda II1,8
Rot-Weiß Essen1,7
SSV Jahn Regensburg1,5
Alemannia Aachen1,5Media del campionato 3,2
Havelse3,8
Rot-Weiß Essen3,8
Hoffenheim II3,6
Alemannia Aachen3,5
Waldhof Mannheim3,4
Verl3,4
SSV Ulm 18463,3
Stoccarda II3,3
FC Schweinfurt 053,3
Hansa Rostock3,2sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VfL Osnabrück | 38 | 24-8-6 | 2,11 | 1,7 | 0,9 | 1,59 | 1,12 | 12,6 | 4,9 | 10,1 | 5,5 | 4,3 | 12,6 | 17 su 38 | 16 su 38 | 19 su 38 | 7 su 38 |
Energie Cottbus | 38 | 21-9-8 | 1,89 | 1,9 | 1,3 | 1,92 | 1,37 | 13,7 | 5,0 | 11,0 | 6,2 | 4,5 | 12,2 | 26 su 38 | 25 su 38 | 10 su 38 | 6 su 38 |
Rot-Weiß Essen | 38 | 20-10-8 | 1,84 | 2,0 | 1,7 | 1,75 | 1,62 | 15,3 | 5,9 | 11,4 | 5,6 | 4,5 | 11,2 | 26 su 38 | 31 su 38 | 6 su 38 | 2 su 38 |
MSV Duisburg | 38 | 19-11-8 | 1,79 | 1,7 | 1,3 | 1,52 | 1,23 | 11,4 | 4,4 | 9,1 | 5,0 | 4,4 | 13,6 | 24 su 38 | 25 su 38 | 11 su 38 | 8 su 38 |
Hansa Rostock | 38 | 18-13-7 | 1,76 | 1,9 | 1,3 | 2,04 | 1,48 | 14,3 | 5,5 | 10,9 | 6,3 | 5,1 | 12,5 | 24 su 38 | 22 su 38 | 12 su 38 | 8 su 38 |
Alemannia Aachen | 38 | 19-7-12 | 1,68 | 2,0 | 1,5 | 1,43 | 1,65 | 11,7 | 4,7 | 10,8 | 5,0 | 5,9 | 13,5 | 28 su 38 | 27 su 38 | 5 su 38 | 7 su 38 |
Verl | 38 | 18-10-10 | 1,68 | 2,2 | 1,3 | 1,63 | 1,17 | 15,0 | 5,4 | 10,2 | 6,3 | 4,7 | 9,6 | 28 su 38 | 25 su 38 | 10 su 38 | 5 su 38 |
TSV 1860 München | 38 | 15-11-12 | 1,47 | 1,4 | 1,4 | 1,76 | 1,64 | 11,2 | 4,3 | 11,3 | 4,9 | 4,6 | 12,3 | 22 su 38 | 23 su 38 | 9 su 38 | 8 su 38 |
Wehen Wiesbaden | 38 | 15-8-15 | 1,39 | 1,4 | 1,4 | 1,51 | 1,53 | 12,5 | 4,8 | 10,8 | 5,4 | 4,9 | 14,1 | 21 su 38 | 21 su 38 | 11 su 38 | 9 su 38 |
Waldhof Mannheim | 38 | 15-7-16 | 1,37 | 1,6 | 1,9 | 1,60 | 1,47 | 13,2 | 4,5 | 10,4 | 5,3 | 5,4 | 13,2 | 26 su 38 | 26 su 38 | 4 su 38 | 8 su 38 |
Viktoria Colonia | 38 | 15-6-17 | 1,34 | 1,3 | 1,4 | 1,39 | 1,42 | 11,5 | 4,7 | 9,3 | 4,5 | 5,5 | 14,1 | 20 su 38 | 18 su 38 | 11 su 38 | 12 su 38 |
FC Ingolstadt 04 | 38 | 13-10-15 | 1,29 | 1,7 | 1,5 | 1,74 | 1,50 | 13,2 | 4,8 | 10,0 | 4,3 | 4,4 | 11,6 | 27 su 38 | 28 su 38 | 7 su 38 | 6 su 38 |
SSV Jahn Regensburg | 38 | 14-7-17 | 1,29 | 1,4 | 1,5 | 1,63 | 1,62 | 12,8 | 4,8 | 10,8 | 5,3 | 4,8 | 13,4 | 21 su 38 | 19 su 38 | 8 su 38 | 12 su 38 |
Stoccarda II | 38 | 13-7-18 | 1,21 | 1,5 | 1,8 | 1,69 | 1,86 | 13,9 | 4,9 | 9,6 | 5,1 | 5,7 | 13,7 | 27 su 38 | 27 su 38 | 5 su 38 | 8 su 38 |
FC Saarbrücken | 38 | 10-14-14 | 1,16 | 1,3 | 1,5 | 1,65 | 1,62 | 14,2 | 4,8 | 12,6 | 7,8 | 4,1 | 12,6 | 17 su 38 | 24 su 38 | 7 su 38 | 10 su 38 |
Hoffenheim II | 38 | 12-7-19 | 1,13 | 1,7 | 1,9 | 1,78 | 2,05 | 13,6 | 5,5 | 10,0 | 4,2 | 4,9 | 11,4 | 27 su 38 | 28 su 38 | 5 su 38 | 6 su 38 |
Havelse | 38 | 9-8-21 | 0,92 | 1,5 | 2,3 | 1,39 | 2,20 | 12,0 | 4,0 | 10,8 | 4,6 | 4,3 | 12,2 | 27 su 38 | 29 su 38 | 3 su 38 | 7 su 38 |
Erzgebirge Aue | 38 | 7-13-18 | 0,89 | 1,3 | 1,8 | 1,29 | 1,80 | 11,0 | 3,7 | 11,5 | 5,2 | 4,0 | 11,0 | 25 su 38 | 25 su 38 | 8 su 38 | 10 su 38 |
SSV Ulm 1846 | 38 | 9-6-23 | 0,87 | 1,3 | 2,0 | 1,50 | 1,69 | 12,6 | 4,2 | 10,8 | 5,9 | 5,0 | 13,0 | 25 su 38 | 28 su 38 | 5 su 38 | 5 su 38 |
FC Schweinfurt 05 | 38 | 5-6-27 | 0,55 | 1,0 | 2,3 | 1,26 | 2,12 | 11,0 | 4,3 | 10,0 | 3,5 | 4,9 | 13,0 | 26 su 38 | 23 su 38 | 2 su 38 | 14 su 38 |
Stagione 2026/27, 2025/26