Senza il tuo consenso usiamo solo cookie tecnici. Se accetti, aggiungiamo le statistiche sulle visite e la misura dei nostri annunci. Cookie policy
Gol, xG, tiri, corner, cartellini ed esiti di ogni squadra, a partita, con le classifiche e le statistiche degli arbitri: dai risultati e dalle statistiche ufficiali registrate.
Ogni squadra sta dove la portano i suoi numeri: quello che fa in orizzontale, quello che concede in verticale. 306 partite registrate.
Media del campionato 1,3
Galatasaray2,3
Fenerbahçe2,3
Trabzonspor1,8
Beşiktaş1,7
Başakşehir1,7
Samsunspor1,4
Rizespor1,4
Konyaspor1,3
Gaziantep FK1,3
Göztepe1,2Media del campionato 1,3
Kayserispor1,8
Gaziantep FK1,7
Antalyaspor1,6
Fatih Karagümrük1,6
Rizespor1,5
Konyaspor1,5
Kasımpaşa1,4
Eyüpspor1,4
Gençlerbirliği S.K.1,4
Samsunspor1,3Media del campionato 2,7
Fenerbahçe3,3
Galatasaray3,1
Gaziantep FK3,0
Trabzonspor2,9
Beşiktaş2,9
Rizespor2,9
Başakşehir2,7
Konyaspor2,7
Samsunspor2,7
Kayserispor2,6sopra la media del campionatosotto la mediaPiù è intenso il colore, più è lontano dalla media.
| Squadra | PG | V-N-P | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Galatasaray | 34 | 24-5-5 | 2,26 | 2,3 | 0,9 | 2,02 | 0,96 | 16,4 | 5,7 | 8,8 | 5,5 | 4,6 | 12,5 | 23 su 34 | 19 su 34 | 12 su 34 | 4 su 34 |
Fenerbahçe | 34 | 21-11-2 | 2,18 | 2,3 | 1,1 | 1,91 | 0,88 | 17,1 | 6,2 | 11,1 | 6,9 | 6,0 | 12,0 | 22 su 34 | 21 su 34 | 11 su 34 | 4 su 34 |
Trabzonspor | 34 | 20-9-5 | 2,03 | 1,8 | 1,1 | 1,48 | 1,29 | 14,9 | 5,2 | 9,8 | 4,6 | 4,4 | 12,1 | 19 su 34 | 23 su 34 | 9 su 34 | 3 su 34 |
Beşiktaş | 34 | 17-9-8 | 1,76 | 1,7 | 1,2 | 1,90 | 1,12 | 16,9 | 6,2 | 10,1 | 5,5 | 5,3 | 13,3 | 20 su 34 | 20 su 34 | 10 su 34 | 5 su 34 |
Başakşehir | 34 | 16-9-9 | 1,68 | 1,7 | 1,0 | 1,58 | 1,26 | 13,5 | 4,8 | 10,0 | 4,8 | 4,7 | 13,3 | 21 su 34 | 19 su 34 | 13 su 34 | 6 su 34 |
Göztepe | 34 | 14-13-7 | 1,62 | 1,2 | 0,9 | 1,40 | 1,09 | 14,2 | 4,6 | 9,4 | 4,5 | 5,3 | 17,7 | 14 su 34 | 15 su 34 | 16 su 34 | 9 su 34 |
Samsunspor | 34 | 13-12-9 | 1,50 | 1,4 | 1,3 | 1,29 | 1,18 | 12,9 | 4,1 | 10,0 | 5,7 | 4,4 | 14,9 | 19 su 34 | 21 su 34 | 9 su 34 | 9 su 34 |
Rizespor | 34 | 10-11-13 | 1,21 | 1,4 | 1,5 | 1,33 | 1,34 | 13,0 | 3,9 | 8,8 | 4,2 | 4,3 | 13,7 | 20 su 34 | 19 su 34 | 8 su 34 | 9 su 34 |
Konyaspor | 34 | 10-10-14 | 1,18 | 1,3 | 1,5 | 1,32 | 1,45 | 13,1 | 4,2 | 9,6 | 4,9 | 4,9 | 12,6 | 19 su 34 | 22 su 34 | 7 su 34 | 7 su 34 |
Alanyaspor | 34 | 7-16-11 | 1,09 | 1,2 | 1,2 | 1,02 | 1,30 | 12,4 | 4,1 | 8,4 | 4,7 | 4,6 | 12,5 | 16 su 34 | 21 su 34 | 10 su 34 | 9 su 34 |
Gaziantep FK | 34 | 9-10-15 | 1,09 | 1,3 | 1,7 | 1,30 | 1,50 | 13,1 | 4,4 | 10,2 | 5,0 | 5,9 | 13,2 | 23 su 34 | 21 su 34 | 6 su 34 | 9 su 34 |
Kocaelispor | 34 | 9-10-15 | 1,09 | 0,8 | 1,1 | 0,88 | 0,98 | 10,1 | 2,8 | 8,1 | 4,2 | 4,7 | 14,7 | 9 su 34 | 13 su 34 | 10 su 34 | 15 su 34 |
Kasımpaşa | 34 | 8-11-15 | 1,03 | 1,0 | 1,4 | 0,89 | 1,31 | 9,6 | 2,7 | 8,7 | 4,2 | 5,3 | 15,5 | 15 su 34 | 18 su 34 | 9 su 34 | 11 su 34 |
Gençlerbirliği S.K. | 34 | 9-7-18 | 1,00 | 1,1 | 1,4 | 1,04 | 1,52 | 10,7 | 3,4 | 9,3 | 3,9 | 4,5 | 12,8 | 18 su 34 | 17 su 34 | 7 su 34 | 13 su 34 |
Eyüpspor | 34 | 8-9-17 | 0,97 | 1,0 | 1,4 | 1,01 | 1,57 | 10,4 | 3,5 | 9,3 | 3,4 | 4,6 | 12,1 | 16 su 34 | 15 su 34 | 7 su 34 | 15 su 34 |
Antalyaspor | 34 | 8-8-18 | 0,94 | 1,0 | 1,6 | 0,82 | 1,62 | 9,7 | 3,5 | 9,8 | 4,1 | 5,4 | 12,7 | 17 su 34 | 17 su 34 | 9 su 34 | 13 su 34 |
Fatih Karagümrük | 34 | 8-6-20 | 0,88 | 0,9 | 1,6 | 1,01 | 1,44 | 10,4 | 3,2 | 8,8 | 3,6 | 4,0 | 13,6 | 16 su 34 | 16 su 34 | 7 su 34 | 13 su 34 |
Kayserispor | 34 | 6-12-16 | 0,88 | 0,8 | 1,8 | 1,12 | 1,52 | 12,4 | 4,2 | 9,7 | 5,2 | 4,3 | 13,1 | 17 su 34 | 17 su 34 | 7 su 34 | 13 su 34 |
Stagione 2026/27, 2025/26