Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 384 partite registrate.
Media del campionato 1,5
Erzurumspor FK2,2
Amed2,1
Esenler Erokspor2,1
Keçiörengücü1,9
Bodrum FK1,8
Boluspor1,6
Çorum FK1,6
Manisa F.K.1,5
İstanbulspor1,5
Pendikspor1,5Media del campionato 1,5
Adana Demirspor4,5
Hatayspor2,7
Serik Spor2,0
Sakaryaspor1,9
Boluspor1,5
Manisa F.K.1,5
İstanbulspor1,4
Iğdır FK1,4
Ümraniyespor1,3
Vanspor FK1,2Media del campionato 2,9
Adana Demirspor5,0
Hatayspor3,6
Amed3,2
Serik Spor3,1
Boluspor3,1
Sakaryaspor3,1
Esenler Erokspor3,0
Keçiörengücü3,0
Manisa F.K.3,0
İstanbulspor3,0sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Erzurumspor FK | 38 | 23-12-3 | 2,13 | 2,2 | 0,7 | 1,76 | 0,67 | 12,2 | 4,7 | 8,4 | 4,4 | 4,3 | 10,7 | 17 su 38 | 18 su 38 | 19 su 38 | 1 su 38 |
Amed | 38 | 21-11-6 | 1,95 | 2,1 | 1,1 | 1,94 | 1,12 | 15,5 | 5,5 | 9,2 | 6,0 | 4,6 | 11,1 | 22 su 38 | 21 su 38 | 13 su 38 | 6 su 38 |
Esenler Erokspor | 39 | 21-11-7 | 1,90 | 2,1 | 0,9 | 1,60 | 0,99 | 12,7 | 4,8 | 8,6 | 5,2 | 4,9 | 10,7 | 21 su 39 | 22 su 39 | 13 su 39 | 7 su 39 |
Çorum FK | 42 | 24-8-10 | 1,90 | 1,6 | 0,9 | 1,83 | 0,89 | 13,7 | 5,0 | 9,5 | 6,6 | 4,9 | 12,3 | 19 su 42 | 22 su 42 | 14 su 42 | 8 su 42 |
Bodrum FK | 41 | 20-10-11 | 1,71 | 1,8 | 1,0 | 1,87 | 1,32 | 11,8 | 4,3 | 8,7 | 4,3 | 4,1 | 11,8 | 19 su 41 | 18 su 41 | 17 su 41 | 9 su 41 |
Pendikspor | 39 | 16-15-8 | 1,62 | 1,5 | 0,9 | 1,62 | 1,11 | 13,1 | 4,9 | 8,3 | 5,0 | 5,2 | 14,7 | 13 su 39 | 17 su 39 | 17 su 39 | 11 su 39 |
Bandırmaspor | 38 | 16-12-10 | 1,58 | 1,2 | 0,9 | 1,18 | 1,17 | 10,5 | 3,7 | 9,3 | 4,0 | 4,5 | 11,3 | 13 su 38 | 15 su 38 | 17 su 38 | 11 su 38 |
Keçiörengücü | 39 | 16-12-11 | 1,54 | 1,9 | 1,1 | 2,19 | 1,31 | 13,3 | 4,9 | 8,1 | 4,3 | 4,5 | 13,3 | 23 su 39 | 24 su 39 | 11 su 39 | 8 su 39 |
Manisa F.K. | 38 | 16-7-15 | 1,45 | 1,5 | 1,5 | 1,22 | 1,81 | 11,1 | 4,4 | 8,8 | 3,8 | 5,1 | 11,4 | 21 su 38 | 19 su 38 | 12 su 38 | 9 su 38 |
Sarıyer | 38 | 15-7-16 | 1,37 | 1,2 | 1,2 | 1,15 | 1,25 | 11,5 | 4,1 | 8,0 | 4,4 | 5,1 | 11,1 | 20 su 38 | 14 su 38 | 15 su 38 | 13 su 38 |
İstanbulspor | 38 | 13-13-12 | 1,37 | 1,5 | 1,4 | 1,46 | 1,31 | 11,7 | 4,5 | 8,4 | 3,6 | 4,5 | 11,4 | 22 su 38 | 21 su 38 | 9 su 38 | 13 su 38 |
Sivasspor | 37 | 13-11-13 | 1,35 | 1,2 | 1,2 | 1,25 | 1,23 | 11,6 | 3,9 | 9,4 | 4,9 | 4,7 | 11,6 | 15 su 37 | 20 su 37 | 11 su 37 | 10 su 37 |
Iğdır FK | 38 | 13-11-14 | 1,32 | 1,4 | 1,4 | 1,75 | 1,06 | 11,3 | 4,2 | 8,9 | 5,6 | 5,0 | 12,0 | 20 su 38 | 24 su 38 | 6 su 38 | 11 su 38 |
Vanspor FK | 38 | 13-10-15 | 1,29 | 1,4 | 1,2 | 1,24 | 1,55 | 11,7 | 4,3 | 8,4 | 4,3 | 5,2 | 14,9 | 20 su 38 | 19 su 38 | 10 su 38 | 14 su 38 |
Boluspor | 38 | 14-6-18 | 1,26 | 1,6 | 1,5 | 1,44 | 1,57 | 12,7 | 4,6 | 8,4 | 4,3 | 4,9 | 12,0 | 20 su 38 | 21 su 38 | 9 su 38 | 10 su 38 |
Ümraniyespor | 38 | 13-7-18 | 1,21 | 1,2 | 1,3 | 1,26 | 1,10 | 10,0 | 4,1 | 8,6 | 4,1 | 4,3 | 10,4 | 17 su 38 | 17 su 38 | 10 su 38 | 13 su 38 |
Serik Spor | 38 | 11-6-21 | 1,03 | 1,2 | 2,0 | 1,19 | 1,51 | 10,0 | 3,7 | 8,9 | 3,4 | 4,4 | 13,1 | 24 su 38 | 16 su 38 | 10 su 38 | 15 su 38 |
Sakaryaspor | 37 | 8-10-19 | 0,92 | 1,2 | 1,9 | 1,04 | 1,86 | 10,7 | 4,0 | 8,7 | 4,0 | 5,4 | 12,3 | 19 su 37 | 21 su 37 | 5 su 37 | 12 su 37 |
Hatayspor | 38 | 2-8-28 | 0,37 | 0,9 | 2,7 | 0,88 | 2,04 | 7,5 | 2,5 | 8,2 | 2,6 | 5,1 | 12,6 | 29 su 38 | 21 su 38 | 1 su 38 | 16 su 38 |
Adana Demirspor | 38 | 1-3-34 | 0,16 | 0,6 | 4,5 | 0,51 | 3,59 | 6,1 | 2,5 | 8,7 | 1,6 | 2,8 | 8,5 | 36 su 38 | 16 su 38 | 0 su 38 | 22 su 38 |
Stagione 2026/27, 2025/26