Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche: dai risultati registrati. Per questo campionato il fornitore non conta corner, cartellini e tiri.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 357 partite registrate.
Media del campionato 1,1
Arezzo1,8
Ascoli1,8
Ravenna1,4
Campobasso1,4
Juventus Next Gen1,3
Ternana1,3
Pineto1,2
Forli1,1
Livorno1,1
Bra1,1Media del campionato 1,1
sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Arezzo | 37 | 25-8-4 | 2,24 | 1,8 | 0,7 | 16 su 37 | 16 su 37 | 20 su 37 | 4 su 37 |
Ascoli | 37 | 24-8-5 | 2,16 | 1,8 | 0,6 | 17 su 37 | 14 su 37 | 19 su 37 | 8 su 37 |
Ravenna | 36 | 22-7-7 | 2,03 | 1,4 | 0,8 | 14 su 36 | 15 su 36 | 16 su 36 | 7 su 36 |
Campobasso | 37 | 17-11-9 | 1,68 | 1,4 | 1,0 | 15 su 37 | 17 su 37 | 14 su 37 | 10 su 37 |
Juventus Next Gen | 37 | 15-11-11 | 1,51 | 1,3 | 1,2 | 16 su 37 | 19 su 37 | 12 su 37 | 9 su 37 |
Ternana | 37 | 15-11-11 | 1,51 | 1,3 | 1,1 | 16 su 37 | 21 su 37 | 9 su 37 | 9 su 37 |
Pianese | 37 | 12-17-8 | 1,43 | 1,0 | 0,9 | 10 su 37 | 17 su 37 | 14 su 37 | 14 su 37 |
Gubbio | 37 | 12-15-10 | 1,38 | 0,9 | 0,9 | 6 su 37 | 13 su 37 | 15 su 37 | 13 su 37 |
Pineto | 37 | 13-11-13 | 1,35 | 1,2 | 1,3 | 16 su 37 | 18 su 37 | 11 su 37 | 10 su 37 |
Vis Pesaro | 37 | 11-14-12 | 1,27 | 1,0 | 1,0 | 14 su 37 | 18 su 37 | 13 su 37 | 12 su 37 |
Livorno | 36 | 12-7-17 | 1,19 | 1,1 | 1,4 | 21 su 36 | 19 su 36 | 9 su 36 | 11 su 36 |
Athletic Carpi | 37 | 11-10-16 | 1,16 | 1,0 | 1,3 | 14 su 37 | 18 su 37 | 8 su 37 | 12 su 37 |
Guidonia | 37 | 9-14-14 | 1,11 | 0,8 | 1,0 | 11 su 37 | 15 su 37 | 15 su 37 | 14 su 37 |
Forli | 37 | 10-10-17 | 1,08 | 1,1 | 1,4 | 16 su 37 | 19 su 37 | 8 su 37 | 12 su 37 |
Perugia | 37 | 8-14-15 | 1,03 | 1,0 | 1,2 | 15 su 37 | 21 su 37 | 6 su 37 | 12 su 37 |
Sambenedettese | 36 | 8-13-15 | 1,03 | 0,8 | 1,0 | 9 su 36 | 15 su 36 | 10 su 36 | 17 su 36 |
Torres | 36 | 6-18-12 | 1,00 | 0,9 | 1,3 | 13 su 36 | 20 su 36 | 8 su 36 | 14 su 36 |
Bra | 37 | 7-14-16 | 0,95 | 1,1 | 1,5 | 20 su 37 | 26 su 37 | 6 su 37 | 8 su 37 |
Rimini | 15 | 3-2-10 | 0,73 | 0,6 | 1,3 | 5 su 15 | 6 su 15 | 3 su 15 | 7 su 15 |
Pontedera | 37 | 4-11-22 | 0,62 | 0,8 | 1,7 | 16 su 37 | 19 su 37 | 3 su 37 | 16 su 37 |
Stagione 2026/27, 2025/26